«И этот — козел!»: девушке публично изменил второй парень подряд (видео) » « Я - Женщина »

«И этот — козел!»: девушке публично изменил второй парень подряд (видео)



«И этот — козел!»: девушке публично изменил второй парень подряд (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Интересно, хватит ли у нее энтузиазма проверить и третьего бойфренда.



«И этот — козел!»: девушке публично изменил второй парень подряд (видео)

Уже несколько лет программа «Поймать изменника» (To Catch a Cheater) пользуется неизменной популярностью. Девушка или парень просят проверить их партнера и наблюдают за тем, как его или ее верность испытывают с помощью соблазнительных актеров.



Как ты понимаешь, перевес не в пользу верности (что, в общем, неудивительно, когда речь идет об отношениях, в которых один из партнеров проверяет другого на камеру).



Но одна американка пошла дальше остальных: она уже во второй раз заказала проверку своего бойфренда. Первый раз это случилось в мае 2016 года, и тогда ее парень-американец ей изменил.


Второй раз — в июле 2017-го. Американка уже переехала в Мехико и обзавелась новым бойфрендом — потолще. Как оказалось, она перестраховывалась зря. Едва к новому бойфренду подошла актриса, как он посыпался.



Актриса по имени Андреа изображала фитнес-инструктора. Она предложила бойфренду героини урок фитнеса, и он согласился. И вот уже бойфренд и Андреа занимаются двусмысленной йогой в спортзале, пока ошарашенная заказчица проверки наблюдает за ними на экране.


Ее возмутило даже не то, что парень трогал актрису и позволял ей трогать себя, но и то, что на вопрос, есть ли у него девушка, уверенно ответил «нет». Американка немедленно позвонила изменнику и рассталась с ним. Интересно, появится ли у нее желание проверить своего следующего парня?



Очевидно, что девушка не читала наш материал «Как предотвратить измену». Возможно, все сложилось бы иначе.


Интересно, хватит ли у нее энтузиазма проверить и третьего бойфренда. Уже несколько лет программа «Поймать изменника» (To Catch a Cheater) пользуется неизменной популярностью. Девушка или парень просят проверить их партнера и наблюдают за тем, как его или ее верность испытывают с помощью соблазнительных актеров. Как ты понимаешь, перевес не в пользу верности (что, в общем, неудивительно, когда речь идет об отношениях, в которых один из партнеров проверяет другого на камеру). Но одна американка пошла дальше остальных: она уже во второй раз заказала проверку своего бойфренда. Первый раз это случилось в мае 2016 года, и тогда ее парень-американец ей изменил. Второй раз — в июле 2017-го. Американка уже переехала в Мехико и обзавелась новым бойфрендом — потолще. Как оказалось, она перестраховывалась зря. Едва к новому бойфренду подошла актриса, как он посыпался. Актриса по имени Андреа изображала фитнес-инструктора. Она предложила бойфренду героини урок фитнеса, и он согласился. И вот уже бойфренд и Андреа занимаются двусмысленной йогой в спортзале, пока ошарашенная заказчица проверки наблюдает за ними на экране. Ее возмутило даже не то, что парень трогал актрису и позволял ей трогать себя, но и то, что на вопрос, есть ли у него девушка, уверенно ответил «нет». Американка немедленно позвонила изменнику и рассталась с ним. Интересно, появится ли у нее желание проверить своего следующего парня? Очевидно, что девушка не читала наш материал «Как предотвратить измену». Возможно, все сложилось бы иначе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика