Наконец-то! Джеки Чан снялся в боевике для взрослых! » « Я - Женщина »

Наконец-то! Джеки Чан снялся в боевике для взрослых!



Наконец-то! Джеки Чан снялся в боевике для взрослых!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Сети появился трейлер нового фильма с участием Джеки Чана, и на этот раз это не комедийный боевик с забавными трюками.



Наконец-то! Джеки Чан снялся в боевике для взрослых!

Фильм «Иностранец», главные роли в котором исполнили Джеки Чан и Пирс Броснан, снят по роману Стивена Лезера «Китаец». Джеки Чан играет ветерана вьетнамской войны по имени Нгуене Нго Мин. После ее окончания он с семьей перебрался в Гонконг, но там местная мафия убила двоих его старших дочерей. После чего герой с женой и младшей дочерью переезжает в Лондон, где открывает ресторан китайской еды. Через несколько лет его младшая дочь погибает в результате теракта ИРА. Но власти не спешат расследовать преступление, и Нгуене Нго Мину приходится самому взять в руки шашки. И автомат. И даже разочек пулемет.



Конечно, даже в роли безутешного отца Джеки Чан не может совсем отказаться от фирменного почерка хохмача-трюкача. Но за всю серьезность отвечает Пирс Броснан, так что, надеемся, баланс соблюден.


В Сети появился трейлер нового фильма с участием Джеки Чана, и на этот раз это не комедийный боевик с забавными трюками. Фильм «Иностранец», главные роли в котором исполнили Джеки Чан и Пирс Броснан, снят по роману Стивена Лезера «Китаец». Джеки Чан играет ветерана вьетнамской войны по имени Нгуене Нго Мин. После ее окончания он с семьей перебрался в Гонконг, но там местная мафия убила двоих его старших дочерей. После чего герой с женой и младшей дочерью переезжает в Лондон, где открывает ресторан китайской еды. Через несколько лет его младшая дочь погибает в результате теракта ИРА. Но власти не спешат расследовать преступление, и Нгуене Нго Мину приходится самому взять в руки шашки. И автомат. И даже разочек пулемет. Конечно, даже в роли безутешного отца Джеки Чан не может совсем отказаться от фирменного почерка хохмача-трюкача. Но за всю серьезность отвечает Пирс Броснан, так что, надеемся, баланс соблюден.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика