Танки в твоем ноутбуке » « Я - Женщина »

Танки в твоем ноутбуке



Танки в твоем ноутбуке
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

О компании MSI простому обывателю известно немного. Но для геймеров этот производитель ноутбуков все равно что Дед Мороз, приносящий желанные подарки. У MSI выходят легендарные коллаборации, последней из которых стал ноутбук для «танкистов».



Танки в твоем ноутбуке

Аудитория игры World of Tanks насчитывает миллионы поклонников по всему миру. Специально для «танкистов» MSI и Wargaming создали ноутбук по мотивам игры. Крутая аэрография танков у ноутбука MSI GP62M World of Tanks Edition везде: на крышке, клавиатуре и даже на коробке. Впрочем, для поклонников World of Tanks танков много не бывает. Такой ноутбук — отличный способ прокричать о любви к игре всем, кто находится в зоне видимости.



Танки в твоем ноутбуке


Подобное сотрудничество для MSI не в новинку. Первый игровой ноутбук с ярким дизайном компания выпустила еще в 2011 году. Тогда партнером стала та же Wargaming, а из сотрудничества получился игровой ноутбук MSI GE620DX T-34 Limited Edition, названный в честь легендарного танка T-34 — лучшего танка Второй мировой войны. Проект имел колоссальный успех, так что в 2015 году MSI представил три модели ноутбуков с аэрографией. Среди них был ноутбук MSI GT80 Heroes Edition, разрисованный героями виртуальных миров Blizzard.



Танки в твоем ноутбуке

Теперь танки снова преобладали над демонами и прочими исчадиями Warcraft, заняв собой место на новых ноутбуках MSI. 25 мая 2017 года MSI и Wargaming представили эксклюзивный геймерский ноутбук MSI GP62M World of Tanks Edition. Крутой гаджет выполнен по всем канонам World of Tanks — в «танковом» стиле с фирменной символикой игры и образом советского танка ИС-2. MSI GP62M World of Tanks Edition — это не просто ноутбук или «железо», а настоящий символ чести для тех, кто играет в World of Tanks, верный товарищ и союзник каждого геймера на поле танковых сражений.



Помимо этого MSI GP62M World of Tanks Edition – это еще и высокопроизводительный игровой ноутбук, в компактном корпусе которого скрывается одна из трех мощных конфигураций. Там и новейший процессор Intel Core, и видеокарта NVIDIA GeForce последнего поколения, и уникальная система охлаждения вместе с операционкой Windows 10. А так как помощник «танкиста» только поступил в продажу, при его покупке действует множество крутых акций. В комплект к игровому ноутбуку сейчас можно получить танк ИС-2, 2000 золота, 60 дней премиум-аккаунта в World of Tanks и другие бонусы. Подробнее про все бонусы и подарки при покупке MSI GP62M World of Tanks Edition ты можешь узнать на сайте «М.Видео» — пока только им MSI доверили продажу своей новинки.


О компании MSI простому обывателю известно немного. Но для геймеров этот производитель ноутбуков все равно что Дед Мороз, приносящий желанные подарки. У MSI выходят легендарные коллаборации, последней из которых стал ноутбук для «танкистов». Аудитория игры World of Tanks насчитывает миллионы поклонников по всему миру. Специально для «танкистов» MSI и Wargaming создали ноутбук по мотивам игры. Крутая аэрография танков у ноутбука MSI GP62M World of Tanks Edition везде: на крышке, клавиатуре и даже на коробке. Впрочем, для поклонников World of Tanks танков много не бывает. Такой ноутбук — отличный способ прокричать о любви к игре всем, кто находится в зоне видимости. Подобное сотрудничество для MSI не в новинку. Первый игровой ноутбук с ярким дизайном компания выпустила еще в 2011 году. Тогда партнером стала та же Wargaming, а из сотрудничества получился игровой ноутбук MSI GE620DX T-34 Limited Edition, названный в честь легендарного танка T-34 — лучшего танка Второй мировой войны. Проект имел колоссальный успех, так что в 2015 году MSI представил три модели ноутбуков с аэрографией. Среди них был ноутбук MSI GT80 Heroes Edition, разрисованный героями виртуальных миров Blizzard. Теперь танки снова преобладали над демонами и прочими исчадиями Warcraft, заняв собой место на новых ноутбуках MSI. 25 мая 2017 года MSI и Wargaming представили эксклюзивный геймерский ноутбук MSI GP62M World of Tanks Edition. Крутой гаджет выполнен по всем канонам World of Tanks — в «танковом» стиле с фирменной символикой игры и образом советского танка ИС-2. MSI GP62M World of Tanks Edition — это не просто ноутбук или «железо», а настоящий символ чести для тех, кто играет в World of Tanks, верный товарищ и союзник каждого геймера на поле танковых сражений. Помимо этого MSI GP62M World of Tanks Edition – это еще и высокопроизводительный игровой ноутбук, в компактном корпусе которого скрывается одна из трех мощных конфигураций. Там и новейший процессор Intel Core, и видеокарта NVIDIA GeForce последнего поколения, и уникальная система охлаждения вместе с операционкой Windows 10. А так как помощник «танкиста» только поступил в продажу, при его покупке действует множество крутых акций. В комплект к игровому ноутбуку сейчас можно получить танк ИС-2, 2000 золота, 60 дней премиум-аккаунта в World of Tanks и другие бонусы. Подробнее про все бонусы и подарки при покупке MSI GP62M World of Tanks Edition ты можешь узнать на сайте «М.Видео» — пока только им MSI доверили продажу своей новинки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика