Почему нужно мастурбировать чаще? » « Я - Женщина »

Почему нужно мастурбировать чаще?



Почему нужно мастурбировать чаще?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему нужно мастурбировать чаще?

Мастурбация - это источник физических, умственных и эмоциональных преимуществ.


Почему вы должны заниматься этим делом, а иногда и два раза в день?

В дополнении к сексуальному удовольствию, мастурбация также предлагает духовные, моральные и физические преимущества.


Вот некоторые из причин:


1. Мастурбация - чэто более чем естественно


Мастурбация является естественным процессом и это научно доказано!


2. Это помогает удовлетворить наши сексуальные побуждения


Мы все имеем право на сексуальное удовольствие. Напомним, что сказал греческий философ Диоген, который не колеблясь мастурбировал в общественных местах, "Ах! Если бы только можно было потереть живот, и удовлетворить голод". Достаточно сказал?


3. Источник эвакуации стресса


Это время релаксации, один на один, так что вы не можете делать это плохо, так как это наше тело. Помимо ментального аспекта, онанизм приводит к оргазму, что позволяет нашему организму глубоко расслабиться.


5. Это образовательно


Одиночные удовольствия вовлекают изучение нашего личного удовольствия и это только улучшит секс с вашим партнером!



6. Это хорошо для здоровья


Да, онанизм это хорошая "сердечно - сосудистая тренировка". Удовольствие выпускает эндорфины, которые положительно влияют на наше настроение. Это снижает кровяное давление, борется с инфекциями у женщин и раком простаты у мужчин. Чего же мы ждем?


7. Это самые долгие отношения, которые у вас есть


Наше тело - это первая и вечная любовь. Доктор Сьюзен М. Блок говорит в связи с этим: "Самые длинные отношения - это с самим собой, так почему бы не сделать их как можно более приятными?".


Мастурбация - это источник физических, умственных и эмоциональных преимуществ. Почему вы должны заниматься этим делом, а иногда и два раза в день? В дополнении к сексуальному удовольствию, мастурбация также предлагает духовные, моральные и физические преимущества. Вот некоторые из причин: 1. Мастурбация - чэто более чем естественно Мастурбация является естественным процессом и это научно доказано! 2. Это помогает удовлетворить наши сексуальные побуждения Мы все имеем право на сексуальное удовольствие. Напомним, что сказал греческий философ Диоген, который не колеблясь мастурбировал в общественных местах, "Ах! Если бы только можно было потереть живот, и удовлетворить голод". Достаточно сказал? 3. Источник эвакуации стресса Это время релаксации, один на один, так что вы не можете делать это плохо, так как это наше тело. Помимо ментального аспекта, онанизм приводит к оргазму, что позволяет нашему организму глубоко расслабиться. 5. Это образовательно Одиночные удовольствия вовлекают изучение нашего личного удовольствия и это только улучшит секс с вашим партнером! 6. Это хорошо для здоровья Да, онанизм это хорошая "сердечно - сосудистая тренировка". Удовольствие выпускает эндорфины, которые положительно влияют на наше настроение. Это снижает кровяное давление, борется с инфекциями у женщин и раком простаты у мужчин. Чего же мы ждем? 7. Это самые долгие отношения, которые у вас есть Наше тело - это первая и вечная любовь. Доктор Сьюзен М. Блок говорит в связи с этим: "Самые длинные отношения - это с самим собой, так почему бы не сделать их как можно более приятными?".
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика