Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой! » « Я - Женщина »

Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!



Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ни один психически здоровый человек не будет смотреть фильмы, победившие на русских кинофестивалях. Но раз уж закончился очередной «Кинотавр», MAXIM обязан тебя просветить, чем же славен этот фестиваль.



Фильмы, побеждавшие на «Кинотавре» с 2000 года, в сумме идут около 35 часов. Ты же потратишь сейчас на их изучение порядка 35 секунд.


Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!

2000, «Лунный папа»
Упавшая с неба корова убивает отца и жениха беременной невесты.
2001, «Нежный возраст»
Совершенно голые дети пафосно бродят по экрану, а авторы и критики пафосно делают вид, что к педофилии непричастны.
2002, «Война»
Англичанин пытается выбраться из чеченского плена, пока зритель пытается понять, какого черта того вообще туда занесло.
Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!

2003, «Старухи»
Узбекские беженцы приезжают в русскую деревню, а их только там и ждали, можно подумать.
2004, «Водитель для Веры»
Сирота-водитель возит брюхатую хромую дочь советского генерала, но это еще не самое скверное.
Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!

2005, «Бедные родственники»
Комедия про очередного Остапа Бендера, где герои ищут своих родственников, а зрители — хоть какой-то юмор.
2006, «Изображая жертву»
Подрастающий балбес изображает жертв в милицейских экспериментах и от этого умнее явно не становится.
2007, «Простые вещи»
Несчастный питерский врач с беременной женой живет в коммуналке, но кому-то еще хреновее, чем ему.
Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!

2008, «Шультес»
Вор-карманник берет маленького ученика, они обкрадывают очень несчастных людей, его лупят.
2009, «Волчок»
Мать измывается над малолетней дочерью, а девочка развлекает себя походами по кладбищу.
2010, «Перемирие»
Дальнобойщик катит по России, где за каждым поворотом все поганее и поганее.
Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!

2011, «Безразличие»
Влюбленного советского энтузиаста беспрестанно избивают уголовники.
2012, «Я буду рядом»
Молодая мама пытается быстро пристроить ребенка — до того, как помрет от рака.
2013, «Географ глобус пропил»
Провинциальные школьники и учитель ненавидят друг друга и себя самих, но от этих образов зритель должен испытать просветление.
Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!

2014, «Испытание»
Тоскливая неулыбчивая семья живет в глухой степи, и зритель вздрагивает, когда там хоть что-то происходит.
2015, «Про любовь»
Нарезка короткометражной рекламы московской романтики в слабоумно солнечных тонах.
2016, «Хороший мальчик»
Школьная комедия для детей и юношества, не востребованная ни детьми, ни юношами.
Пересказ всех победителей «Кинотавра» за последние 18 лет одной фразой!

2017, «Аритмия»
Врач на «скорой помощи» ездит по городу и творит добро, хотя в его русской душе скребут кошки.

Ни один психически здоровый человек не будет смотреть фильмы, победившие на русских кинофестивалях. Но раз уж закончился очередной «Кинотавр», MAXIM обязан тебя просветить, чем же славен этот фестиваль. Фильмы, побеждавшие на «Кинотавре» с 2000 года, в сумме идут около 35 часов. Ты же потратишь сейчас на их изучение порядка 35 секунд. 2000, «Лунный папа» Упавшая с неба корова убивает отца и жениха беременной невесты. 2001, «Нежный возраст» Совершенно голые дети пафосно бродят по экрану, а авторы и критики пафосно делают вид, что к педофилии непричастны. 2002, «Война» Англичанин пытается выбраться из чеченского плена, пока зритель пытается понять, какого черта того вообще туда занесло. 2003, «Старухи» Узбекские беженцы приезжают в русскую деревню, а их только там и ждали, можно подумать. 2004, «Водитель для Веры» Сирота-водитель возит брюхатую хромую дочь советского генерала, но это еще не самое скверное. 2005, «Бедные родственники» Комедия про очередного Остапа Бендера, где герои ищут своих родственников, а зрители — хоть какой-то юмор. 2006, «Изображая жертву» Подрастающий балбес изображает жертв в милицейских экспериментах и от этого умнее явно не становится. 2007, «Простые вещи» Несчастный питерский врач с беременной женой живет в коммуналке, но кому-то еще хреновее, чем ему. 2008, «Шультес» Вор-карманник берет маленького ученика, они обкрадывают очень несчастных людей, его лупят. 2009, «Волчок» Мать измывается над малолетней дочерью, а девочка развлекает себя походами по кладбищу. 2010, «Перемирие» Дальнобойщик катит по России, где за каждым поворотом все поганее и поганее. 2011, «Безразличие» Влюбленного советского энтузиаста беспрестанно избивают уголовники. 2012, «Я буду рядом» Молодая мама пытается быстро пристроить ребенка — до того, как помрет от рака. 2013, «Географ глобус пропил» Провинциальные школьники и учитель ненавидят друг друга и себя самих, но от этих образов зритель должен испытать просветление. 2014, «Испытание» Тоскливая неулыбчивая семья живет в глухой степи, и зритель вздрагивает, когда там хоть что-то происходит. 2015, «Про любовь» Нарезка короткометражной рекламы московской романтики в слабоумно солнечных тонах. 2016, «Хороший мальчик» Школьная комедия для детей и юношества, не востребованная ни детьми, ни юношами. 2017, «Аритмия» Врач на «скорой помощи» ездит по городу и творит добро, хотя в его русской душе скребут кошки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика