Назван самый популярный для секса на одну ночь месяц в году! » « Я - Женщина »

Назван самый популярный для секса на одну ночь месяц в году!



Назван самый популярный для секса на одну ночь месяц в году!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если хочешь заняться ничего не значащим сексом, тебе лучше поторопиться.


Назван самый популярный для секса на одну ночь месяц в году!

В общем-то не секрет, что именно весной и летом мы отряхаем прах безысходности от ног своих (и чресел) и бегаем за Купидоном в надежде, что он выстрелит нам в сердце. Говоря простым, а не плохим литературным языком, то именно поздней весной и летом мы чаще всего вступаем в отношения, влюбляемся и хотим заниматься сексом. (Особенно это актуально для России, где в любые другие месяцы раздеваться особенно не хочется.)



Но не все из нас жаждут долговременных отношений и имеют желание обзавестись женой и потомством (особенно если одна жена и потомство уже имеются). Некоторые ищут ничего не значащих отношений протяженностью в одну ночь. И, как оказалось, самое время искать их прямо сейчас. В июне.


Известный сайт знакомств OkCupid опубликовал итоги трехлетнего опроса своих пользователей: с 2013 года по 2016-й администраторы сайта рассылали пользователям (всего в опросе приняли участие 18 миллионов человек) вопрос «Хотите ли вы, чтобы ваши следующие отношения были длительными?».



Так вот, чаще всего ответ «Нет, я ищу краткосрочных, ни к чему ни обязывающих отношений» приходил в апреле, мае и июне. И если в апреле и мае процент желающих краткосрочных отношений вырастал на 17% по сравнению в осенними и зимними месяцами, то в июне аж на 33%!


Социологи, нанятые OkCupid, объяснили такую легкомысленную статистику тем, что именно в эти весенне-летние месяцы на сайте знакомств регистрируется максимальное число студентов, путешественников и курортников. То есть контингент, которому сама эволюция велела посвятить себя необременительному, ни к чему не обязывающему сексу.


Если ты всю жизнь хотел попробовать заняться сексом на одну ночь, но все не решался — сейчас самое время! Но предварительно взвесь все «за» и «против».


ФОТО: SHUTTERSTOCK

Если хочешь заняться ничего не значащим сексом, тебе лучше поторопиться. В общем-то не секрет, что именно весной и летом мы отряхаем прах безысходности от ног своих (и чресел) и бегаем за Купидоном в надежде, что он выстрелит нам в сердце. Говоря простым, а не плохим литературным языком, то именно поздней весной и летом мы чаще всего вступаем в отношения, влюбляемся и хотим заниматься сексом. (Особенно это актуально для России, где в любые другие месяцы раздеваться особенно не хочется.) Но не все из нас жаждут долговременных отношений и имеют желание обзавестись женой и потомством (особенно если одна жена и потомство уже имеются). Некоторые ищут ничего не значащих отношений протяженностью в одну ночь. И, как оказалось, самое время искать их прямо сейчас. В июне. Известный сайт знакомств OkCupid опубликовал итоги трехлетнего опроса своих пользователей: с 2013 года по 2016-й администраторы сайта рассылали пользователям (всего в опросе приняли участие 18 миллионов человек) вопрос «Хотите ли вы, чтобы ваши следующие отношения были длительными?». Так вот, чаще всего ответ «Нет, я ищу краткосрочных, ни к чему ни обязывающих отношений» приходил в апреле, мае и июне. И если в апреле и мае процент желающих краткосрочных отношений вырастал на 17% по сравнению в осенними и зимними месяцами, то в июне аж на 33%! Социологи, нанятые OkCupid, объяснили такую легкомысленную статистику тем, что именно в эти весенне-летние месяцы на сайте знакомств регистрируется максимальное число студентов, путешественников и курортников. То есть контингент, которому сама эволюция велела посвятить себя необременительному, ни к чему не обязывающему сексу. Если ты всю жизнь хотел попробовать заняться сексом на одну ночь, но все не решался — сейчас самое время! Но предварительно взвесь все «за» и «против». ФОТО: SHUTTERSTOCK
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика