Ликуй! Теперь мы знаем, где самое дешевое и самое дорогое пиво в мире » « Я - Женщина »

Ликуй! Теперь мы знаем, где самое дешевое и самое дорогое пиво в мире



Ликуй! Теперь мы знаем, где самое дешевое и самое дорогое пиво в мире
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Проверь по нашей таблице, сколько стоит пиво в твоем любимом городе.



Ликуй! Теперь мы знаем, где самое дешевое и самое дорогое пиво в мире

Американское издание Business Insider ранжирует города мира по чрезвычайно важному признаку — цене кружки пива в баре. За актуальнейшее исследование благодари Deutsche Bank. Не знаем, зачем они все это вычисляли, но теперь выбрать место очередного отпуска будет намного легче.



Осло, пожалуй, вычеркиваем. Пиво туда придется везти с собой либо отдать в баре $9,90 за кружку. В Сингапуре, Гонконге и Нью-Йорке бару тоже лучше предпочесть магазин: пиво в этих городах наливают за $9,00, $7,70 и $7,40 соответственно.



Самое дешевое пиво, оказывается, в Праге — $1,30 за кружку. Это приятно, ведь Чехи знают толк как в самом напитке, так и в подходящей к нему еде. Недорого можно посидеть в Йоханнесбурге: если уж добрался до ЮАР, наслаждайся пивом по $1,70. Ну и прекрасный во всех отношениях Лиссабон не подвел: всего $2,00 за кружку.



Москва в рейтинге оказалась практически посередине, между Торонто и Афинами, с показателем $5,00 за кружку весьма полезного напитка. Во всяком случае, такая цена видится исследователям «Дойче-банка».



Мы позволили себе привезти таблицу Business Insider полностью — кликни на нее, чтобы открыть полный размер.


Ликуй! Теперь мы знаем, где самое дешевое и самое дорогое пиво в мире

Исследование сравнивает цены на пиво в 2017 году в туристических районах города — стоимость одной кружки (0,5 л или одна пинта — где как) в среднем баре.



ФОТО: SHUTTERSTOCK

Проверь по нашей таблице, сколько стоит пиво в твоем любимом городе. Американское издание Business Insider ранжирует города мира по чрезвычайно важному признаку — цене кружки пива в баре. За актуальнейшее исследование благодари Deutsche Bank. Не знаем, зачем они все это вычисляли, но теперь выбрать место очередного отпуска будет намного легче. Осло, пожалуй, вычеркиваем. Пиво туда придется везти с собой либо отдать в баре $9,90 за кружку. В Сингапуре, Гонконге и Нью-Йорке бару тоже лучше предпочесть магазин: пиво в этих городах наливают за $9,00, $7,70 и $7,40 соответственно. Самое дешевое пиво, оказывается, в Праге — $1,30 за кружку. Это приятно, ведь Чехи знают толк как в самом напитке, так и в подходящей к нему еде. Недорого можно посидеть в Йоханнесбурге: если уж добрался до ЮАР, наслаждайся пивом по $1,70. Ну и прекрасный во всех отношениях Лиссабон не подвел: всего $2,00 за кружку. Москва в рейтинге оказалась практически посередине, между Торонто и Афинами, с показателем $5,00 за кружку весьма полезного напитка. Во всяком случае, такая цена видится исследователям «Дойче-банка». Мы позволили себе привезти таблицу Business Insider полностью — кликни на нее, чтобы открыть полный размер. Исследование сравнивает цены на пиво в 2017 году в туристических районах города — стоимость одной кружки (0,5 л или одна пинта — где как) в среднем баре. ФОТО: SHUTTERSTOCK
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика