5 причин заглянуть на огонёк группы Napalm Death » « Я - Женщина »

5 причин заглянуть на огонёк группы Napalm Death



5 причин заглянуть на огонёк группы Napalm Death
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


После Риги и Таллина, перед Ереваном и Тбилиси, самая громкая рок-группа в истории остановится в Петербурге, Калининграде и Москве. Журналу MAXIM есть что об этом сказать!



5 причин заглянуть на огонёк группы Napalm Death

1.


В этом году исполняется тридцать (!) лет с момента выхода первой пластинки Napalm Death, но до сих пор этой группой пугают детей. Простые люди даже не знают, что «напалм» играет, но чувствуют: должно быть, что-то страшное, как Cannibal Corpse, а то и хуже. Кстати, не забудь посмотреть, как молодой Джим Керри изображает обе эти группы!


2.


На самом деле Napalm Death не имеют ни малейшего отношения к Cannibal Corpse и другим подобным дэт-металлическим вещам. Это миролюбивая группа, поющая о мире во всем мире, толерантности, феминизме, прогрессе, экологии, обществе потребления, вегетарианстве. Просто исторически сложилось так, что они это делают быстрее, громче и тяжелее кого бы то ни было.



3.


Энергетически концерты шоу Napalm Death практически не имеют себе равных. Это не типовой металлический концерт, а, скорее, панк-рок на термоядерной тяге.



4.


Несмотря на почтенный возраст (Napalm Death появились на свет в 1981 году), музыканты сейчас в пиковой форме — и живьем, и в студии. Последняя тройка альбомов — самое мощное и задиристое, что они записывали за последние лет двадцать.



5.


Ты вовсе не будешь выглядеть малолетним дураком на их шоу. А все потому, что на концерты Napalm Death ходит уже взрослая и состоявшаяся публика, в которой или не угас огонь, или они его хотят разогреть новой дозой напалма. Тут главное — не передознуться.


5 причин заглянуть на огонёк группы Napalm Death

После Риги и Таллина, перед Ереваном и Тбилиси, самая громкая рок-группа в истории остановится в Петербурге, Калининграде и Москве. Журналу MAXIM есть что об этом сказать! 1. В этом году исполняется тридцать (!) лет с момента выхода первой пластинки Napalm Death, но до сих пор этой группой пугают детей. Простые люди даже не знают, что «напалм» играет, но чувствуют: должно быть, что-то страшное, как Cannibal Corpse, а то и хуже. Кстати, не забудь посмотреть, как молодой Джим Керри изображает обе эти группы! 2. На самом деле Napalm Death не имеют ни малейшего отношения к Cannibal Corpse и другим подобным дэт-металлическим вещам. Это миролюбивая группа, поющая о мире во всем мире, толерантности, феминизме, прогрессе, экологии, обществе потребления, вегетарианстве. Просто исторически сложилось так, что они это делают быстрее, громче и тяжелее кого бы то ни было. 3. Энергетически концерты шоу Napalm Death практически не имеют себе равных. Это не типовой металлический концерт, а, скорее, панк-рок на термоядерной тяге. 4. Несмотря на почтенный возраст (Napalm Death появились на свет в 1981 году), музыканты сейчас в пиковой форме — и живьем, и в студии. Последняя тройка альбомов — самое мощное и задиристое, что они записывали за последние лет двадцать. 5. Ты вовсе не будешь выглядеть малолетним дураком на их шоу. А все потому, что на концерты Napalm Death ходит уже взрослая и состоявшаяся публика, в которой или не угас огонь, или они его хотят разогреть новой дозой напалма. Тут главное — не передознуться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика