Ученые объяснили, почему секс с бывшими — такой чертовски притягательный процесс » « Я - Женщина »

Ученые объяснили, почему секс с бывшими — такой чертовски притягательный процесс



Ученые объяснили, почему секс с бывшими — такой чертовски притягательный процесс
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ты периодически встречаешься со своей бывшей девушкой, чтобы, так сказать, тряхнуть стариной? Ученые нашли научное объяснение притягательности секса с бывшими.


Ученые объяснили, почему секс с бывшими — такой чертовски притягательный процесс

Кто из нас хотя бы раз не возвращался к своим бывшим за порцией страстного, головокружительного, яркого секса, хотя поначалу думал, что вернулся за забытым носком? (Вопрос риторический.)



Секс с бывшей девушкой способен сбить с толку даже самых здравомыслящих из нас. Начинаешь задумываться: «Почему мы расстались? Да, она наняла хромого детектива, чтобы он следил за мной, и потом изменила мне с ним... И все же — почему?»



Некоторые, под впечатлением от особенно яркого секса с бывшей, сходятся с ней обратно. Увы, это редко заканчивается хорошо. Другие, даже понимая, что отношения в прошлом, все равно не могут удержаться, чтобы не встретиться с бывшей ради яркого короткого вечера. И да, вы можете продолжать ненавидеть друг друга и осознавать, что расстались не зря, но секс при этом почему-то отличный. Похоже, ученые готовы ответить почему.



Доктор психологии Патрик Уэнис в материале для издания «Медицинский ежедневник» заявил, что секс с бывшим притягателен из-за того, что «этот человек вам знаком, соответственно вы испытываете рядом с ним чувство сохранности и можете по-настоящему расслабиться».



Тогда почему супруги, прожившие вместе 20 лет, зачастую не слишком стремятся заниматься друг с другом сексом? (Да-да, опять риторический.) Ведь они точно знают друг друга и должны испытывать это чувство сохранности постоянно.



Дело в том, что секс с бывшей — это, как ни крути, запретный секс. Официально вы не вместе. Более того, у вас были причины, чтобы разойтись. Выходит, занимаясь сексом, вы нарушаете собственные запреты. А что может быть более возбуждающим, чем нарушение запрета? (Не надо присылать варианты ответов в редакцию, вопрос снова риторический.)



И все-таки хотим предупредить тебя: прежде чем заняться сексом с бывшей, постарайся учесть все плюсы и минусы. Особенно если после вашего расставания девушка подожгла твою машину.


Ты периодически встречаешься со своей бывшей девушкой, чтобы, так сказать, тряхнуть стариной? Ученые нашли научное объяснение притягательности секса с бывшими. Кто из нас хотя бы раз не возвращался к своим бывшим за порцией страстного, головокружительного, яркого секса, хотя поначалу думал, что вернулся за забытым носком? (Вопрос риторический.) Секс с бывшей девушкой способен сбить с толку даже самых здравомыслящих из нас. Начинаешь задумываться: «Почему мы расстались? Да, она наняла хромого детектива, чтобы он следил за мной, и потом изменила мне с ним. И все же — почему?» Некоторые, под впечатлением от особенно яркого секса с бывшей, сходятся с ней обратно. Увы, это редко заканчивается хорошо. Другие, даже понимая, что отношения в прошлом, все равно не могут удержаться, чтобы не встретиться с бывшей ради яркого короткого вечера. И да, вы можете продолжать ненавидеть друг друга и осознавать, что расстались не зря, но секс при этом почему-то отличный. Похоже, ученые готовы ответить почему. Доктор психологии Патрик Уэнис в материале для издания «Медицинский ежедневник» заявил, что секс с бывшим притягателен из-за того, что «этот человек вам знаком, соответственно вы испытываете рядом с ним чувство сохранности и можете по-настоящему расслабиться». Тогда почему супруги, прожившие вместе 20 лет, зачастую не слишком стремятся заниматься друг с другом сексом? (Да-да, опять риторический.) Ведь они точно знают друг друга и должны испытывать это чувство сохранности постоянно. Дело в том, что секс с бывшей — это, как ни крути, запретный секс. Официально вы не вместе. Более того, у вас были причины, чтобы разойтись. Выходит, занимаясь сексом, вы нарушаете собственные запреты. А что может быть более возбуждающим, чем нарушение запрета? (Не надо присылать варианты ответов в редакцию, вопрос снова риторический.) И все-таки хотим предупредить тебя: прежде чем заняться сексом с бывшей, постарайся учесть все плюсы и минусы. Особенно если после вашего расставания девушка подожгла твою машину.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика