Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего! » « Я - Женщина »

Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего!



Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нет, это не кровать! И это есть почти в каждом доме.



Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего!

Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом секс. (Не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься сексом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы — чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать? Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины желают совсем другого.


В опросе приняли участие 3000 женщин. Они ответили на вопрос: «Как вы представляйте себе идеальное место для занятия сексом?». К огромному удивлению исследователей, а теперь еще и нашему, большинство ответили, что всем другим местам в квартире и даже на планете предпочитают... лестницу!


В чем притягательность ступенек для женского пола пока неясно. Хотя, если подумать, лестница дает прекрасные возможности для разных диковинных поз. Плюс у лестниц часто бывают перила, которые служат дополнительной опорой.



После лестницы в женском рейтинге сексуальной притягательности идут: секс в публичном месте и секс на пляже.



Возможно, со временем исследователи выяснят неожиданную популярность ступенек у девушек. А пока можешь воспользоваться этим знанием и назначить девушке романтическую встречу на какой-нибудь лестнице. Удиви ее!


Нет, это не кровать! И это есть почти в каждом доме. Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом секс. (Не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься сексом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы — чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать? Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины желают совсем другого. В опросе приняли участие 3000 женщин. Они ответили на вопрос: «Как вы представляйте себе идеальное место для занятия сексом?». К огромному удивлению исследователей, а теперь еще и нашему, большинство ответили, что всем другим местам в квартире и даже на планете предпочитают. лестницу! В чем притягательность ступенек для женского пола пока неясно. Хотя, если подумать, лестница дает прекрасные возможности для разных диковинных поз. Плюс у лестниц часто бывают перила, которые служат дополнительной опорой. После лестницы в женском рейтинге сексуальной притягательности идут: секс в публичном месте и секс на пляже. Возможно, со временем исследователи выяснят неожиданную популярность ступенек у девушек. А пока можешь воспользоваться этим знанием и назначить девушке романтическую встречу на какой-нибудь лестнице. Удиви ее!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика