Вот почему она называет тебя чужим именем во время секса! » « Я - Женщина »

Вот почему она называет тебя чужим именем во время секса!



Вот почему она называет тебя чужим именем во время секса!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ученые объяснили, почему девушка во время секса с тобой воскликнула «Да, Толик!», хотя ты ничуть не Толик. Возможно, это объяснение тебя даже успокоит.



Вот почему она называет тебя чужим именем во время секса!

Честно говоря, за последний год наше отношение к звукам, которые издают женщины во время секса, стало настороженным, особенно после новости про то, что большинство женщин стонет не от удовольствия, а чтобы потешить эго партнера.



А теперь подоспело научное объяснение одному из самых неприятных явлений, какое только может случиться с кем-то во время секса: партнерша называет тебя другим именем. После такого устного предательства пропадает не только доверие к партнерше, но и вообще желание заниматься сексом.



Но чу! На помощь спешит наука! Профессор Джим Пфаус из Университета Конкордия в Монреале объяснил, что все на так плохо.



Если во время секса девушка назвала тебя именем своего бывшего, это вовсе не значит, что она о нем думает, — утверждает профессор Пфаус. Это ее мозг вернулся в то блаженное состояние, которое она испытывала, занимаясь с ним сексом, и выдал ей первую подвернувшуюся ассоциацию — его имя.



Иными словами, ты занимаешься с девушкой сексом так же хорошо, как занимался ее бывший, и в благодарность она автоматически называет тебя его именем.


Да уж. Спасибо, профессор, успокоил.


Конечно, это немного лучше, чем если бы она представляла бывшего во время вашего секса. А что делать, если девушка называет имя не бывшего, а кого-то вообще тебе неизвестного?.. На этот вопрос у науки, увы, пока нет утешительного ответа.


Ученые объяснили, почему девушка во время секса с тобой воскликнула «Да, Толик!», хотя ты ничуть не Толик. Возможно, это объяснение тебя даже успокоит. Честно говоря, за последний год наше отношение к звукам, которые издают женщины во время секса, стало настороженным, особенно после новости про то, что большинство женщин стонет не от удовольствия, а чтобы потешить эго партнера. А теперь подоспело научное объяснение одному из самых неприятных явлений, какое только может случиться с кем-то во время секса: партнерша называет тебя другим именем. После такого устного предательства пропадает не только доверие к партнерше, но и вообще желание заниматься сексом. Но чу! На помощь спешит наука! Профессор Джим Пфаус из Университета Конкордия в Монреале объяснил, что все на так плохо. Если во время секса девушка назвала тебя именем своего бывшего, это вовсе не значит, что она о нем думает, — утверждает профессор Пфаус. Это ее мозг вернулся в то блаженное состояние, которое она испытывала, занимаясь с ним сексом, и выдал ей первую подвернувшуюся ассоциацию — его имя. Иными словами, ты занимаешься с девушкой сексом так же хорошо, как занимался ее бывший, и в благодарность она автоматически называет тебя его именем. Да уж. Спасибо, профессор, успокоил. Конечно, это немного лучше, чем если бы она представляла бывшего во время вашего секса. А что делать, если девушка называет имя не бывшего, а кого-то вообще тебе неизвестного? На этот вопрос у науки, увы, пока нет утешительного ответа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика