Секс с возрастом становится только лучше! Доказано учеными » « Я - Женщина »

Секс с возрастом становится только лучше! Доказано учеными



Секс с возрастом становится только лучше! Доказано учеными
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ликуйте 40-летние, плачьте 20-летние! Новое исследование выявило главный плюс зрелости.



Секс с возрастом становится только лучше! Доказано учеными

Вот и подоспело исследование, которого мы с нетерпением ждали с тех пор, как некоторым сотрудникам MAXIM исполнилось 40, и почти отчаялись дождаться, после того, как тем же сотрудникам стукнуло 50. Но дождались!



Профессора Мири Форбс и Роберт Крюгер из Миннесотского университета и профессор Николас Итон из Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук завершили свое 18-летние (только представь себе, за это время можно вырастить целого призывника!) исследование, посвященное качественным изменениям секса с возрастом.


Во время многолетнего исследования профессора следили за качеством сексуальной жизни более чем 6000 человек, которые регулярно проходили тестирования и заполняли опросные листы. Возраст опрошенных на момент старта исследования варьировался в диапазоне от 20 до 93-х лет. (Как ты понимаешь, некоторые до конца исследования не дожили).



Когда бесконечный этап сбора данных был завершен, и начался куда более краткосрочный этап их анализа, лица немолодых уже ученых озарились.



Оказалось, что миф о том, что с возрастом сексуальная жизнь скукоживается, закутывается в плед и вылезает только по большим праздникам, — действительно не более чем миф. Разумеется, зрелые люди занимаются сексом минимум в два раза реже, чем оголтелые 20-летние. Но зато качество этого секса улучшается в разы!



Секс с возрастом становится только лучше! Доказано учеными

А у неразборчивых 20-летних какой там секс — так, сексишко. Да еще и с одноразовыми партнерами, о которых потом неудобно вспоминать.



Так что, радуйся: чем больше свечек на твоем торте, тем качественнее становится твоя сексуальная жизнь! О других плюсах старения читай здесь.


Ликуйте 40-летние, плачьте 20-летние! Новое исследование выявило главный плюс зрелости. Вот и подоспело исследование, которого мы с нетерпением ждали с тех пор, как некоторым сотрудникам MAXIM исполнилось 40, и почти отчаялись дождаться, после того, как тем же сотрудникам стукнуло 50. Но дождались! Профессора Мири Форбс и Роберт Крюгер из Миннесотского университета и профессор Николас Итон из Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук завершили свое 18-летние (только представь себе, за это время можно вырастить целого призывника!) исследование, посвященное качественным изменениям секса с возрастом. Во время многолетнего исследования профессора следили за качеством сексуальной жизни более чем 6000 человек, которые регулярно проходили тестирования и заполняли опросные листы. Возраст опрошенных на момент старта исследования варьировался в диапазоне от 20 до 93-х лет. (Как ты понимаешь, некоторые до конца исследования не дожили). Когда бесконечный этап сбора данных был завершен, и начался куда более краткосрочный этап их анализа, лица немолодых уже ученых озарились. Оказалось, что миф о том, что с возрастом сексуальная жизнь скукоживается, закутывается в плед и вылезает только по большим праздникам, — действительно не более чем миф. Разумеется, зрелые люди занимаются сексом минимум в два раза реже, чем оголтелые 20-летние. Но зато качество этого секса улучшается в разы! А у неразборчивых 20-летних какой там секс — так, сексишко. Да еще и с одноразовыми партнерами, о которых потом неудобно вспоминать. Так что, радуйся: чем больше свечек на твоем торте, тем качественнее становится твоя сексуальная жизнь! О других плюсах старения читай здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика