Важны ли прелюдии: опрос » « Я - Женщина »

Важны ли прелюдии: опрос



Важны ли прелюдии: опрос
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Прелюдии - предпочтения индивидуальные. Редакция sunny7 провела опрос и узнала, важны ли они в отношениях?


Кому-то долгие поглаживания, поцелуи и ласки помогают расслабиться и настроиться на секс. Другие же предпочитают не тратить время, так как есть вероятность потерять страсть.


Важны ли любовные прелюдии?


Ольга, 27 лет


Самое большое заблуждение в том, что долгий ванильный секс – это приятно. Наверняка многие согласятся, что удовольствие от быстрого секса намного больше. Ведь главное - качество. Если вас мужчина успел довести до оргазма за 5 минут, к чему прелюдии?


Нелепости в сексе: топ 5


Евгений, 28 лет


Скажу так, любовные прелюдии важны тогда, когда они уместны. Ведь сексом можно заниматься в самых неожиданных местах. Вряд ли в лифте будет время на предварительные ласки. А если вы дома, а сексу предшествует вкусный ужин, почему бы не побаловать девушку мастерством своих рук и губ.


Важны ли прелюдии: опрос


Елена, 26 лет


Я люблю насладиться сексом в полной мере. Или все в один раз или даже не начинать! Вот представьте, сначала приятный эротический массаж, когда мужские руки скользят по всему телу, легкое покусывание, посасывание и поглаживание эрогенных зон… Кажется, что готова закипеть, как от этого можно отказаться? Я считаю, что прелюдии очень важны. К тому же, не думаю, что какой-то мужчина сможет отказаться от ми_ета.


Как побороть стыдливость в сексе


Александр, 33 года


О, какой вопрос! Важны прелюдии…но смотря с каким человеком. Признаюсь честно, со случайной девушкой не хочется выкладываться на полную катушку, а вот с любимой можно и попотеть! Я люблю начинать с раздевания, никогда не позволяю девушке делать это самой.


Игорь, 25 лет


Наверное, звучит глупо, но иногда романтика очень заводит: прелюдии со льдом, завязанными глазами, сливками, шампанским и т.д. А иногда хочется получить мгновенное удовольствие. Все под настроение!


Как видим, у каждого своя позиция, но важно учитывать не только свои предпочтения, а и желания партнера. Если вы любите начинать секс с прелюдий, а вторая половина – нет, нужно искать компромисс в такой деликатной теме.



Прелюдии - предпочтения индивидуальные. Редакция sunny7 провела опрос и узнала, важны ли они в отношениях? Кому-то долгие поглаживания, поцелуи и ласки помогают расслабиться и настроиться на секс. Другие же предпочитают не тратить время, так как есть вероятность потерять страсть. Важны ли любовные прелюдии? Ольга, 27 лет Самое большое заблуждение в том, что долгий ванильный секс – это приятно. Наверняка многие согласятся, что удовольствие от быстрого секса намного больше. Ведь главное - качество. Если вас мужчина успел довести до оргазма за 5 минут, к чему прелюдии? Нелепости в сексе: топ 5 Евгений, 28 лет Скажу так, любовные прелюдии важны тогда, когда они уместны. Ведь сексом можно заниматься в самых неожиданных местах. Вряд ли в лифте будет время на предварительные ласки. А если вы дома, а сексу предшествует вкусный ужин, почему бы не побаловать девушку мастерством своих рук и губ. Елена, 26 лет Я люблю насладиться сексом в полной мере. Или все в один раз или даже не начинать! Вот представьте, сначала приятный эротический массаж, когда мужские руки скользят по всему телу, легкое покусывание, посасывание и поглаживание эрогенных зон… Кажется, что готова закипеть, как от этого можно отказаться? Я считаю, что прелюдии очень важны. К тому же, не думаю, что какой-то мужчина сможет отказаться от ми_ета. Как побороть стыдливость в сексе Александр, 33 года О, какой вопрос! Важны прелюдии…но смотря с каким человеком. Признаюсь честно, со случайной девушкой не хочется выкладываться на полную катушку, а вот с любимой можно и попотеть! Я люблю начинать с раздевания, никогда не позволяю девушке делать это самой. Игорь, 25 лет Наверное, звучит глупо, но иногда романтика очень заводит: прелюдии со льдом, завязанными глазами, сливками, шампанским и т.д. А иногда хочется получить мгновенное удовольствие. Все под настроение! Как видим, у каждого своя позиция, но важно учитывать не только свои предпочтения, а и желания партнера. Если вы любите начинать секс с прелюдий, а вторая половина – нет, нужно искать компромисс в такой деликатной теме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика