Как познакомиться с девушкой-продавцом » « Я - Женщина »

Как познакомиться с девушкой-продавцом



Как познакомиться с девушкой-продавцом
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нет, девушка, которую ты видишь за прилавком, не продается. Но с ней можно подружиться.



Для завязывания знакомства подойдет не каждый магазин. Флирт с девушкой из обувного отдела, видевшей, как ты бесславно, кряхтя и подтягивая носок, примерял ботинок, скорее всего, окажется безрезультатным. Идеальные варианты — отделы модных аксессуаров, мебельные салоны и большие магазины электротехники, на просторах которых ты и твоя новая знакомая легко отыщете уединенный уголок где-нибудь в тени семикамерного холодильника.



Как познакомиться с девушкой-продавцом

Точное время


Выходные и предпраздничные дни пересиди в засаде. Будь ты хоть Димой Биланом с внешностью Гоши Куценко, в эту горячую страду ей не до тебя. В ее глазах ты будешь лишь одним из миллионов назойливых покупателей. Иное дело — тихие будние дни. «Бывает, ко мне за день заглядывает всего пять человек. Скука смертная!» — жалуется Света Каспарян, продавец-консультант в мебельном салоне «Престиж». То, что для нее мертвый сезон, для тебя — сезон охоты.




Читайте также:   Красивые, изящные изделия из драгоценных металлов издавна пользуются большим спросом. Браслет золотой на руку женский – один из наиболее популярных украшений, чем может похвастаться вся Украина. Незаметные на первый взгляд, они становятся неотъемлемым элементом практически любого образа. Потому у многих зачастую возникает вопрос: где же недорого купить золотой браслет женский только у нас - золотой браслет женский цена украина  по доступным ценам...


Но и в такой разгрузочный день тебе лучше выбрать первые часы после открытия. «К концу смены мне всегда кажется, что прическа растрепалась, а от макияжа ничего не осталось. Поэтому я не чувствую себя уверенно и даже пытаюсь быстрее избавиться от покупателя, особенно если он мне симпатичен», — признается Света. Сверил часы? Теперь за дело.


Без промаха


Распространенный способ завязать беседу — попросить девушку помочь что-нибудь выбрать. В процессе разговора больше интересуйся функциональностью вещи («А эти зубочистки подходят для всех типов зубов?»), не акцентируя внимания на подходящей тебе цене. «Иногда просят подобрать в подарок что-нибудь в пределах двухсот рублей, но так, чтобы выглядел подороже. Такая меркантильность раздражает», — говорит Ольга Р., продавец-консультант магазина «М-Видео».


Кстати, о том, что ты выбираешь подарок, лучше вообще не упоминать. Девушка ни с того ни с сего может решить, что ты ищешь подарок для другой. Таким образом, ты отводишь ей роль служанки, которая вынуждена заботиться о твоей женщине. И даже если через три минуты беседы девушка даст тебе телефон, в ее подсознании поселится мысль, что она у тебя не одна-единственная. Не позволяй критических высказываний в адрес товара: часто тот, кто продает его, подсознательно отождествляет себя с его хозяином. «Что интересно, я знаю, что этот бумбокс туфта. Но кто ты такой, чтобы мне это высказывать?» — возмущается Ольга.



Найдется все


Возможно, мысль познакомиться с симпатичной продавщицей придет тебе в голову только на обратном пути из магазина. Следующей мыслью будет решение стать постоянным клиентом девушки, чтобы добиться ее расположения. Это не всегда оправдано. Покупка пятого дивана в течение месяца не оставит ее равнодушной, но несколько подорвет твой бюджет. Лучше притворись искателем. Допустим, тебе нужна круглая плазменная панель с бегающими по краям огоньками. «Я понимаю, товар уникальный, и все же не могли бы вы дать номер телефона, по которому я время от времени наводил бы справки?» Только учти, если все получится, ты, как честный человек, обязан будешь этот телевизор купить.



Нет, девушка, которую ты видишь за прилавком, не продается. Но с ней можно подружиться. Для завязывания знакомства подойдет не каждый магазин. Флирт с девушкой из обувного отдела, видевшей, как ты бесславно, кряхтя и подтягивая носок, примерял ботинок, скорее всего, окажется безрезультатным. Идеальные варианты — отделы модных аксессуаров, мебельные салоны и большие магазины электротехники, на просторах которых ты и твоя новая знакомая легко отыщете уединенный уголок где-нибудь в тени семикамерного холодильника. Точное время Выходные и предпраздничные дни пересиди в засаде. Будь ты хоть Димой Биланом с внешностью Гоши Куценко, в эту горячую страду ей не до тебя. В ее глазах ты будешь лишь одним из миллионов назойливых покупателей. Иное дело — тихие будние дни. «Бывает, ко мне за день заглядывает всего пять человек. Скука смертная!» — жалуется Света Каспарян, продавец-консультант в мебельном салоне «Престиж». То, что для нее мертвый сезон, для тебя — сезон охоты. Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика