Психологи объяснили, почему секс в гостинице самый лучший » « Я - Женщина »

Психологи объяснили, почему секс в гостинице самый лучший



Психологи объяснили, почему секс в гостинице самый лучший
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Даже ежели он с супругой!



Психологи объяснили, почему секс в гостинице самый лучший

Ты, наверное, подмечал, что секс в отеле отменно различается от секса дома, даже ежели это секс не с любовницей, а с супругой. Наконец-то этот парадокс объяснен научно. Доктор мед наук и домашний психотерапевт Ян Кернер утверждает, что секс в необыкновенном месте содействует выработке в организме нейрогормона дофамина. А ведь конкретно дофамин-озорник, дофамин-чародей отвечает за поставку в твое существование радости.



Также доктор Кернер требует на положительном психологическом эффекте, который способен обеспечить даже самый заурядный гостиничный номер: «В номере нет фото ваших деток, нет счетов, которые ожидают оплаты, и ничто не подсказывает вам о истинней жизни».(«Кроме партнера» — так и тащит нас съязвить в ответ медику. Воздержимся.)



Иными словами, даже занавеска в спальне одним своим видом может привести к неудаче в кровати, ведь она ассоциируется у тебя с каждодневными неуввязками. А вот занавеска в отеле еще не ассоциируется!Так что, ежели желаешь разнообразить свою с партнершей сексапильную жизнь, отправляйтесь не в магазин игрушек для секса, а в гостиницу. Хотя игрушки тоже прихватите — на всякий вариант.


Даже ежели он с супругой! Ты, наверное, подмечал, что секс в отеле отменно различается от секса дома, даже ежели это секс не с любовницей, а с супругой. Наконец-то этот парадокс объяснен научно. Доктор мед наук и домашний психотерапевт Ян Кернер утверждает, что секс в необыкновенном месте содействует выработке в организме нейрогормона дофамина. А ведь конкретно дофамин-озорник, дофамин-чародей отвечает за поставку в твое существование радости. Также доктор Кернер требует на положительном психологическом эффекте, который способен обеспечить даже самый заурядный гостиничный номер: «В номере нет фото ваших деток, нет счетов, которые ожидают оплаты, и ничто не подсказывает вам о истинней жизни».(«Кроме партнера» — так и тащит нас съязвить в ответ медику. Воздержимся.) Иными словами, даже занавеска в спальне одним своим видом может привести к неудаче в кровати, ведь она ассоциируется у тебя с каждодневными неуввязками. А вот занавеска в отеле еще не ассоциируется!Так что, ежели желаешь разнообразить свою с партнершей сексапильную жизнь, отправляйтесь не в магазин игрушек для секса, а в гостиницу. Хотя игрушки тоже прихватите — на всякий вариант.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика