Планируем поездку в Одессу – подробней о лучших местах для отдыха » « Я - Женщина »

Планируем поездку в Одессу – подробней о лучших местах для отдыха



Планируем поездку в Одессу – подробней о лучших местах для отдыха
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Планируем поездку в Одессу – подробней о лучших местах для отдыха

Летний отпуск у моря совсем не обязательно должен заключаться в ежедневном посещении пляжа. Активный отдых подарит больше впечатлений и зарядит позитивными эмоциями на весь год. В этом плане Одесса идеальна. Город волшебным образом совмещает ленивый пляжный отдых и разнообразный досуг, организовать который не составляет труда. Запоминайте план действий.


Жилищный вопрос


Подготовку к отпуску опытные туристы рекомендуют начинать с поиска квартиры для отдыха в Одессе поближе к морю или в центре. На страницах поисковика LUN.ua собраны свежие предложения краткосрочной аренды недвижимости с подробным описанием, фотографиями и расположением каждой квартиры на карте. Остается определиться с районом и забронировать жилье. Но не затягивайте, аренда квартир в Одессе пользуется спросом, и накануне поездки найти подходящий вариант будет непросто.


Незабываемые прогулки


Когда вопрос с жильем решен, самое время планировать досуг. Знакомство с городом туристы рекомендуют начинать с пешей прогулки. Красивые здания, интересная архитектура, симпатичные улочки и совершенно неповторимая атмосфера – не влюбиться в Одессу невозможно.


Пожалуй, самая известная достопримечательность города – Потемкинская лестница. Это 192 ступеньки, поднявшись по которым, можно полюбоваться захватывающим видом на Морской порт. Рядом расположен Приморский бульвар и необычная достопримечательность города – Дом одной стены. Обычное здание с окнами способно поразить воображение – под определенным углом кажется, будто дом имеет действительно только одну стену.


Одесский Оперный театр – еще одно знаменитое место в городе. Здание театра впечатляет шикарной архитектурой, а попадая внутрь, посетители становятся частью настоящей сказки. Роскошные колонны, удивительные фигурки, потрясающее внутреннее убранство зала – не пожалейте времени и сходите в театр!


Если традиционные прогулки по улицам города кажутся скучными, можно спуститься под землю и посетить Одесские катакомбы. Это сеть подземных лабиринтов, общая длина которых составляется 2,5 тыс. километров. Немного мрачно, но так интересно - такая необычная экскурсия запоминается надолго.


Усталость от прогулок по Одессе легко снимет один из оригинальных ресторанов или кафе города. Загляните в «Компот» на Дерибасовской и получите возможность вкусно поужинать в оригинальной обстановке. Хотите разнообразия мясных блюд и лучшую коллекцию вин в Одессе – заходите в «Стейкхаус» на той же улице. Пожалуй, каждое заведение в городе имеет свою изюминку и предлагает вкусные блюда по демократичным ценам. Выбирайте любой ресторан и дегустируйте!


Летний отпуск у моря совсем не обязательно должен заключаться в ежедневном посещении пляжа. Активный отдых подарит больше впечатлений и зарядит позитивными эмоциями на весь год. В этом плане Одесса идеальна. Город волшебным образом совмещает ленивый пляжный отдых и разнообразный досуг, организовать который не составляет труда. Запоминайте план действий. Жилищный вопрос Подготовку к отпуску опытные туристы рекомендуют начинать с поиска квартиры для отдыха в Одессе поближе к морю или в центре. На страницах поисковика LUN.ua собраны свежие предложения краткосрочной аренды недвижимости с подробным описанием, фотографиями и расположением каждой квартиры на карте. Остается определиться с районом и забронировать жилье. Но не затягивайте, аренда квартир в Одессе пользуется спросом, и накануне поездки найти подходящий вариант будет непросто. Незабываемые прогулки Когда вопрос с жильем решен, самое время планировать досуг. Знакомство с городом туристы рекомендуют начинать с пешей прогулки. Красивые здания, интересная архитектура, симпатичные улочки и совершенно неповторимая атмосфера – не влюбиться в Одессу невозможно. Пожалуй, самая известная достопримечательность города – Потемкинская лестница. Это 192 ступеньки, поднявшись по которым, можно полюбоваться захватывающим видом на Морской порт. Рядом расположен Приморский бульвар и необычная достопримечательность города – Дом одной стены. Обычное здание с окнами способно поразить воображение – под определенным углом кажется, будто дом имеет действительно только одну стену. Одесский Оперный театр – еще одно знаменитое место в городе. Здание театра впечатляет шикарной архитектурой, а попадая внутрь, посетители становятся частью настоящей сказки. Роскошные колонны, удивительные фигурки, потрясающее внутреннее убранство зала – не пожалейте времени и сходите в театр! Если традиционные прогулки по улицам города кажутся скучными, можно спуститься под землю и посетить Одесские катакомбы. Это сеть подземных лабиринтов, общая длина которых составляется 2,5 тыс. километров. Немного мрачно, но так интересно - такая необычная экскурсия запоминается надолго. Усталость от прогулок по Одессе легко снимет один из оригинальных ресторанов или кафе города. Загляните в «Компот» на Дерибасовской и получите возможность вкусно поужинать в оригинальной обстановке. Хотите разнообразия мясных блюд и лучшую коллекцию вин в Одессе – заходите в «Стейкхаус» на той же улице. Пожалуй, каждое заведение в городе имеет свою изюминку и предлагает вкусные блюда по демократичным ценам. Выбирайте любой ресторан и дегустируйте!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика