ТОП-5 стран для одинокой путешественницы » « Я - Женщина »

ТОП-5 стран для одинокой путешественницы



ТОП-5 стран для одинокой путешественницы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Готовься к поездкам заранее!


Уже холодная осень, на носу зимние праздники, а до весны и лета вроде так далеко. Но не зря народная мудрость гласит, что телегу, то есть поездку, готовить надо зимой.


Сегодня мы представляем тебе ТОП-5 мест, куда смело можно поехать в гордом одиночестве. Позволь себе отдохнуть не только от коллег или преподавателей, но и от родни, друзей и даже любимого. Возможно, такое путешествие поможет увидеть мир совершенно иначе!


1. Канада


ТОП-5 стран для одинокой путешественницы



Потрясающе красивая природа, приветливые люди и современные города — все это Канада, одна из лучших стран для туристов вообще. Тут ты сможешь насладиться одиночеством среди большого города, посетить множество парков и очаровательных магазинчиков. А еще в Канаде самая большая украинская диаспора, так что ты вполне можешь остановиться у каучсерферов родом из нашей страны.


2. Нидерланды


ТОП-5 стран для одинокой путешественницы



Нет, туда едут не для того, чтобы покурить травку или покутить в барах. Прежде всего, Голландия — это очень уютная, гостеприимная и красивая страна. Правда, возьми с собой на всякий случай теплую одежду, дождевик и лекарства, ведь погода очень переменчива.


3. Швеция


ТОП-5 стран для одинокой путешественницы



Суровое северное государство не из тех, куда отправляется много туристов. Однако Швецию стоит посетить хотя бы ради красивой природы и грандиозных замков. Да и ночной Стокгольм в сиянии огней — незабываемое зрелище.


4. Южная Корея


ТОП-5 стран для одинокой путешественницы



Не самая дешевая, но по-настоящему экзотическая страна. Где еще можно найти такой безумный сплав современности и традиционности? Поверь, из этого путешествия ты привезешь кучу сувениров и положительных эмоций.


5. Индонезия


ТОП-5 стран для одинокой путешественницы



А, точнее, остров Бали. Серфинг, дайвинг, экологический или пляжный туризм — все это процветает в маленьком рае на земле. Приветливые люди, вкусная еда, золотые пляжи и теплый океан — ну чем не лучшее место для отдыха?


Лидия Шоха


Читай также:


Kiev Parks: 7 парков Киева для прогулок и отдыха


Popular travel: самые заинстаграмленные места планеты


Готовься к поездкам заранее! Уже холодная осень, на носу зимние праздники, а до весны и лета вроде так далеко. Но не зря народная мудрость гласит, что телегу, то есть поездку, готовить надо зимой. Сегодня мы представляем тебе ТОП-5 мест, куда смело можно поехать в гордом одиночестве. Позволь себе отдохнуть не только от коллег или преподавателей, но и от родни, друзей и даже любимого. Возможно, такое путешествие поможет увидеть мир совершенно иначе! 1. Канада © pixabay Потрясающе красивая природа, приветливые люди и современные города — все это Канада, одна из лучших стран для туристов вообще. Тут ты сможешь насладиться одиночеством среди большого города, посетить множество парков и очаровательных магазинчиков. А еще в Канаде самая большая украинская диаспора, так что ты вполне можешь остановиться у каучсерферов родом из нашей страны. 2. Нидерланды © pixabay Нет, туда едут не для того, чтобы покурить травку или покутить в барах. Прежде всего, Голландия — это очень уютная, гостеприимная и красивая страна. Правда, возьми с собой на всякий случай теплую одежду, дождевик и лекарства, ведь погода очень переменчива. 3. Швеция © pixabay Суровое северное государство не из тех, куда отправляется много туристов. Однако Швецию стоит посетить хотя бы ради красивой природы и грандиозных замков. Да и ночной Стокгольм в сиянии огней — незабываемое зрелище. 4. Южная Корея © pixabay Не самая дешевая, но по-настоящему экзотическая страна. Где еще можно найти такой безумный сплав современности и традиционности? Поверь, из этого путешествия ты привезешь кучу сувениров и положительных эмоций. 5. Индонезия © pixabay А, точнее, остров Бали. Серфинг, дайвинг, экологический или пляжный туризм — все это процветает в маленьком рае на земле. Приветливые люди, вкусная еда, золотые пляжи и теплый океан — ну чем не лучшее место для отдыха? Лидия Шоха Читай также: Kiev Parks: 7 парков Киева для прогулок и отдыха Popular travel: самые заинстаграмленные места планеты
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика