Равшана Куркова: "Огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться" - «Отдых» » « Я - Женщина »

Равшана Куркова: "Огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться" - «Отдых»



Равшана Куркова: "Огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться" - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда поклонники признаются в любви звёздам – это вполне привычно, а вот услышать подобное от самой звезды – большая редкость. Актриса театра и кино Равшана Куркова доказала, что со своими фанатами она на одной волне.



Равшана Куркова: "Огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться" - «Отдых»


Равшана опубликовала в Инстаграме коллаж, собранный из портретов, нарисованных её поклонниками, и написала трогательное обращение для всех тех, кто её поддерживает: «Хочу поблагодарить за ваши прекрасные работы! Но пост не только об этом. Пусть мы не знакомы с большинством из вас лично – все мы связаны одним временем, этим пространством, движением вперёд, желанием счастья. Чувствую эту связь и давно хочу сказать спасибо всем моим подписчикам. Я всегда чувствую вашу поддержку, вижу вашу любовь. И этот огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться, вдохновляет быть лучше, быть внимательнее ко всему, что я делаю».



Равшана Куркова: "Огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться" - «Отдых»


Подписчики звезды не остались равнодушны к такому излиянию чувств, они поблагодарили Куркову за тёплые слова и отметили, что она одна из немногих, кто сохранил свою настоящую красоту и искренность.«Восхищаюсь вами! Лучше и прекрасней артиста не знаю!!! Успехов вам и сил!!! Жду ролей!!!».«Вы мне очень нравитесь, прекрасная актриса, очень эмоциональная, чувственная и красивая девушка!!!».«Я и мои родители обожаем Равшану, потому что она человек уникальный в этом испорченном мире».«Спасибо тебе за такие тёплые слова». «Равшана, всегда оставайтесь такой самобытной, ваши эмоции очень искренни и всегда трогают на 100%! Спасибо вам за ваше творчество».«Равшана, вы чудесная! Ваши подписчики – ваше отражение».«Вы одна из немногих актрис, которая осталась с настоящей красотой! Это бесценно! Вы прекрасны!».Люди всегда чувствуют неискренность и фальшь, видимо, в Равшане Курковой этого нет. Она открыта для своих поклонников, за что они платят ей тем же – ходят в кино на её фильмы, дарят рисунки и пишут положительные комментарии, как о её таланте, так и о внешности.


К тому же, красота у 37-летней Курковой натуральная – у неё нет силиконовых губ и груди, нарощенных волос или ресниц. И поклонники за это назвали актрису исчезающим экземпляром.


...





Когда поклонники признаются в любви звёздам – это вполне привычно, а вот услышать подобное от самой звезды – большая редкость. Актриса театра и кино Равшана Куркова доказала, что со своими фанатами она на одной волне. Равшана опубликовала в Инстаграме коллаж, собранный из портретов, нарисованных её поклонниками, и написала трогательное обращение для всех тех, кто её поддерживает: «Хочу поблагодарить за ваши прекрасные работы! Но пост не только об этом. Пусть мы не знакомы с большинством из вас лично – все мы связаны одним временем, этим пространством, движением вперёд, желанием счастья. Чувствую эту связь и давно хочу сказать спасибо всем моим подписчикам. Я всегда чувствую вашу поддержку, вижу вашу любовь. И этот огромный кредит доверия даёт мне силы не останавливаться, вдохновляет быть лучше, быть внимательнее ко всему, что я делаю». Подписчики звезды не остались равнодушны к такому излиянию чувств, они поблагодарили Куркову за тёплые слова и отметили, что она одна из немногих, кто сохранил свою настоящую красоту и искренность.«Восхищаюсь вами! Лучше и прекрасней артиста не знаю!!! Успехов вам и сил!!! Жду ролей!!!».«Вы мне очень нравитесь, прекрасная актриса, очень эмоциональная, чувственная и красивая девушка!!!».«Я и мои родители обожаем Равшану, потому что она человек уникальный в этом испорченном мире».«Спасибо тебе за такие тёплые слова». «Равшана, всегда оставайтесь такой самобытной, ваши эмоции очень искренни и всегда трогают на 100%! Спасибо вам за ваше творчество».«Равшана, вы чудесная! Ваши подписчики – ваше отражение».«Вы одна из немногих актрис, которая осталась с настоящей красотой! Это бесценно! Вы прекрасны!».Люди всегда чувствуют неискренность и фальшь, видимо, в Равшане Курковой этого нет. Она открыта для своих поклонников, за что они платят ей тем же – ходят в кино на её фильмы, дарят рисунки и пишут положительные комментарии, как о её таланте, так и о внешности. К тому же, красота у 37-летней Курковой натуральная – у неё нет силиконовых губ и груди, нарощенных волос или ресниц. И поклонники за это назвали актрису исчезающим экземпляром. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика