Неудачное фото Фанни Ардан сделало ее похожей на мужчину - «Отдых» » « Я - Женщина »

Неудачное фото Фанни Ардан сделало ее похожей на мужчину - «Отдых»



Неудачное фото Фанни Ардан сделало ее похожей на мужчину - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Следует быть очень осторожными во время фотографирования, если вы собираетесь выкладывать снимок в сеть. Особенно это касается знаменитостей: фанаты не простят ни малейшей погрешности, не учтут, что фото сделано второпях. Одна из таких досадных ситуаций произошла с актрисами Елизаветой Арзамасовой и Фанни Ардан.



Неудачное фото Фанни Ардан сделало ее похожей на мужчину - «Отдых»


Елизавета Арзамасова давно переросла роль Галины Сергеевны из "Папиных дочек" и стала серьезной актрисой. Теперь она даже удостоилась чести побывать на международном кинофестивале "Меридианы Тихого", который открылся в минувшие выходные.Это событие также почтила своим присутствием актриса Фанни Ардан, снявшаяся в бесчисленном множестве фильмов. Арзамасова не смогла пройти мимо легенды французского кино и сделала совместную фотографию, которую выложила в свой инстаграм.Однако снимок получился не совсем удачным, поэтому Ардан излишне впечатлила поклонников своей внешностью."Мне показалось, что это мужчина рядом""Какого же она роста?""Кто это? Похоже, она раньше мужчиной была"Фанни Ардан известна зрителю в первую очередь по ролям в фильмах с Жераром Депардье, например, "Соседка", "Распутин" и "Париж, я люблю тебя".


Ожидается, что на закрытии фестиваля появится Памела Андерсон. К сожажалению, погода во Владивостоке не позволит ей щеголять в бикини, которым она приводит в восторг поклонников.


...





Следует быть очень осторожными во время фотографирования, если вы собираетесь выкладывать снимок в сеть. Особенно это касается знаменитостей: фанаты не простят ни малейшей погрешности, не учтут, что фото сделано второпях. Одна из таких досадных ситуаций произошла с актрисами Елизаветой Арзамасовой и Фанни Ардан. Елизавета Арзамасова давно переросла роль Галины Сергеевны из "Папиных дочек" и стала серьезной актрисой. Теперь она даже удостоилась чести побывать на международном кинофестивале "Меридианы Тихого", который открылся в минувшие выходные.Это событие также почтила своим присутствием актриса Фанни Ардан, снявшаяся в бесчисленном множестве фильмов. Арзамасова не смогла пройти мимо легенды французского кино и сделала совместную фотографию, которую выложила в свой инстаграм.Однако снимок получился не совсем удачным, поэтому Ардан излишне впечатлила поклонников своей внешностью."Мне показалось, что это мужчина рядом""Какого же она роста?""Кто это? Похоже, она раньше мужчиной была"Фанни Ардан известна зрителю в первую очередь по ролям в фильмах с Жераром Депардье, например, "Соседка", "Распутин" и "Париж, я люблю тебя". Ожидается, что на закрытии фестиваля появится Памела Андерсон. К сожажалению, погода во Владивостоке не позволит ей щеголять в бикини, которым она приводит в восторг поклонников. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика