Адель ищет работу в кино — конец музыкальной карьеры? - «Отдых» » « Я - Женщина »

Адель ищет работу в кино — конец музыкальной карьеры? - «Отдых»



Адель ищет работу в кино — конец музыкальной карьеры? - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Совсем недавно певица Адель поражала всех своим голосом и проникновенными песнями, но этим летом из-за проблем со здоровьем она была вынуждена отменить пару концертов. Теперь появилась информация о том, что она собирается сниматься в кино.



Адель ищет работу в кино — конец музыкальной карьеры? - «Отдых»


29-летняя Адель недавно потеряла голос и не могла даже говорить. Об этом певица сообщила в своем инстаграме. А недавно друзья Адель сообщили, что она рассматривает предложение об участие в съемках нового фильма — экранизации романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». По их словам, девушка надеется удивить своего маленького сына, ведь главным действующим лицом истории является маленький мальчик, и подала свою заявку на одну из ролей.Адель уже ведет переговоры о своем участии в фильме, продюсеры, по данным зарубежных СМИ, настроены оптимистично.



Адель ищет работу в кино — конец музыкальной карьеры? - «Отдых»


Неужели это конец музыкальной карьеры Адель? Поклонники недоумевают.«То есть даже не ей предложили, а она сама ищет работу? Значит, все плохо.»«Похоже, это конец, ребята, не услышим мы новых песен.»«Все идут в кино, это нормально, так держать!»И все же зря фанаты так переживают. Создатели фильма заявили, что по задумке фильм будет мюзиклом, сейчас ведутся переговоры с командой, которая работала над картиной «Отверженные». А значит, Адель придется петь. Если она претендует на участие в фильме, то не все так плохо с ее голосом.


А ведь совсем недавно Адель была триумфатором премии «Грэмми», победив в пяти номинациях.


...





Совсем недавно певица Адель поражала всех своим голосом и проникновенными песнями, но этим летом из-за проблем со здоровьем она была вынуждена отменить пару концертов. Теперь появилась информация о том, что она собирается сниматься в кино. 29-летняя Адель недавно потеряла голос и не могла даже говорить. Об этом певица сообщила в своем инстаграме. А недавно друзья Адель сообщили, что она рассматривает предложение об участие в съемках нового фильма — экранизации романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». По их словам, девушка надеется удивить своего маленького сына, ведь главным действующим лицом истории является маленький мальчик, и подала свою заявку на одну из ролей.Адель уже ведет переговоры о своем участии в фильме, продюсеры, по данным зарубежных СМИ, настроены оптимистично. Неужели это конец музыкальной карьеры Адель? Поклонники недоумевают.«То есть даже не ей предложили, а она сама ищет работу? Значит, все плохо.»«Похоже, это конец, ребята, не услышим мы новых песен.»«Все идут в кино, это нормально, так держать!»И все же зря фанаты так переживают. Создатели фильма заявили, что по задумке фильм будет мюзиклом, сейчас ведутся переговоры с командой, которая работала над картиной «Отверженные». А значит, Адель придется петь. Если она претендует на участие в фильме, то не все так плохо с ее голосом. А ведь совсем недавно Адель была триумфатором премии «Грэмми», победив в пяти номинациях. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика