Граф Шнур де Лабутен: Сергей Шнуров будет петь арии в Мариинском театре - «Отдых» » « Я - Женщина »

Граф Шнур де Лабутен: Сергей Шнуров будет петь арии в Мариинском театре - «Отдых»



Граф Шнур де Лабутен: Сергей Шнуров будет петь арии в Мариинском театре - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец, актер и телеведущий Сергей Шнуров знаменит своим нахальным образом и скандальным поведением. Однако это отнюдь не помешало ему спеть главную партию в опере Мариинскогого театра "Бенвенуто Челлини".



Граф Шнур де Лабутен: Сергей Шнуров будет петь арии в Мариинском театре - «Отдых»


Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров ассоциируется у большинства людей с непристойным грубым поведением и такой же лексикой. Однако мало кто знает, что в 2007 году певец исполнял главную партию в классической французской опере "Бенвенуто Челлини".10 лет спустя режиссер постановки Василий Бархатов переработал материал и снова позвал Шнурова петь арии в Мариинском театре и тот, конечно же, согласился.Сергей решил рассказать поклонникам своего творчества об участии в опере, поделившись в своем инстаграме соответствующим по атмосфере фото. Ироничный снимок Шнурова во фраке и интерьерах дворца, несомненно, сильно удивил читателей и стал поводом для шуток."Когда балет будет?""Граф Шнур де Лабутен""Сергенито Шнуровини""В массовке Матильды что ли снимался?""Шнура в цари России!""Никогда не думал, что Сергей Шнуров - еще и актер театра! Вот уж воистину - талантливый человек талантлив во всем"Знаменитая опера Гектора Берлиоза "Бенвенуто Челлини", в основу которой легла тяжелая жизнь скульптора и ювелира, ставится и по сей день во многих театрах мира в самых различных интерпретациях.


Поклонники Шнурова рады его участию в классических постановках, а вот сотрудничество певца с рэперами их разочаровало.


...





Певец, актер и телеведущий Сергей Шнуров знаменит своим нахальным образом и скандальным поведением. Однако это отнюдь не помешало ему спеть главную партию в опере Мариинскогого театра "Бенвенуто Челлини". Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров ассоциируется у большинства людей с непристойным грубым поведением и такой же лексикой. Однако мало кто знает, что в 2007 году певец исполнял главную партию в классической французской опере "Бенвенуто Челлини".10 лет спустя режиссер постановки Василий Бархатов переработал материал и снова позвал Шнурова петь арии в Мариинском театре и тот, конечно же, согласился.Сергей решил рассказать поклонникам своего творчества об участии в опере, поделившись в своем инстаграме соответствующим по атмосфере фото. Ироничный снимок Шнурова во фраке и интерьерах дворца, несомненно, сильно удивил читателей и стал поводом для шуток."Когда балет будет?""Граф Шнур де Лабутен""Сергенито Шнуровини""В массовке Матильды что ли снимался?""Шнура в цари России!""Никогда не думал, что Сергей Шнуров - еще и актер театра! Вот уж воистину - талантливый человек талантлив во всем"Знаменитая опера Гектора Берлиоза "Бенвенуто Челлини", в основу которой легла тяжелая жизнь скульптора и ювелира, ставится и по сей день во многих театрах мира в самых различных интерпретациях. Поклонники Шнурова рады его участию в классических постановках, а вот сотрудничество певца с рэперами их разочаровало. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика