"Пиццу всем! Я угощаю!": Леди Гага накормила поклонников под своими окнами - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Пиццу всем! Я угощаю!": Леди Гага накормила поклонников под своими окнами - «Отдых»



"Пиццу всем! Я угощаю!": Леди Гага накормила поклонников под своими окнами - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самая эпатажная певица современности накануне давала концерт в Нью-Йорке. Грандиозное шоу оставило бы после себя только положительные эмоции, если бы не дождь.



"Пиццу всем! Я угощаю!": Леди Гага накормила поклонников под своими окнами - «Отдых»


Шоу певицы в рамках мирового тура «Joanne» должно былов понедельник состояться в Монреале. Но Леди Гага была вынуждена отменить концерт поскольку сильно заболела после недавнего выступления в Нью-Йорке, где ей пришлось петь под дождем. Сообщается, что состояние артистки довольно тяжелое, доктора диагностировали у нее ларингит.


Певица принесла своим фанатам искренние извинения, а они в свою очередь устроили для Гаги целый концерт под окнами ее отеля.




"Пиццу всем! Я угощаю!": Леди Гага накормила поклонников под своими окнами - «Отдых»


Как только исполнительница узнала о том, что у отеля собралась толпа ее поклонников, она вышла на балкон своего номера и отправила им фирменное приветствие «королевы монстров». После чего фанаты запели «Grigio Girls», трек с последнего альбома певицы «Joanne». Звезда была так невероятно тронута поддержкой целой толпы поклонников, что лично заказала для всех собравшихся пиццу, а также от души поблагодарила их в своем микроблоге.


«Вы лучшие! Только мои монстры могли устроить для меня такой невероятный концерт. Спасибо за все вашу поддержку, за теплые пожелания и песни, я ценю это даже больше, чем вы можете себе представить!», - написала Гага.



Публикация от Gaga Daily (@gagadaily) Авг 30 2017 в 7:48 PDT


Публикация от xoxo_LittleMonster (@xoxo_littlemonster) Сен 4 2017 в 11:16 PDT



...





Самая эпатажная певица современности накануне давала концерт в Нью-Йорке. Грандиозное шоу оставило бы после себя только положительные эмоции, если бы не дождь. Шоу певицы в рамках мирового тура «Joanne» должно былов понедельник состояться в Монреале. Но Леди Гага была вынуждена отменить концерт поскольку сильно заболела после недавнего выступления в Нью-Йорке, где ей пришлось петь под дождем. Сообщается, что состояние артистки довольно тяжелое, доктора диагностировали у нее ларингит. Певица принесла своим фанатам искренние извинения, а они в свою очередь устроили для Гаги целый концерт под окнами ее отеля. Как только исполнительница узнала о том, что у отеля собралась толпа ее поклонников, она вышла на балкон своего номера и отправила им фирменное приветствие «королевы монстров». После чего фанаты запели «Grigio Girls», трек с последнего альбома певицы «Joanne». Звезда была так невероятно тронута поддержкой целой толпы поклонников, что лично заказала для всех собравшихся пиццу, а также от души поблагодарила их в своем микроблоге. «Вы лучшие! Только мои монстры могли устроить для меня такой невероятный концерт. Спасибо за все вашу поддержку, за теплые пожелания и песни, я ценю это даже больше, чем вы можете себе представить!», - написала Гага. Публикация от Gaga Daily (@gagadaily) Авг 30 2017 в 7:48 PDT Публикация от xoxo_LittleMonster (@xoxo_littlemonster) Сен 4 2017 в 11:16 PDT .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика