"Темные тени для глаз": поклонники не узнали Кристину Асмус - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Темные тени для глаз": поклонники не узнали Кристину Асмус - «Отдых»



"Темные тени для глаз": поклонники не узнали Кристину Асмус - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кристина Асмус не слишком сильно меняет свой образ с тех пор, как стала узнаваемой. Бесспороно, и сейчас она не слишком отличается от Вари Черноус, в роли которой появилась в сериале "Интерны". Но из-за агрессивного макияжа многие поклонники не узнали девушку в новой фотосессии.



"Темные тени для глаз": поклонники не узнали Кристину Асмус - «Отдых»


Даже безобидный эксперимент с макияжем для Асмус - редкость, а потому поклонники с большим трудом узнали актрису, когда она поделилась с ними кадром из новой фотосессии. Немудрено, ведь вряд ли они когда-нибудь раньше могли наблюдать актрису в подобном виде:"Пока не прочитала логин, так и не узнала бы Кристину""Кристина, вам не подходят темные тени для глаз""Совсем не узнать""Ни за что бы не узнала. Кристина, такой макияж можно использовать как маскировку если придется спуститься в метро!"Большинство поклонников сходятся во мнении, что сколь бы непривычен не был такой макияж, Кристине он очень идет. Возможно, ей стоит чуть чаще менять образ, чтобы не вызывать такого удивления у поклонников? Впрочем, если девушка нашла облик, в котором ей комфортно, то почему бы и нет? Например, Дита фон Тиз не изменяет черному цвету волос уже более 20-ти лет.



"Темные тени для глаз": поклонники не узнали Кристину Асмус - «Отдых»


Так Кристина Асмус выглядит обычно


...





Кристина Асмус не слишком сильно меняет свой образ с тех пор, как стала узнаваемой. Бесспороно, и сейчас она не слишком отличается от Вари Черноус, в роли которой появилась в сериале "Интерны". Но из-за агрессивного макияжа многие поклонники не узнали девушку в новой фотосессии. Даже безобидный эксперимент с макияжем для Асмус - редкость, а потому поклонники с большим трудом узнали актрису, когда она поделилась с ними кадром из новой фотосессии. Немудрено, ведь вряд ли они когда-нибудь раньше могли наблюдать актрису в подобном виде:"Пока не прочитала логин, так и не узнала бы Кристину""Кристина, вам не подходят темные тени для глаз""Совсем не узнать""Ни за что бы не узнала. Кристина, такой макияж можно использовать как маскировку если придется спуститься в метро!"Большинство поклонников сходятся во мнении, что сколь бы непривычен не был такой макияж, Кристине он очень идет. Возможно, ей стоит чуть чаще менять образ, чтобы не вызывать такого удивления у поклонников? Впрочем, если девушка нашла облик, в котором ей комфортно, то почему бы и нет? Например, Дита фон Тиз не изменяет черному цвету волос уже более 20-ти лет. Так Кристина Асмус выглядит обычно .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика