"Понятно, почему она всегда лохматая": Регина Тодоренко о насыщенных месяцах - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Понятно, почему она всегда лохматая": Регина Тодоренко о насыщенных месяцах - «Отдых»



"Понятно, почему она всегда лохматая": Регина Тодоренко о насыщенных месяцах - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В преддверии нового учебного года Регина Тодоренко решила вспомнить школьную традицию и написать сочинение на тему "Как я провел лето". Поклонники поразились количеству событий и не поверили, что все эти приключения телеведущая уместила в три теплых месяца.



"Понятно, почему она всегда лохматая": Регина Тодоренко о насыщенных месяцах - «Отдых»


Регину Тодоренко можно назвать удачливой девушкой, ведь она работает ведущей программы о путешествиях. Именно проект «Орел и решка» принес Регине популярность. Но, как оказалось, она еще и отлично поет, что и доказала публике, поучаствовав в шоу «Голос». Недавно Регина рассказала, что готовится к дебюту на театральной сцене.Насыщенными оказались для телеведущей и теплые месяцы. Своими мыслями о подходящем к концу лете Регина поделилась на своей странице в Инстаграм.«Доброе утро новой недели! Пора ответить на вопрос «Как вы провели это лето»? Лично у меня было насыщенно: я начала свое путешествие с Одессы, провела немного времени с родными, отметила свой день рождения на Бали, посерфила, готовилась (по сей день готовлюсь) к премьере спектакля "Заложи жену в ломбард", пошла в музыкальную школу на уроки фортепиано, написала 15 стихотворений , прочла 3 книги, сочинила 5 песен, сделала дубляж для фильма "Человек-паук", а на гонорар с дубляжа построила детскую площадку (об этом чуть позже расскажу подробнее), снялась в новом сезоне «Орел и решка», посетила свою 100-ую страну, побывала на музыкальном фестивале и так далее. У меня есть планы еще до конца лета - успеть сгонять в Лондон».



"Понятно, почему она всегда лохматая": Регина Тодоренко о насыщенных месяцах - «Отдых»


Поклонники такому количеству событий поразились и слегка позавидовали Регине.«Теперь понятно, почему она всегда лохматая! Ей просто некогда».«По сравнению с тобой у нас лета совсем не было!»«Как это все может успеть один человек?»До конца лета остается еще несколько дней. И, скорее всего, Регина Тодоренко успеет претворить в жизнь пару своих планов, поэтому пока сочинение получилось неполным.


Как упоминала ведущая, этим летом она освоила новый для себя вид спорта, что не может не впечатлять обывателей.


...





В преддверии нового учебного года Регина Тодоренко решила вспомнить школьную традицию и написать сочинение на тему "Как я провел лето". Поклонники поразились количеству событий и не поверили, что все эти приключения телеведущая уместила в три теплых месяца. Регину Тодоренко можно назвать удачливой девушкой, ведь она работает ведущей программы о путешествиях. Именно проект «Орел и решка» принес Регине популярность. Но, как оказалось, она еще и отлично поет, что и доказала публике, поучаствовав в шоу «Голос». Недавно Регина рассказала, что готовится к дебюту на театральной сцене.Насыщенными оказались для телеведущей и теплые месяцы. Своими мыслями о подходящем к концу лете Регина поделилась на своей странице в Инстаграм.«Доброе утро новой недели! Пора ответить на вопрос «Как вы провели это лето»? Лично у меня было насыщенно: я начала свое путешествие с Одессы, провела немного времени с родными, отметила свой день рождения на Бали, посерфила, готовилась (по сей день готовлюсь) к премьере спектакля "Заложи жену в ломбард", пошла в музыкальную школу на уроки фортепиано, написала 15 стихотворений , прочла 3 книги, сочинила 5 песен, сделала дубляж для фильма "Человек-паук", а на гонорар с дубляжа построила детскую площадку (об этом чуть позже расскажу подробнее), снялась в новом сезоне «Орел и решка», посетила свою 100-ую страну, побывала на музыкальном фестивале и так далее. У меня есть планы еще до конца лета - успеть сгонять в Лондон». Поклонники такому количеству событий поразились и слегка позавидовали Регине.«Теперь понятно, почему она всегда лохматая! Ей просто некогда».«По сравнению с тобой у нас лета совсем не было!»«Как это все может успеть один человек?»До конца лета остается еще несколько дней. И, скорее всего, Регина Тодоренко успеет претворить в жизнь пару своих планов, поэтому пока сочинение получилось неполным. Как упоминала ведущая, этим летом она освоила новый для себя вид спорта, что не может не впечатлять обывателей. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика