Найди десять отличий: от Ирены Понарошку двоится в глазах - «Отдых» » « Я - Женщина »

Найди десять отличий: от Ирены Понарошку двоится в глазах - «Отдых»



Найди десять отличий: от Ирены Понарошку двоится в глазах - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирена Понарошку в очередной раз повеселила своих подписчиков, опубликовав фото "с подругой", как две капли воды похожей на нее саму. Поклонники поддержали иронию ведущей и уверили, что она куда симпатичнее, чем приятельница.



Найди десять отличий: от Ирены Понарошку двоится в глазах - «Отдых»


В социальных сетях Ирена Понарошку одинаково тонко и с юмором делится историями из своей жизни, взглядами на семью, спорт. Она иронично рассказывала о несостоявшихся романах, признавалась, что беременная черешней и называла себя Робинзоном Крузо, ожидающим своего Пятницу.Шутки Ирены всегда встречают живой отклик у ее поклонников. На днях ведущая опубликовала фото, склеенное из двух кадров, на котором она запечатлена в бикини, и снабдила его остроумной подписью.«Наконец-то и у меня есть фото с некрасивой подругой!»



Найди десять отличий: от Ирены Понарошку двоится в глазах - «Отдых»


Подписчики принялись гадать, кто же из двух девушек «некрасивая» и искать отличия в кадрах. Некоторые даже заподозрили наличие у Ирена сестры-близнеца.«Непонятно только, где красивая, а где некрасивая».«Вот я так и знала, что у Понарошку сестра-близнец: невозможно так все успевать!»«Найди десять отличий! Я вот верх бикини нашла и, конечно, взгляд завистливый!»«У фотографа, видимо, в глазах рябит!»А пока подписчиков развлекает головоломка от Ирена Понарошку, сама ведущая ждет мужа, который на днях должен прилететь в США.


Недавно сына Ирены Понарошку, справляющего нужду в кусты, задержала американская полиция.


...





Ирена Понарошку в очередной раз повеселила своих подписчиков, опубликовав фото "с подругой", как две капли воды похожей на нее саму. Поклонники поддержали иронию ведущей и уверили, что она куда симпатичнее, чем приятельница. В социальных сетях Ирена Понарошку одинаково тонко и с юмором делится историями из своей жизни, взглядами на семью, спорт. Она иронично рассказывала о несостоявшихся романах, признавалась, что беременная черешней и называла себя Робинзоном Крузо, ожидающим своего Пятницу.Шутки Ирены всегда встречают живой отклик у ее поклонников. На днях ведущая опубликовала фото, склеенное из двух кадров, на котором она запечатлена в бикини, и снабдила его остроумной подписью.«Наконец-то и у меня есть фото с некрасивой подругой!» Подписчики принялись гадать, кто же из двух девушек «некрасивая» и искать отличия в кадрах. Некоторые даже заподозрили наличие у Ирена сестры-близнеца.«Непонятно только, где красивая, а где некрасивая».«Вот я так и знала, что у Понарошку сестра-близнец: невозможно так все успевать!»«Найди десять отличий! Я вот верх бикини нашла и, конечно, взгляд завистливый!»«У фотографа, видимо, в глазах рябит!»А пока подписчиков развлекает головоломка от Ирена Понарошку, сама ведущая ждет мужа, который на днях должен прилететь в США. Недавно сына Ирены Понарошку, справляющего нужду в кусты, задержала американская полиция. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика