"Маша и Медведь": загадочный друг Александры Гозиас - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Маша и Медведь": загадочный друг Александры Гозиас - «Отдых»



"Маша и Медведь": загадочный друг Александры Гозиас - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Александра Гозиас совсем недавно вышла замуж за Константина Иванова, с которым познакомилась на шоу. Но спустя всего пару месяцев после свадьбы Саша заговорила об изменах и опубликовала в Инстаграм фото с другим мужчиной.



"Маша и Медведь": загадочный друг Александры Гозиас - «Отдых»


Александра Гозиас – одна из немногих, кто на проекте «Дом-2» действительно нашла свою любовь. там девушка познакомилась с Константином Ивановым. После бурного романа, многочисленных ссор и примирений пара покинула шоу. а в июне 2016-го года Саша и Константин поженились.Но недавно Александра опубликовала свое фото и в подписи поделилась мыслями о мужском эгоизме.«Сегодня я задумалась, что мужчины совсем без логики! Отношения в основном начинаются со страсти, эмоций. Но как говорят: «Любовь живет три года!» Почему? Да потому что мужчины перестают ценить женщину. Их глаз привыкает к роскошным изгибам. Да и запах духов становится слишком повседневным. И по итогу кто-то из партнеров начинает искать и находит себе другого человека. Это статистика! Так что, мужчины, пока ваша женщина вам приелась и стала вас раздражать, знайте, есть те глаза, что хотят ее, те, что мечтают о ней».



"Маша и Медведь": загадочный друг Александры Гозиас - «Отдых»


Такое откровение насторожило поклонников, но еще больше смутило фото, опубликованное Сашей спустя несколько дней. На ней хрупкую девушку обнимает не ее муж, а высокий и крупный мужчина.«Маша и Медведь! Хорошая пара».«Пара хорошая. Но где же Костя?»«Что за фото с загадочными друзьями? Куда смотрит муж?»Ни Александра, ни Константин не заявляли официально о своем разрыве, но подписчики уверены, что в паре наступил разлад.


Недавно Александру Гозиас обвинили в вульгарности.


...





Экс-участница телепроекта "Дом-2" Александра Гозиас совсем недавно вышла замуж за Константина Иванова, с которым познакомилась на шоу. Но спустя всего пару месяцев после свадьбы Саша заговорила об изменах и опубликовала в Инстаграм фото с другим мужчиной. Александра Гозиас – одна из немногих, кто на проекте «Дом-2» действительно нашла свою любовь. там девушка познакомилась с Константином Ивановым. После бурного романа, многочисленных ссор и примирений пара покинула шоу. а в июне 2016-го года Саша и Константин поженились.Но недавно Александра опубликовала свое фото и в подписи поделилась мыслями о мужском эгоизме.«Сегодня я задумалась, что мужчины совсем без логики! Отношения в основном начинаются со страсти, эмоций. Но как говорят: «Любовь живет три года!» Почему? Да потому что мужчины перестают ценить женщину. Их глаз привыкает к роскошным изгибам. Да и запах духов становится слишком повседневным. И по итогу кто-то из партнеров начинает искать и находит себе другого человека. Это статистика! Так что, мужчины, пока ваша женщина вам приелась и стала вас раздражать, знайте, есть те глаза, что хотят ее, те, что мечтают о ней». Такое откровение насторожило поклонников, но еще больше смутило фото, опубликованное Сашей спустя несколько дней. На ней хрупкую девушку обнимает не ее муж, а высокий и крупный мужчина.«Маша и Медведь! Хорошая пара».«Пара хорошая. Но где же Костя?»«Что за фото с загадочными друзьями? Куда смотрит муж?»Ни Александра, ни Константин не заявляли официально о своем разрыве, но подписчики уверены, что в паре наступил разлад. Недавно Александру Гозиас обвинили в вульгарности. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика