В сети обсуждают двойной подбородок и лишний вес организатора конкурсов красоты - «Отдых» » « Я - Женщина »

В сети обсуждают двойной подбородок и лишний вес организатора конкурсов красоты - «Отдых»



В сети обсуждают двойной подбородок и лишний вес организатора конкурсов красоты - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На фотографиях с конкурса красоты, в котором победила жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина, внимательные пользователи интернета заметили женщину, которая явно не была участницей конкурса.



В сети обсуждают двойной подбородок и лишний вес организатора конкурсов красоты - «Отдых»


Организатор конкурса 53-летняя Алла Маркина, а это она на фото слева от победительницы, особа известная и интересная во всех отношениях. Скандалы вокруг ее имени не утихают с 2012 года. Ее обвиняли в том, что она продает места на конкурсе красоты и даже подловили на признании, но ... воз и ныне там. Мадам Маркина продолжает торговать коронами. Но мы сейчас не об этом. Аллу Маркину пользователи сети приняли за участницу и логично решили, что на фоне таких конкурсанток Полина Диброва смотрится очень выигрышно:«А кто это слева в голубом - такая пышка? Тоже участница в полтонны весом??», «Что это за "чудо" в голубом платье ?»,«Как: нет КАК? мадам с такими пышными формами может быть объективна к красавицам?» , «Эта госпожа беладонна вообще что-то в конкурсах красоты понимает? глядя на нее - не скажешь»,«А судьи кто? дамы с лишними подбородками?» «Я вообще думала, что дама с подбородком - участница. тогда да, полинка заслужила»,«Конечно на фоне остальных Полинка ничего. но может ей специально таких соперниц подбирали, чтобы не так явно было, что проплачено».В общем, основная часть комментариев сошлась в одном - судить красоту может только красота!Полина Диброва рассказала журналистам, что главный секрет ее красоты заключается в крепком браке и поддержке супруга.:"Основную роль играет муж, если мужчина поддерживает свою жену, если он рядом, женщина всегда будет сиять. По тому, как выглядит женщина, можно определить атмосферу в семье, в которой она живет".


Все помнят скандал с моделью Инной Жирковой, которую, как считают СМИ вывела в королевы Алла Маркина.


...





На фотографиях с конкурса красоты, в котором победила жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина, внимательные пользователи интернета заметили женщину, которая явно не была участницей конкурса. Организатор конкурса 53-летняя Алла Маркина, а это она на фото слева от победительницы, особа известная и интересная во всех отношениях. Скандалы вокруг ее имени не утихают с 2012 года. Ее обвиняли в том, что она продает места на конкурсе красоты и даже подловили на признании, но . воз и ныне там. Мадам Маркина продолжает торговать коронами. Но мы сейчас не об этом. Аллу Маркину пользователи сети приняли за участницу и логично решили, что на фоне таких конкурсанток Полина Диброва смотрится очень выигрышно:«А кто это слева в голубом - такая пышка? Тоже участница в полтонны весом??», «Что это за "чудо" в голубом платье ?»,«Как: нет КАК? мадам с такими пышными формами может быть объективна к красавицам?» , «Эта госпожа беладонна вообще что-то в конкурсах красоты понимает? глядя на нее - не скажешь»,«А судьи кто? дамы с лишними подбородками?» «Я вообще думала, что дама с подбородком - участница. тогда да, полинка заслужила»,«Конечно на фоне остальных Полинка ничего. но может ей специально таких соперниц подбирали, чтобы не так явно было, что проплачено».В общем, основная часть комментариев сошлась в одном - судить красоту может только красота!Полина Диброва рассказала журналистам, что главный секрет ее красоты заключается в крепком браке и поддержке супруга.:"Основную роль играет муж, если мужчина поддерживает свою жену, если он рядом, женщина всегда будет сиять. По тому, как выглядит женщина, можно определить атмосферу в семье, в которой она живет". Все помнят скандал с моделью Инной Жирковой, которую, как считают СМИ вывела в королевы Алла Маркина. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика