Без макияжа лицо Марии Кожевниковой слилось в одно пятно - «Отдых» » « Я - Женщина »

Без макияжа лицо Марии Кожевниковой слилось в одно пятно - «Отдых»



Без макияжа лицо Марии Кожевниковой слилось в одно пятно - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кожевникова рассказала поклонникам, что не стесняется выходить из дома и фотографироваться без макияжа. Но некоторые из них решили, что Кожевниковой лучше не появляться на улице в таком виде, чтобы не пугать людей.



Без макияжа лицо Марии Кожевниковой слилось в одно пятно - «Отдых»


Инопланетная внешность ненакрашенной Кожевниковой с трудом позволять ее узнать. Но сама она говорит, что выйти из дома без макияжа для нее вовсе не проблема:"Я не стесняюсь, не боюсь и считаю нормой выходить на улицу и фотографироваться без макияжа. Да, выгляжу иначе , но от этого я не чувствую себя менее уверенной, наоборот, лет 7, как рукой сняло! В общем, я себе естественной очень даже нравлюсь и не меньше чем с боевым раскрасом.Поэтому всем советую, не бойтесь себя и будьте такими, какие Вы есть! Кстати, улыбка всех украшает".Конечно, такая смелось похвальна, но не все ее оценили. Абсолютно изменившаяся внешность Марии не понравилась очень многим:"Ну брови же можно было подкрасить, всё сливается""Жесть...""Наоборот возраста прибавило - поблекли""Глаза хотя бы подкрасить а то они мальникими кажутся""Конечно же без мэйка ты полный треш и умора, но главное себе нравится ""Лицо слилось в одно пятно"Возможно, у недавно родившей Кожевниковой просто не хватает времени заниматься своей внешностью, ведь за младенцем нужен тщательный уход. Впрочем, по ее виду никак не скажешь, что многодетная мать не высыпается.



Без макияжа лицо Марии Кожевниковой слилось в одно пятно - «Отдых»



Без макияжа лицо Марии Кожевниковой слилось в одно пятно - «Отдых»


...





Мария Кожевникова рассказала поклонникам, что не стесняется выходить из дома и фотографироваться без макияжа. Но некоторые из них решили, что Кожевниковой лучше не появляться на улице в таком виде, чтобы не пугать людей. Инопланетная внешность ненакрашенной Кожевниковой с трудом позволять ее узнать. Но сама она говорит, что выйти из дома без макияжа для нее вовсе не проблема:"Я не стесняюсь, не боюсь и считаю нормой выходить на улицу и фотографироваться без макияжа. Да, выгляжу иначе , но от этого я не чувствую себя менее уверенной, наоборот, лет 7, как рукой сняло! В общем, я себе естественной очень даже нравлюсь и не меньше чем с боевым раскрасом.Поэтому всем советую, не бойтесь себя и будьте такими, какие Вы есть! Кстати, улыбка всех украшает".Конечно, такая смелось похвальна, но не все ее оценили. Абсолютно изменившаяся внешность Марии не понравилась очень многим:"Ну брови же можно было подкрасить, всё сливается""Жесть.""Наоборот возраста прибавило - поблекли""Глаза хотя бы подкрасить а то они мальникими кажутся""Конечно же без мэйка ты полный треш и умора, но главное себе нравится ""Лицо слилось в одно пятно"Возможно, у недавно родившей Кожевниковой просто не хватает времени заниматься своей внешностью, ведь за младенцем нужен тщательный уход. Впрочем, по ее виду никак не скажешь, что многодетная мать не высыпается. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика