Шутки не могут затмить ножки-палочки Урганта, решили фанаты - «Отдых» » « Я - Женщина »

Шутки не могут затмить ножки-палочки Урганта, решили фанаты - «Отдых»



Шутки не могут затмить ножки-палочки Урганта, решили фанаты - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Иван Ургант шутит постоянно - и не только в своих шоу за деньги, но и совершенно бесплатно для рядовых поклонников. Но хотя Ургант не женщина, а всего лишь мужчина, некоторые недостатки его внешности невозможно замаскировать шутками.



Шутки не могут затмить ножки-палочки Урганта, решили фанаты - «Отдых»


"Люблю, когда в гримерной ничего лишнего", - пишет Ургант. Но большинство поклонников на шутку не обратили внимания. В то время как борода Урганта стала им чуть привычнее и они уже не так переживают из-за нее, сравнивая Ивана со всеми подряд, выглядывающие из-под спортивных шорт ноги заставили их отпустить массу ехидных комментариев, затмив все остальное."Какие худые у него ноги... точнее: стройные. Даже не знала""Ноги подкачать""Две спички""Ваня, даже шутки не смогут затмить твои ножки-палочки""Кто-то пропускает день ног?""Ножки-палочки"К счастью, обычно Иван носит костюмы, в которых ног не видно, так что фанаты могут спать спокойно.


...





Иван Ургант шутит постоянно - и не только в своих шоу за деньги, но и совершенно бесплатно для рядовых поклонников. Но хотя Ургант не женщина, а всего лишь мужчина, некоторые недостатки его внешности невозможно замаскировать шутками. "Люблю, когда в гримерной ничего лишнего", - пишет Ургант. Но большинство поклонников на шутку не обратили внимания. В то время как борода Урганта стала им чуть привычнее и они уже не так переживают из-за нее, сравнивая Ивана со всеми подряд, выглядывающие из-под спортивных шорт ноги заставили их отпустить массу ехидных комментариев, затмив все остальное."Какие худые у него ноги. точнее: стройные. Даже не знала""Ноги подкачать""Две спички""Ваня, даже шутки не смогут затмить твои ножки-палочки""Кто-то пропускает день ног?""Ножки-палочки"К счастью, обычно Иван носит костюмы, в которых ног не видно, так что фанаты могут спать спокойно. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика