"Я запомню этот день": Александр Ревва откровенно ответил на вопросы фанатов - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Я запомню этот день": Александр Ревва откровенно ответил на вопросы фанатов - «Отдых»



"Я запомню этот день": Александр Ревва откровенно ответил на вопросы фанатов - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александр Ревва принял участие в онлайн-шоу "ОК на связи", где он ответил на вопросы своих фанатов и прокомментировал негативные высказывания в социальных сетях.



"Я запомню этот день": Александр Ревва откровенно ответил на вопросы фанатов - «Отдых»


«Я запомню этот день. Я даже с телефона еще не выходил в прямой эфир», - рассказал Ревва в начале шоу. Спрашивали актера в основном про его семью, чувство юмора и Артура Пирожкова. Александр признался, что за этот день он успел устать, ведь он совершил перелет и давал уже далеко не первое интервью, но не отказался станцевать для зрителей и поиграть с ведущей. Он узнал, что про него пишут в Интернете, прочел негативные комментарии и признался: «Я думал, будет жестче». Отвечая на вопрос, Ревва предпочел Орнеллу Мути Вере Брежневой: «Вера, прости». Всех интересовал новый образ актера и шоу-мена. Оказывается, волосы постриг он из-за необходимости. Ведь на съемках фильма «Бабушка легкого поведения» ему приходилось постоянно носить парик. До этого он носил длинные волосы почти 15 лет. А борода — это практически мечта актера. Он признался: «Когда у моих сверстников появилась растительность на лице, у меня ее еще не было. Я начинал стесняться, говорил всем, что тоже бреюсь. Уже начинал думать, что, может, я не совсем обычный. А пушок начал расти клоками. Потом песня «Как Челентано» привела меня к тому образу, что есть сейчас. Я стал смешной, небритый и выпиваю. После смены образа моя жена спросила «Кто вы, мужчина?». Она обрадовалась, потому что рядом с ней поселился новый мужчина. Эти испанские нотки освежили наши отношения».



"Я запомню этот день": Александр Ревва откровенно ответил на вопросы фанатов - «Отдых»


Говоря про премьеру фильма «Бабушка легкого поведения», Ревва отметил, что особую радость испытывает от того, что осуществил мечту своей мамы. Центральный образ в фильме он писал со своей мамы, и она говорит самую первую шутку в фильме.



"Я запомню этот день": Александр Ревва откровенно ответил на вопросы фанатов - «Отдых»


Много вопросов было о том, как раскопать в себе юмор. Спрашивали, какую черту Александр приобрел, чтобы стать успешным в шоу-бизнесе. Его ответ удивил ведущую: «Я рос мальчиком закомплексованным, стеснялся сцены. В институтское время был просто автором, придумывал шутки. Исполняли их другие. Однажды заболел тот, кто должен был петь мою песню. И мне вся команда сказала «иди пой». Я никогда не забуду этот момент. У меня багровые цвета на лице, микрофон подрагивает... И я понимаю, что на четвертой строчке люди начинают хихикать, а в конце «браво» убрали полностью мои комплексы, и я полюбил сцену. Я призываю всех смыть комплексы в виртуальный унитаз. Убирайте основные страхи, которые мешают двигаться вперед. Я не люблю сарказм. Я могу заставить плакать, но я не хочу. Обожаю юмор с серьезным лицом и животный смех».


Скоро Артур Пирожков представит новый клип. «Это смелая песня, Артур заглядывает вперед» , - сказал Александр Ревва.


...





Александр Ревва принял участие в онлайн-шоу "ОК на связи", где он ответил на вопросы своих фанатов и прокомментировал негативные высказывания в социальных сетях. «Я запомню этот день. Я даже с телефона еще не выходил в прямой эфир», - рассказал Ревва в начале шоу. Спрашивали актера в основном про его семью, чувство юмора и Артура Пирожкова. Александр признался, что за этот день он успел устать, ведь он совершил перелет и давал уже далеко не первое интервью, но не отказался станцевать для зрителей и поиграть с ведущей. Он узнал, что про него пишут в Интернете, прочел негативные комментарии и признался: «Я думал, будет жестче». Отвечая на вопрос, Ревва предпочел Орнеллу Мути Вере Брежневой: «Вера, прости». Всех интересовал новый образ актера и шоу-мена. Оказывается, волосы постриг он из-за необходимости. Ведь на съемках фильма «Бабушка легкого поведения» ему приходилось постоянно носить парик. До этого он носил длинные волосы почти 15 лет. А борода — это практически мечта актера. Он признался: «Когда у моих сверстников появилась растительность на лице, у меня ее еще не было. Я начинал стесняться, говорил всем, что тоже бреюсь. Уже начинал думать, что, может, я не совсем обычный. А пушок начал расти клоками. Потом песня «Как Челентано» привела меня к тому образу, что есть сейчас. Я стал смешной, небритый и выпиваю. После смены образа моя жена спросила «Кто вы, мужчина?». Она обрадовалась, потому что рядом с ней поселился новый мужчина. Эти испанские нотки освежили наши отношения». Говоря про премьеру фильма «Бабушка легкого поведения», Ревва отметил, что особую радость испытывает от того, что осуществил мечту своей мамы. Центральный образ в фильме он писал со своей мамы, и она говорит самую первую шутку в фильме. Много вопросов было о том, как раскопать в себе юмор. Спрашивали, какую черту Александр приобрел, чтобы стать успешным в шоу-бизнесе. Его ответ удивил ведущую: «Я рос мальчиком закомплексованным, стеснялся сцены. В институтское время был просто автором, придумывал шутки. Исполняли их другие. Однажды заболел тот, кто должен был петь мою песню. И мне вся команда сказала «иди пой». Я никогда не забуду этот момент. У меня багровые цвета на лице, микрофон подрагивает. И я понимаю, что на четвертой строчке люди начинают хихикать, а в конце «браво» убрали полностью мои комплексы, и я полюбил сцену. Я призываю всех смыть комплексы в виртуальный унитаз. Убирайте основные страхи, которые мешают двигаться вперед. Я не люблю сарказм. Я могу заставить плакать, но я не хочу. Обожаю юмор с серьезным лицом и животный смех». Скоро Артур Пирожков представит новый клип. «Это смелая песня, Артур заглядывает вперед» , - сказал Александр Ревва. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика