Трускавец: лечение и отдых доступен каждому » « Я - Женщина »

Трускавец: лечение и отдых доступен каждому



Трускавец: лечение и отдых доступен каждому
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Трускавец: лечение и отдых доступен каждому

Трускавец является оригинальным и чрезвычайно привлекательным для многих людей курортом в Украине.


Курортный город Трускавец распространился в долине к северу от очаровательных Восточных Карпат на высоте 350 метров над уровнем моря. Это город, который расположен среди очаровательных лесистых склонов и быстрых текущих рек, славится удивительной красотой и кристально чистым полезным воздухом. Все это делает отдых в Трускавце незабываемым. Город находится на расстоянии ста километров к югу от города Львова и в девяноста километров от западной границы Украины. Добраться до него можно используя любой удобный для вас вид транспорта - поезд, автомобиль или же самолет.


Трускавец является круглогодичным курортом. Вы сможете отдохнуть здесь и летом, и зимой, на свое усмотрение. Многие отели курорта, которые можно выбрать здесь, включают современные диагностические и лечебные центры, а также спа-центры с крытым бассейном, так что даже зимой вы можете наслаждаться отличным отдыхом.


Медицинские факторы Трускавца


На территории Трускавца имеются большие запасы подземных минеральных вод из многих природных источников и месторождений минерального воска - озокерита.

Лечение в Трускавце происходит благодаря многим лечебным источникам: "Юзя", "Анна", "Мария", "София", "Фердинанд", "Эдвард", "Бронислава" а королевой лечебных вод назвали "Нафтусю". Каждый , кто едет отдыхать в Трускавце обязательно пьет "Нафтусю" Трускавецкую, так как она нормализует обмен веществ, состояние ЖКТ, обеспечивает здоровую поджелудочную железу, повышает активность желез внутренней секреции, защищает и быстро восстанавливает клетки пораженной печени, выводит вредоносные радионуклиды, токсины и ускоряет метаболизм. Вода имеет практически моментальное обезболивающее, мочегонное, желчегонное, спазмолитическое действие, уменьшают воспаление в почках, в мочевыводящих путях, печени и в кишечнике. К тому же она восстанавливает защитные силы организма и предотвращает рак. Вода "Нафтуся" имеет довольно специфический вкус и легкий запах нефти, особенно это чувствуют те, кто пьет воду впервые. С первым применением вода избавляет от воспалительных процессов в органах и всех тканях в организме, стимулирует вывод мелких камней из мочевыводящих путей, почек, желчного пузыря, и желчных протоков, уменьшает литогенность желчи и мочи (устраняет риск образования камней снова).


Недалеко от курорта находится единственный всемирно известный озокерит, так называемый в народе "Черный воск", который также положительно влияет на организм, имея противовоспалительное и обезболивающее действие. Озокерит усиливает гемодинамику в уже поврежденном организме.


В Трускавце можно легко вылечить заболевания позвоночника, мочевыводящих путей, всевозможных заболеваний органов пищеварения, улучшить обмен веществ, работу сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, кожи и суставов.


Трускавец является оригинальным и чрезвычайно привлекательным для многих людей курортом в Украине. Курортный город Трускавец распространился в долине к северу от очаровательных Восточных Карпат на высоте 350 метров над уровнем моря. Это город, который расположен среди очаровательных лесистых склонов и быстрых текущих рек, славится удивительной красотой и кристально чистым полезным воздухом. Все это делает отдых в Трускавце незабываемым. Город находится на расстоянии ста километров к югу от города Львова и в девяноста километров от западной границы Украины. Добраться до него можно используя любой удобный для вас вид транспорта - поезд, автомобиль или же самолет. Трускавец является круглогодичным курортом. Вы сможете отдохнуть здесь и летом, и зимой, на свое усмотрение. Многие отели курорта, которые можно выбрать здесь, включают современные диагностические и лечебные центры, а также спа-центры с крытым бассейном, так что даже зимой вы можете наслаждаться отличным отдыхом. Медицинские факторы Трускавца На территории Трускавца имеются большие запасы подземных минеральных вод из многих природных источников и месторождений минерального воска - озокерита. Лечение в Трускавце происходит благодаря многим лечебным источникам: "Юзя", "Анна", "Мария", "София", "Фердинанд", "Эдвард", "Бронислава" а королевой лечебных вод назвали "Нафтусю". Каждый , кто едет отдыхать в Трускавце обязательно пьет "Нафтусю" Трускавецкую, так как она нормализует обмен веществ, состояние ЖКТ, обеспечивает здоровую поджелудочную железу, повышает активность желез внутренней секреции, защищает и быстро восстанавливает клетки пораженной печени, выводит вредоносные радионуклиды, токсины и ускоряет метаболизм. Вода имеет практически моментальное обезболивающее, мочегонное, желчегонное, спазмолитическое действие, уменьшают воспаление в почках, в мочевыводящих путях, печени и в кишечнике. К тому же она восстанавливает защитные силы организма и предотвращает рак. Вода "Нафтуся" имеет довольно специфический вкус и легкий запах нефти, особенно это чувствуют те, кто пьет воду впервые. С первым применением вода избавляет от воспалительных процессов в органах и всех тканях в организме, стимулирует вывод мелких камней из мочевыводящих путей, почек, желчного пузыря, и желчных протоков, уменьшает литогенность желчи и мочи (устраняет риск образования камней снова). Недалеко от курорта находится единственный всемирно известный озокерит, так называемый в народе "Черный воск", который также положительно влияет на организм, имея противовоспалительное и обезболивающее действие. Озокерит усиливает гемодинамику в уже поврежденном организме. В Трускавце можно легко вылечить заболевания позвоночника, мочевыводящих путей, всевозможных заболеваний органов пищеварения, улучшить обмен веществ, работу сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, кожи и суставов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика