ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине » « Я - Женщина »

ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине



ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Фильмы, где в сюжет заложена женская история, всегда актуальны. Наша подборка фильмов для женщин поможет найти себя и справиться с жизненными обстоятельствами, в которые вы попадаете.


ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине


1.
Ешь, молись, люби / EatPrayLove, 2010


ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине



Нельзя пропустить: лучшие фильмы февраля 2017


Страна: США


Жанр: драма, мелодрама


В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап и другие


Фильм снят по мотивам одноименного романа Элизабет Гилберт. Героиня, живя в браке, понимает, что несчастлива, и отправляется на поиски себя. Путешествует по миру в поисках любви, умиротворения и нового «я». Сюжет затрагивает несколько стран: Италию, Индию и Индонезию. В Италии Элизабет осознает ценность удовольствия от пищи и гастроощущений, в Индии занимается своим духовным ростом, в Индонезии она наконец-то обретает гармонию. Душевный баланс привлечет и новую любовь в жизнь Элизабет.


2.
Дьявол носит Prada / The Devil Wears Prada, 2006


ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине



Страна: США, Франция


Жанр: драма, комедия


В ролях: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант и другие


Энди приехала в Нью-Йорк, чтобы получить работу репортера. Но находит работу на должности ассистентки главного редактора журнала «Подиум» – Миранды Пристли. Новая начальница на слуху у всей модной богемы. Энди не вписывается в новое окружение, она далека от моды, диет и трендов. Но она понимает, что, работая в паре с таким боссом, можно многого достичь, поэтому готова бороться за место под солнцем. Поменяется ли она сама в таком окружении – остается вопросом.


3.
Секс в большом городе / Sex and the City, 2008


ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине



Самые ожидаемые сериалы 2017 года: ТОП - 7


Страна: США


Жанр: драма, мелодрама, комедия


В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и другие


Герои Керри и Биг живут вместе и собираются пожениться. Когда остальные подруги узнают о таком радостном событии, то никакие расстояния не могут повлиять на их скорую встречу. Подруга Шарлотта беременна и безумно переживает из-за этого, поэтому на предсвадебной вечеринке позволяет себе лишнего и почти расстраивает свадьбу подруги. В итоге жених в последний момент передумывает. Подруги полным составом отправляются в Мексику, чтобы залечить раны. Смотрите и узнаете, что из этого получилось.


4.
Коко до Шанель / Coco avant Chanel, 2009


ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине



Страна: Франция, Бельгия


Жанр: драма, биография


В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола и другие


Экранизированная биография известной личности, женщины-легенды в модной индустрии – Коко Шанель. В сюжете показана жизнь до того, как она стала известным дизайнером. Создана уникальная обстановка в картине, что позволяет без труда окунуться в ту эпоху, когда творила Коко Шанель.


5.
Амели / Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain, 2001


ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине



Страна: Франция, Германия


Жанр: мелодрама, комедия


В ролях: Одри Тоту, Матьё Кассовиц, Рюфюс Лорелла Кравотта и другие


Современная французская легкая сказка про девушку со странностями по имени Амели. Француженка помогала обрести счастье другим людям, но сама и не заметила, как обрела свое собственное счастье в виде парня Нино. Местная атмосфера Парижа – завораживающая, и она заставляет окунуться в сказку.


6.
Малена / Malèna, 2000


ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине



Страна: США, Италия


Жанр: драма, мелодрама, комедия


В ролях: Моника Беллуччи, Джузеппе Сульфаро, Лучиано Федерико и другие


Малена – итальянка, которую сыграла Моника Беллуччи, красивая вдова, желанная всеми мужчинами. Женщины сплетничают и разводят по городу грязные слухи о ней. Мужчины следят за ней, пытаются взглянуть на нее хотя бы глазком. Показана история женщины, которая обладает невероятной сексуальностью и красотой, но в то же время показана и другая сторона – чего стоит женщине быть идеально красивой.


7.
Под солнцем Тосканы / UNDER THE TUSCAN SUN, 2003


ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине



ТОП - 10 книг по саморазвитию, которые нужно прочитать до 30 лет


Страна: США, Италия


Жанр: драма, мелодрама, комедия


В ролях: Дайан Лэйн, Сандра О, Линдси Дункан, Рауль Бова и другие


Развод с мужем стал ключевым моментом в жизни писательницы Фрэнсис Мэйс. Депрессию, душевный кризис было не под силу пережить героине фильма в сложившейся ситуации самостоятельно. Тогда подруги, заметив состояние Фрэнсис, уговорили ее поехать отдохнуть в Италию. Именно эта страна сотворила невозможное в жизни писательницы. Она обретает себя, и с ней происходят удивительные чудеса.


Приятного вам просмотра!


Фильмы, где в сюжет заложена женская история, всегда актуальны. Наша подборка фильмов для женщин поможет найти себя и справиться с жизненными обстоятельствами, в которые вы попадаете. ТОП-7 фильмов, которые стоит посмотреть каждой женщине 1. Ешь, молись, люби / Eat Pray Love , 2010 © tumblr Нельзя пропустить: лучшие фильмы февраля 2017 Страна: США Жанр: драма, мелодрама В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап и другие Фильм снят по мотивам одноименного романа Элизабет Гилберт. Героиня, живя в браке, понимает, что несчастлива, и отправляется на поиски себя. Путешествует по миру в поисках любви, умиротворения и нового «я». Сюжет затрагивает несколько стран: Италию, Индию и Индонезию. В Италии Элизабет осознает ценность удовольствия от пищи и гастроощущений, в Индии занимается своим духовным ростом, в Индонезии она наконец-то обретает гармонию. Душевный баланс привлечет и новую любовь в жизнь Элизабет. 2. Дьявол носит Prada / The Devil Wears Prada, 2006 © tumblr Страна: США, Франция Жанр: драма, комедия В ролях: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант и другие Энди приехала в Нью-Йорк, чтобы получить работу репортера. Но находит работу на должности ассистентки главного редактора журнала «Подиум» – Миранды Пристли. Новая начальница на слуху у всей модной богемы. Энди не вписывается в новое окружение, она далека от моды, диет и трендов. Но она понимает, что, работая в паре с таким боссом, можно многого достичь, поэтому готова бороться за место под солнцем. Поменяется ли она сама в таком окружении – остается вопросом. 3. Секс в большом городе / Sex and the City , 2008 © tumblr Самые ожидаемые сериалы 2017 года: ТОП - 7 Страна: США Жанр: драма, мелодрама, комедия В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и другие Герои Керри и Биг живут вместе и собираются пожениться. Когда остальные подруги узнают о таком радостном событии, то никакие расстояния не могут повлиять на их скорую встречу. Подруга Шарлотта беременна и безумно переживает из-за этого, поэтому на предсвадебной вечеринке позволяет себе лишнего и почти расстраивает свадьбу подруги. В итоге жених в последний момент передумывает. Подруги полным составом отправляются в Мексику, чтобы залечить раны. Смотрите и узнаете, что из этого получилось. 4. Коко до Шанель / Coco avant Chanel, 2009 © tumblr Страна: Франция, Бельгия Жанр: драма, биография В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола и другие Экранизированная биография известной личности, женщины-легенды в модной индустрии – Коко Шанель. В сюжете показана жизнь до того, как она стала известным дизайнером. Создана уникальная обстановка в картине, что позволяет без труда окунуться в ту эпоху, когда творила Коко Шанель. 5. Амели / Le Fabuleux destin d'Am
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика