Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине » « Я - Женщина »

Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине



Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если вы любите вино, то вам наверняка будут интересны фильмы об этом напитке. Предлагаем вам подборку лучших фильмов о вине!


Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине


Приятно смотреть всякие мелодрамы с бокальчиком вина в руке. А как насчет фильмов об этом прекрасном напитке? Представляем вам лучшие фильмы о вине!


«Хороший год»


Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине



Для настоящих киноманов: лучшие фильмы с неожиданным концом


Фильм Ридли Скотта, в главной роли которого снимается Рассел Кроу. Эти талантливые люди уже совместно работали раньше над «Гладиатором». Через шесть лет они снова встретились на съемочной площадке, на этот раз ради мелодрамы «Хороший год». Этот фильм рассказывает нам об успешном лондонском дельце, который унаследует винодельню. Приехав в Прованс, он даже не подозревает, что на его наследство есть еще несколько претендентов. Неожиданные интриги, любовь и, конечно же, вино – все это наверняка увлечет вас, так что без раздумий смотрите этот фильм.


«Французский поцелуй»


Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине



Если вам доводилось видеть французские комедии, то вы уже знакомы с их незабываемой атмосферой. Жан Рено и восхитительные виды Парижа заставляют забыть, что кинолента на самом деле американского и британского производства. Это комедийный фильм о вине с легким романтическим сюжетом. В главной роли Мег Райан, она же Кейт, которая активно готовится к свадьбе. Ее жених Чарли улетает в Париж по делам, а она остается дома, потому что боится полетов. К сожалению, Чарли говорит, что влюбился в француженку, потому их свадьба отменяется. Кет сразу же берет билеты в Париж, чтобы встретиться с любимым. В самолете побороть страх ей помогает француз, который пытается отвлечь ее диалогом. Кейт даже не представляет, что он собирается втянуть ее в аферу, на кону которой – винодельня.


«Шоковый эффект»


Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине



Алан Рикман, Крис Пайн, Билл Пулман. Этот фильм можно любить уже за актерский состав. Тем не менее это интересный фильм о вине, основанный на реальных событиях. На Парижской дегустации вин 1979 года пробовали два сорта вина – красное каберне-совиньон и белое шардоне. Соревновались между собой два самых известных винных региона, Бордо и Калифорния. Дегустация происходила вслепую, то есть винные эксперты не знали заранее, чье вино они пили. Результат шокировал всех – американское вино оказалось лучше! Этот фильм − поразительная история успеха, поданная в легкой комедийной форме. Непременно посмотрите.


«Удача винодела»


Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине



Наверное, самый «винный» и в то же время мистический фильм из всей подборки. А все из-за того, что в центре его крестьянин Собран, человек, обожающий виноделие всей душой. Денег это ему много не приносит, но он все равно не собирается бросать любимое занятие. А на дворе тем временем ХIX век, который несет с собой разрушение наполеоновских войн. Фильм не углубляется в исторические события, а показывает семейную драму, которая разворачивается в такое нестабильное время. В Иванову ночь на землю Франции спускается с небес ангел Касс и направляется к виноделу. Зачем ему понадобился именно Собран – это зрителям еще предстоит узнать.


«Кровь в вино»


Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине



Нельзя пропустить: лучшие фильмы февраля 2017


Вино может поменять мировоззрение. И речь идет вовсе не о спирте, который способен на некоторое время поменять рассудок. Этот фильм рассказывает о более глубоких вещах на примере известного музыканта Мейнарда Кинана. Он работает вокалистом и даже не думает ставить под сомнение свою связь с музыкальной карьерой. Тем не менее в какой-то момент он осознает, что хочет душевного спокойствия и ему неуютно среди толпы концертных залов. Это документальный фильм, но он будет интересен и просто тем, кто ищет стабильности в жизни. Фильм о вине и о том, как наши даже малейшие решения могут кардинально поменять взгляды на жизнь.


«На обочине»


Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине



Две награды «Золотого глобуса» за лучший фильм и сценарий. А еще прекрасный слоган: «В поисках вина. В поисках женщин. В поисках себя». Два друга, Майлз и Джеймс, отправились в путешествие. Майлз пытается избежать надвигающейся депрессии, а Джеймс хочет отвлечься от постоянных переживаний из-за своей будущей свадьбы. Вместе они едут к огромным винодельням Калифорнии, чтобы как следует погулять и заодно разобраться в себе. Конечно, все идет далеко не так, как было запланировано, но именно так и начинаются приключения. Осторожно, этот фильм про вино может сподвигнуть и вас на путешествия!


Настя Литвин

Если вы любите вино, то вам наверняка будут интересны фильмы об этом напитке. Предлагаем вам подборку лучших фильмов о вине! Что посмотреть в выходные: лучшие фильмы о вине Приятно смотреть всякие мелодрамы с бокальчиком вина в руке. А как насчет фильмов об этом прекрасном напитке? Представляем вам лучшие фильмы о вине! «Хороший год» © tumblr Для настоящих киноманов: лучшие фильмы с неожиданным концом Фильм Ридли Скотта, в главной роли которого снимается Рассел Кроу. Эти талантливые люди уже совместно работали раньше над «Гладиатором». Через шесть лет они снова встретились на съемочной площадке, на этот раз ради мелодрамы «Хороший год». Этот фильм рассказывает нам об успешном лондонском дельце, который унаследует винодельню. Приехав в Прованс, он даже не подозревает, что на его наследство есть еще несколько претендентов. Неожиданные интриги, любовь и, конечно же, вино – все это наверняка увлечет вас, так что без раздумий смотрите этот фильм. «Французский поцелуй» © tumblr Если вам доводилось видеть французские комедии, то вы уже знакомы с их незабываемой атмосферой. Жан Рено и восхитительные виды Парижа заставляют забыть, что кинолента на самом деле американского и британского производства. Это комедийный фильм о вине с легким романтическим сюжетом. В главной роли Мег Райан, она же Кейт, которая активно готовится к свадьбе. Ее жених Чарли улетает в Париж по делам, а она остается дома, потому что боится полетов. К сожалению, Чарли говорит, что влюбился в француженку, потому их свадьба отменяется. Кет сразу же берет билеты в Париж, чтобы встретиться с любимым. В самолете побороть страх ей помогает француз, который пытается отвлечь ее диалогом. Кейт даже не представляет, что он собирается втянуть ее в аферу, на кону которой – винодельня. «Шоковый эффект» © tumblr Алан Рикман, Крис Пайн, Билл Пулман. Этот фильм можно любить уже за актерский состав. Тем не менее это интересный фильм о вине, основанный на реальных событиях. На Парижской дегустации вин 1979 года пробовали два сорта вина – красное каберне-совиньон и белое шардоне. Соревновались между собой два самых известных винных региона, Бордо и Калифорния. Дегустация происходила вслепую, то есть винные эксперты не знали заранее, чье вино они пили. Результат шокировал всех – американское вино оказалось лучше! Этот фильм
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика