Расскажем, как выгоднее купить квартиру на Кипре » « Я - Женщина »

Расскажем, как выгоднее купить квартиру на Кипре



Расскажем, как выгоднее купить квартиру на Кипре
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Расскажем, как выгоднее купить квартиру на Кипре

Недвижимость в курортных городах всегда была особенной ценностью в любых туристических компаниях.


Купить квартиру на Кипре — это отличное решение как для того, чтобы обеспечить себя отличным отдыхом, так и для того, чтобы обрести неплохой пассивный доход. Более того, многие, как правило, совмещают эти два стремления и живут, скажем мы Вам, довольно-таки неплохо.


Кусаются ли цены?


Во все времена недвижимость на берегу моря была в цене. Ее очень выгодно продать, купить, сдать или даже снять. Северный Кипр — особенно благоприятный район для подобных решений. Многие отдают предпочтение Лимассолу — густонаселенному центру острова, растянутому вдоль побережья буквально на 15 километров. Здесь предлагают не только новостройки, но и можно рассмотреть другой, более бюджетный вариант — вторичная квартира на Кипре, купить недорого которую выгодно не только ввиду доступной цены, но еще и из-за более упрощенного процесса получения всех необходимых документов.


Обычно, все, что предоставляется новым хозяевам, — это право на собственность. Все остальные моменты оформления недвижимости, в том числе и уплата обязательного одноразового налога, уже были успешно решены былыми владельцами. Поэтому, если хотите купить квартиру на Кипре у моря недорого, то вторичное жилье стоит рассматривать в первую очередь.


Для большей ясности, давайте четко разграничим понятия новостройки и вторичного жилья. Так, новостройки представляют собой недвижимость до начала стройки, в процессе строительства, а также может быть вариант уже завершенного жилье, которое продается самим застройщиком. Покупка нового жилья может предложить гибкий план оплаты – рассрочку или кредит. Вторичное жилье – процесс продажи недвижимости от хозяев, и, чаще всего, такое приобретение потребует от Вас 100% оплаты при переводе титулов (прав собственности) или же при регистрации контракта.


Определиться с тем, какую купить квартиру на Кипре, способны помочь и специализированные компании по вопросам курортной недвижимости. К примеру, не помешает рассмотреть предложения Alliance-Estate. На официальном сайте представлены фотографии и описания, указаны районы расположения и типы объектов. Анализ всей информации, ознакомление с отзывами клиентов и возможность задать интересующие вопросы специалистам позволят сделать выбор недвижимости на Кипре правильно и, что не менее важно, выгодно.


Источник: http://www.alliance-cyprusproperty.ru


Недвижимость в курортных городах всегда была особенной ценностью в любых туристических компаниях. Купить квартиру на Кипре — это отличное решение как для того, чтобы обеспечить себя отличным отдыхом, так и для того, чтобы обрести неплохой пассивный доход. Более того, многие, как правило, совмещают эти два стремления и живут, скажем мы Вам, довольно-таки неплохо. Кусаются ли цены? Во все времена недвижимость на берегу моря была в цене. Ее очень выгодно продать, купить, сдать или даже снять. Северный Кипр — особенно благоприятный район для подобных решений. Многие отдают предпочтение Лимассолу — густонаселенному центру острова, растянутому вдоль побережья буквально на 15 километров. Здесь предлагают не только новостройки, но и можно рассмотреть другой, более бюджетный вариант — вторичная квартира на Кипре, купить недорого которую выгодно не только ввиду доступной цены, но еще и из-за более упрощенного процесса получения всех необходимых документов. Обычно, все, что предоставляется новым хозяевам, — это право на собственность. Все остальные моменты оформления недвижимости, в том числе и уплата обязательного одноразового налога, уже были успешно решены былыми владельцами. Поэтому, если хотите купить квартиру на Кипре у моря недорого, то вторичное жилье стоит рассматривать в первую очередь. Для большей ясности, давайте четко разграничим понятия новостройки и вторичного жилья. Так, новостройки представляют собой недвижимость до начала стройки, в процессе строительства, а также может быть вариант уже завершенного жилье, которое продается самим застройщиком. Покупка нового жилья может предложить гибкий план оплаты – рассрочку или кредит. Вторичное жилье – процесс продажи недвижимости от хозяев, и, чаще всего, такое приобретение потребует от Вас 100% оплаты при переводе титулов (прав собственности) или же при регистрации контракта. Определиться с тем, какую купить квартиру на Кипре, способны помочь и специализированные компании по вопросам курортной недвижимости. К примеру, не помешает рассмотреть предложения Alliance-Estate. На официальном сайте представлены фотографии и описания, указаны районы расположения и типы объектов. Анализ всей информации, ознакомление с отзывами клиентов и возможность задать интересующие вопросы специалистам позволят сделать выбор недвижимости на Кипре правильно и, что не менее важно, выгодно. Источник: http://www.alliance-cyprusproperty.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика