Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета - «Семейные отношения»



Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Интернет пестрит оригинальными советами, как разнообразить интимную жизнь. Только не все они хороши на практике, а многие могут быть даже опасны.



Лучше не экспериментируй с этими советами, даже если на первый взгляд они и кажутся вполне адекватными.

Кусаться за мочки ушей

Действительно, на мочках ушей сконцентрировано огромное количество нервных окончаний. У большинства людей это — сильнейшая эрогенная зона. Но во время секса, из-за интенсивности фрикций, можно больно прикусить и даже повредить мочку. Лучше оставить покусывание для прелюдии и только.

Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета - «Семейные отношения»

В ТЕМУ: 15 худших фраз, которые можно услышать от своего партнера во время секса


Рисовать языком алфавит во время орального секса

Многие советуют такой способ орального секса и мужчинам, и женщинам. На деле же, это может быть щекотно и не всегда приятно. Лучше прислушиваться к ощущениям партнера, а не вспоминать, какая же буква идет за «К».

Набрать в рот горячего чая

Еще один «остроумный» сексуальный совет: набрать горячего чая или кофе в рот перед оральным сексом. Мол, перепад температур подарит партнеру незабываемые ощущения. В целом, так и есть: ожог мягких тканей интимной зоны вряд ли можно будет однажды забыть.

Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета - «Семейные отношения»

Подскакивать выше в позе наездницы

Существует мнение, что чем быстрее и резвее подскакивает женщина сверху, тем больше удовольствия получает мужчина. Но даже если ты не выдохнешься за первые три минуты такого секса, есть прямая опасность сломать детородный орган партнеру. В позе наездницы лучше вообще не приподниматься, а просто ездить телом вперед-назад.

Громче кричать

Многие женщины стараются стонать интенсивнее, чтобы партнер даже не сомневался в их удовольствии. Не стоит разводить этот театр одной актрисы: если тебе хорошо, он обязательно почувствует. А крики вряд ли впечатлят мужчину старше 17 лет.

Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета - «Семейные отношения»

В ТЕМУ: Ученые выяснили, сколько женщин не получают оргазм от классического секса


Царапать спину

Еще одно доказательство страсти, клише, которым грешат многие женские журналы и романы. Конечно, в порыве страсти бывает так, что сожмешь его кожу слишком сильно. Но с красными полосами от длинных ногтей это не имеет ничего общего.



Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Интернет пестрит оригинальными советами, как разнообразить интимную жизнь. Только не все они хороши на практике, а многие могут быть даже опасны. Лучше не экспериментируй с этими советами, даже если на первый взгляд они и кажутся вполне адекватными. Кусаться за мочки ушей Действительно, на мочках ушей сконцентрировано огромное количество нервных окончаний. У большинства людей это — сильнейшая эрогенная зона. Но во время секса, из-за интенсивности фрикций, можно больно прикусить и даже повредить мочку. Лучше оставить покусывание для прелюдии и только. В ТЕМУ: 15 худших фраз, которые можно услышать от своего партнера во время секса Рисовать языком алфавит во время орального секса Многие советуют такой способ орального секса и мужчинам, и женщинам. На деле же, это может быть щекотно и не всегда приятно. Лучше прислушиваться к ощущениям партнера, а не вспоминать, какая же буква идет за «К». Набрать в рот горячего чая Еще один «остроумный» сексуальный совет: набрать горячего чая или кофе в рот перед оральным сексом. Мол, перепад температур подарит партнеру незабываемые ощущения. В целом, так и есть: ожог мягких тканей интимной зоны вряд ли можно будет однажды забыть. Подскакивать выше в позе наездницы Существует мнение, что чем быстрее и резвее подскакивает женщина сверху, тем больше удовольствия получает мужчина. Но даже если ты не выдохнешься за первые три минуты такого секса, есть прямая опасность сломать детородный орган партнеру. В позе наездницы лучше вообще не приподниматься, а просто ездить телом вперед-назад. Громче кричать Многие женщины стараются стонать интенсивнее, чтобы партнер даже не сомневался в их удовольствии. Не стоит разводить этот театр одной актрисы: если тебе хорошо, он обязательно почувствует. А крики вряд ли впечатлят мужчину старше 17 лет. В ТЕМУ: Ученые выяснили, сколько женщин не получают оргазм от классического секса Царапать спину Еще одно доказательство страсти, клише, которым грешат многие женские журналы и романы. Конечно, в порыве страсти бывает так, что сожмешь его кожу слишком сильно. Но с красными полосами от длинных ногтей это не имеет ничего общего.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика