9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения»



9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

Обычно в паре «мужчина + женщина» секс инициирует мужчина, но иногда эта роль достается женщине...



Причин, по которым мужчина редко инициирует секс, может быть несколько, но все они сводятся к тому, что ему просто не удается достаточно часто, как этого бы хотелось женщине, впадать в сексуальное настроение.

Он стесняется вида своего обнаженного тела

Если человек недоволен складками на своем животе, ему меньше всего хочется показывать их тому, кого он больше всего ценит в жизни.

У него стресс

Завал на работе и проблемы с деньгами способны заполнить все сознание мужчины, и там просто не останется места для мыслей о сексе.

9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения»

Он любит не вести, а быть ведомым

Это значит, что тебе нужно чуточку раззадорить мужчину для начала, а потом его будет уже не остановить.

У него проблемы с психическим здоровьем

Тревога, депрессия, навязчивые мысли – подобные психические проблемы так утомляют человека, что он становится вялым. Пропадает желание вообще делать что-либо – и заниматься сексом в том числе.

Ему нужна подходящая атмосфера

Не все любят целоваться на людях и не все любят заниматься сексом при ярком свете. Иногда достаточно создать в комнате атмосферу полумрака – и мужчина ринется в атаку.

9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения»

Он не хочет навязываться

Никому не нравится быть отвергнутым. Поэтому если ты держишь себя неприступно, то нет ничего удивительного в том, что твой мужчина опасается приставать к тебе с сексуальными ласками.

Он не уверен в своих навыках

Если ты более опытная в сексе, чем твой мужчина, и он знает это, то ему будет легче играть роль послушного ученика на уроке, где все происходит по твоим учительским указаниям.

9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения»

Его либидо занижено

У каждого человека свой уровень либидо. Например, ты нуждаешься в трех сексуальных актах в неделю, а твой мужчина – в одном. Тут нужно просто проявлять дипломатию и искать компромисс.

У вас проблемы в отношениях

Если твой мужчина злится на тебя, то сначала нужно решить эту проблему, а уже потом задумываться о проблемах в сексе.

9 причин, почему мужчина не инициирует секс - «Семейные отношения»

Что делать, если твой мужчина не инициирует секс?

  1. Убедись, что он знает, что ты считаешь его привлекательным.
  2. Вытяни мужчину на доверительный разговор.
  3. Хвали мужчину после секса – все любят делать то, за что их хвалят.
  4. Помоги своему мужчине избавиться от стресса – сделай ему массаж, пригласи на прогулку или возьми с собой на занятие йогой.
  5. Найди партнеру психотерапевта, если у него тревожные, депрессивные, навязчивые состояния.
  6. Не занимайся подсчетом: сколько раз ты инициировала секс и сколько – твой мужчина. Это не так уж важно. Главное – чтобы во время секса оба партнера получали удовольствие вне зависимости от того, кто первым начал.



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор Обычно в паре «мужчина женщина» секс инициирует мужчина, но иногда эта роль достается женщине. Причин, по которым мужчина редко инициирует секс, может быть несколько, но все они сводятся к тому, что ему просто не удается достаточно часто, как этого бы хотелось женщине, впадать в сексуальное настроение. Он стесняется вида своего обнаженного тела Если человек недоволен складками на своем животе, ему меньше всего хочется показывать их тому, кого он больше всего ценит в жизни. У него стресс Завал на работе и проблемы с деньгами способны заполнить все сознание мужчины, и там просто не останется места для мыслей о сексе. Он любит не вести, а быть ведомым Это значит, что тебе нужно чуточку раззадорить мужчину для начала, а потом его будет уже не остановить. У него проблемы с психическим здоровьем Тревога, депрессия, навязчивые мысли – подобные психические проблемы так утомляют человека, что он становится вялым. Пропадает желание вообще делать что-либо – и заниматься сексом в том числе. Ему нужна подходящая атмосфера Не все любят целоваться на людях и не все любят заниматься сексом при ярком свете. Иногда достаточно создать в комнате атмосферу полумрака – и мужчина ринется в атаку. Он не хочет навязываться Никому не нравится быть отвергнутым. Поэтому если ты держишь себя неприступно, то нет ничего удивительного в том, что твой мужчина опасается приставать к тебе с сексуальными ласками. Он не уверен в своих навыках Если ты более опытная в сексе, чем твой мужчина, и он знает это, то ему будет легче играть роль послушного ученика на уроке, где все происходит по твоим – учительским – указаниям. Его либидо занижено У каждого человека свой уровень либидо. Например, ты нуждаешься в трех сексуальных актах в неделю, а твой мужчина – в одном. Тут нужно просто проявлять дипломатию и искать компромисс. У вас проблемы в отношениях Если твой мужчина злится на тебя, то сначала нужно решить эту проблему, а уже потом задумываться о проблемах в сексе. Что делать, если твой мужчина не инициирует секс? Убедись, что он знает, что ты считаешь его привлекательным. Вытяни мужчину на доверительный разговор. Хвали мужчину после секса – все любят делать то, за что их хвалят. Помоги своему мужчине избавиться от стресса – сделай ему массаж, пригласи на прогулку или возьми с собой на занятие йогой. Найди партнеру психотерапевта, если у него тревожные, депрессивные, навязчивые состояния. Не занимайся подсчетом: сколько раз ты инициировала секс и сколько – твой мужчина. Это не так уж важно. Главное – чтобы во время секса оба партнера получали удовольствие вне зависимости от того, кто первым начал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика