Ученые назвали простой способ улучшить отношения со своим партнером - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Ученые назвали простой способ улучшить отношения со своим партнером - «Семейные отношения»



Ученые назвали простой способ улучшить отношения со своим партнером - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ученые назвали простой способ улучшить отношения со своим партнером - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


Ученые назвали простой способ улучшить отношения со своим партнером - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

Исследование, опубликованное в Journal of Social and Personal Relationships, убеждает, что смотреть «Игру престолов» нужно не в одиночестве, а в обнимку с любимым человеком…



Ученые считают, что когда мужчина и женщина вместе смотрят сериалы и ТВ-шоу, то постепенно начинают испытывать более глубокую душевную связь благодаря совместному погружению в вымышленные миры.

Лучше всего это работает для пар, у которых нет общих друзей. Их общими «друзьями» становятся сериальные герои, о судьбе которых они вместе беспокоятся и поступки которых могут обсуждать часами.

Ученые назвали простой способ улучшить отношения со своим партнером - «Семейные отношения»

Участниками исследования стали 259 студентов, состоящих в романтических отношениях. Их расспрашивали о качестве отношений, об общих друзьях и о медиа-привычках.

Оказалось, что лучше всего личная жизнь складывалась у тех людей, которые имели общих друзей со своими вторыми половинками. Но такое же качество отношений было и у тех пар, которые любят одни и те же ТВ-шоу, фильмы, сериалы и книги.

Ученые назвали простой способ улучшить отношения со своим партнером - «Семейные отношения»

Во второй части исследования студентов просили рассказать о том, как часто они делятся находками новых интересных сериалов со своими партнерами.

Выяснилось, что те, кому не хватало друзей в реальной жизни, были более склонны забрасывать своих вторых половинок ссылками на интересное видео, а также всегда стремились посмотреть новую серию любимого сериала вместе с любимым человеком.

Ну а если ты не знаешь, какой сериал посмотреть с любимым человеком, то вот тебе несколько наших подборок:

6 главных сериалов осени, которые нельзя пропустить

6 сериалов, от которых невозможно оторваться

5 сериалов, которые заставят расплакаться любую девушку

5 мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные

6 детективных сериалов, которые держат интригу до последнего

Ученые назвали простой способ улучшить отношения со своим партнером - «Семейные отношения»



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор Исследование, опубликованное в Journal of Social and Personal Relationships, убеждает, что смотреть «Игру престолов» нужно не в одиночестве, а в обнимку с любимым человеком… Ученые считают, что когда мужчина и женщина вместе смотрят сериалы и ТВ-шоу, то постепенно начинают испытывать более глубокую душевную связь благодаря совместному погружению в вымышленные миры. Лучше всего это работает для пар, у которых нет общих друзей. Их общими «друзьями» становятся сериальные герои, о судьбе которых они вместе беспокоятся и поступки которых могут обсуждать часами. Участниками исследования стали 259 студентов, состоящих в романтических отношениях. Их расспрашивали о качестве отношений, об общих друзьях и о медиа-привычках. Оказалось, что лучше всего личная жизнь складывалась у тех людей, которые имели общих друзей со своими вторыми половинками. Но такое же качество отношений было и у тех пар, которые любят одни и те же ТВ-шоу, фильмы, сериалы и книги. Во второй части исследования студентов просили рассказать о том, как часто они делятся находками новых интересных сериалов со своими партнерами. Выяснилось, что те, кому не хватало друзей в реальной жизни, были более склонны забрасывать своих вторых половинок ссылками на интересное видео, а также всегда стремились посмотреть новую серию любимого сериала вместе с любимым человеком. Ну а если ты не знаешь, какой сериал посмотреть с любимым человеком, то вот тебе несколько наших подборок: 6 главных сериалов осени, которые нельзя пропустить 6 сериалов, от которых невозможно оторваться 5 сериалов, которые заставят расплакаться любую девушку 5 мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные 6 детективных сериалов, которые держат интригу до последнего
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика