5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»



5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Отговорки и болящей голове приписывают женщинам. Но и мужчины – не безотказные секс-машины. Только они говорят о собственном неделании гораздо менее охотно и о причинах остается только догадываться. Давай разбираться!



Если мужчина отказывается от секса, совсем не значит, что он тебя разлюбил. На это есть несколько гораздо более простых причин.

Он устал

Мужчины менее эмоциональны, чем женщины, а потому быстрее выгорают на работе. Если он только хвастается успехами, это не значит, что у него нет проблем. Возможно, он просто не хочет упасть в твоих глазах. А усталость в первую очередь сказывается именно на либидо.

5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»

Он обиделся

Возможно, вы не доразрешили один из конфликтов, или ты задела чем-то его достоинства в сексуальной сфере. Подобные вещи мужчины помнят довольно долго и даже если хотят секса, не могут переступить через барьер обиды. Как дети!

5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»

Ты обиделась

Чувство вины снижает желание даже сильнее, чем чувство обиды. Если он понимает, что вынужден угождать тебе, чтобы оправдаться, а не по собственной воле, никакого хорошего секса от этого не жди. Потому вся его физиология отказывается еще до начала примирительного акта любви.

5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»

Он уже все сделал сам

Только без ревности! Порой, желание накатывает из-за внезапной баннерной рекламы, или сцены в кино. А может, он вспомнил тот ваш первый отпуск на море. И, если тебя не было рядом, он мог снять напряжение естественным образом. Потому сегодня уже не способен на подвиги.

5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»

Ему столько не нужно

Разница темпераментов – проблема, которая требует компромиссов. Если ты хочешь больше и чаще, чем он, однажды он просто заупрямиться заниматься этим, когда не хочется. В среднем, супружеские пары занимаются любовью не более 3 раз в неделю. Если тебе нужно больше, а ему нет, вероятно, бурный нрав стоит сублимировать в творчество или спорт.

5 причин, по которым мужчина не хочет секса - «Семейные отношения»



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Отговорки и болящей голове приписывают женщинам. Но и мужчины – не безотказные секс-машины. Только они говорят о собственном неделании гораздо менее охотно и о причинах остается только догадываться. Давай разбираться! Если мужчина отказывается от секса, совсем не значит, что он тебя разлюбил. На это есть несколько гораздо более простых причин. Он устал Мужчины менее эмоциональны, чем женщины, а потому быстрее выгорают на работе. Если он только хвастается успехами, это не значит, что у него нет проблем. Возможно, он просто не хочет упасть в твоих глазах. А усталость в первую очередь сказывается именно на либидо. Он обиделся Возможно, вы не доразрешили один из конфликтов, или ты задела чем-то его достоинства в сексуальной сфере. Подобные вещи мужчины помнят довольно долго и даже если хотят секса, не могут переступить через барьер обиды. Как дети! Ты обиделась Чувство вины снижает желание даже сильнее, чем чувство обиды. Если он понимает, что вынужден угождать тебе, чтобы оправдаться, а не по собственной воле, никакого хорошего секса от этого не жди. Потому вся его физиология отказывается еще до начала примирительного акта любви. Он уже все сделал сам Только без ревности! Порой, желание накатывает из-за внезапной баннерной рекламы, или сцены в кино. А может, он вспомнил тот ваш первый отпуск на море. И, если тебя не было рядом, он мог снять напряжение естественным образом. Потому сегодня уже не способен на подвиги. Ему столько не нужно Разница темпераментов – проблема, которая требует компромиссов. Если ты хочешь больше и чаще, чем он, однажды он просто заупрямиться заниматься этим, когда не хочется. В среднем, супружеские пары занимаются любовью не более 3 раз в неделю. Если тебе нужно больше, а ему нет, вероятно, бурный нрав стоит сублимировать в творчество или спорт.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика