4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения»



4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Секс может не только доставлять удовольствие. К сожалению, он способен даже рушить семьи.



Все мы иногда совершаем ошибки. Важно вовремя их заметить и больше не повторять. Ошибки женщин в постели, ошибки их мужчин, все это плавно перетекает в эмоциональную сферу.

Отсутствие инициативы

Да, мужчина должен добиваться женщину, но пока она не скажет ему заветное «да». После этого твое желание секса и предложение его уже не будет считаться невоспитанностью, или распущенностью.

Не жди его хода, предложи сама. Иначе мужчина подумает, что секс не слишком-то тебе и нужен. А если ты и вправду не хочешь, стоит задуматься, тот ли человек рядом с тобой.

4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения»

Стеснение

Никто не говорит о том, чтобы ты показывала искусство чпонских гейш и придворных куртизанок Парижа, но иногда вносить в сексуальную жизнь долю чего-то запретного, немного постыдного — стоит.

Если заниматься любовью в темноте, под одеялом и только в миссионерской позе, он наскучит в первую очередь даже не мужчине, а тебе. Так что не стесняйся экспериментировать. И необязательно для этого иметь идеальное тело. Вы же не в кино!

4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения»

Неумение говорить «нет»

Но могут быть в интимной жизни и такие вещи, которые тебе не нравятся. Согласно статистике, больше трети женщин предпочитают перетерпеть что-то в сексе, чем отказать, потому что бояться холода партнера и измен.

В результате накапливается обида и злость, которую мы даже не связываем с интимной жизнью. Она перерастает в скандалы и обвинения. Лучше сразу обсудить свои табу и не выходить за их рамки. А все нововведения обсуждать вместе.

4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения»

Сравнение

В постели плохо сравнивать буквально все. Себя — с моделями бикини. Внешность партнера — с телом бодибилдеров. Сегодняшний секссо вчерашним, представления о сексе с реальностью, фантазии с их воплощениями и даже разных партнеров. Каждый секс хорош по-своему, нет определенного идеала.

Но если постоянно отвлекаться на несоответствие секса какому-то шаблону, ничего хорошего из этого не получится. Лучше сразу избавиться от такой привычки, чтобы не испортить себе и партнеру интимную жизнь.

4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения - «Семейные отношения»



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Секс может не только доставлять удовольствие. К сожалению, он способен даже рушить семьи. Все мы иногда совершаем ошибки. Важно вовремя их заметить и больше не повторять. Ошибки женщин в постели, ошибки их мужчин, все это плавно перетекает в эмоциональную сферу. Отсутствие инициативы Да, мужчина должен добиваться женщину, но пока она не скажет ему заветное «да». После этого твое желание секса и предложение его уже не будет считаться невоспитанностью, или распущенностью. Не жди его хода, предложи сама. Иначе мужчина подумает, что секс не слишком-то тебе и нужен. А если ты и вправду не хочешь, стоит задуматься, тот ли человек рядом с тобой. Стеснение Никто не говорит о том, чтобы ты показывала искусство чпонских гейш и придворных куртизанок Парижа, но иногда вносить в сексуальную жизнь долю чего-то запретного, немного постыдного — стоит. Если заниматься любовью в темноте, под одеялом и только в миссионерской позе, он наскучит в первую очередь даже не мужчине, а тебе. Так что не стесняйся экспериментировать. И необязательно для этого иметь идеальное тело. Вы же не в кино! Неумение говорить «нет» Но могут быть в интимной жизни и такие вещи, которые тебе не нравятся. Согласно статистике, больше трети женщин предпочитают перетерпеть что-то в сексе, чем отказать, потому что бояться холода партнера и измен. В результате накапливается обида и злость, которую мы даже не связываем с интимной жизнью. Она перерастает в скандалы и обвинения. Лучше сразу обсудить свои табу и не выходить за их рамки. А все нововведения обсуждать вместе. Сравнение В постели плохо сравнивать буквально все. Себя — с моделями бикини. Внешность партнера — с телом бодибилдеров. Сегодняшний секссо вчерашним, представления о сексе с реальностью, фантазии с их воплощениями и даже разных партнеров. Каждый секс хорош по-своему, нет определенного идеала. Но если постоянно отвлекаться на несоответствие секса какому-то шаблону, ничего хорошего из этого не получится. Лучше сразу избавиться от такой привычки, чтобы не испортить себе и партнеру интимную жизнь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика