Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»



Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Слышала ли ты о такой практике в сексе, как обмен партнерами? Нет, это не сюжеты взрослого кино: в Украине подобное практикует множество семей. Есть даже специальные клубы и сайты знакомств для тех, кто хочет разнообразить сексуальную жизнь.



Если тебя и твоего партнера заинтересовало популярное сейчас сексуальное развлечение: свинг, а точнее — обмен партнерами на одну ночь, почитай истории о том, как чувствуют себя пары, которые прошли через подобный опыт, или практикуют его регулярно.

Илья и Оксана, 31 и 29 лет, практиковали свингерство год

Попробовать такой вид секса было моей инициативой. Захотелось разнообразия, и я как честный человек предложил два варианта: или левак или свинг. Жена была а шоке, но со временем выбрала второй. Ревности с моей стороны не было. С её - думаю, была.

Лучше, чем представлялось не было. Наоборот, было хуже: во, первых, волнение, во-вторых - свои тараканы в головах у партнёров. Ну и, естественно , никогда такого не было, чтоб и мне нравилась партнёрша, и жене партнёр. Поэтому - один человек получает удовольствие, в второй действует в знак солидарности.

Искали партеров на Мамбе первый раз ни у кого ничего не получилось из-за волнения. А потом обменивались парами, или отдельно встречались с парнем или девушкой. Предохранялись презервативами.

В ТЕМУ: 4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь

Но через год перестали - потому что поняли, что это не наше. И жена поняла, что лучше пусть будет у меня левак (но по секрету от неё).

Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»

Что посоветовать тем. кто хочет попробовать свинг? Представьте что вы заходите в комнату и вдруг видете, что там пара занимается сексом. Какое у вас будет первое желание? Если присоединиться, то свинг - это ваше. Если закрыть дверь и уйти - то можете даже не пробовать. Не понравится.

Елена и Антон, 27 и 30 лет, свинг попробовали полгода назад

Я сама предложила мужу такой способ всколыхнуть нашу семейную жизнь. У нас почти не было секса после рождения сына (сыну было уже три года, на секундочку), я думала, что он хочет сходить налево, ну и я бы сходила, но совесть не позволяла.

Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»

Потому я ему прямо предложила: давай чтоб никому не обидно вот так сделаем. Взяла это не с потолка, у моей подруги появился парень, любитель этого дела. А она все отнекивалась. Ну, я нашла его в Фейсбуке и спросила, где можно получить подобный опыт. Он мне дал ссылку на группу в открытом тогда еще Вконтакте.

Мы зарегистрировались (оно еще как-то замысловато называлось, чтоб же сотрудники и друзья не поняли, что ты состоишь в группе таких знкомств). Написали стандартно: объявление и фото. Что ищем разнообразия, мужчину и женщину.

Пришло 10-15 писем, я не ожидала такого ажиотажа. Но все были какие-то все не очень. Создавалось впечатление, что многие сюда вступают, ища последний шанс заняться сексом. Но мы выделили молодых довольно парня и девушку, симпатичных.

Встретились у нас, выпили. В первый раз было немного неловко, но мне даже больше понравилось, очень заводило. Муж растерялся, я думаю.

В ТЕМУ: Секс по дружбе: 4 откровенные истории и их последствия

Потом мы решили больше это не практиковать, но секс между нами возродился. Но через несколько месяцев, уже муж предложил еще раз попробовать. Мы познакомились с парой постарше и в этот раз не было такого восторга от новшества, зато и растерянности, неловкости не было.

Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»

Мы договорились потом, что будем иногда таким заниматься, если захотим оба. И не будем друг другу изменять за глаза. Кстати, вот эта вторая пара нам понравилась, мы решили если еще раз встретимся, то с ними.

Тем, кто хочет такое попробовать. хочу порекомендовать договориться со своей половинкой о возможных последствиях: ревности, обидах. Четко говорить в любой момент: я этого не хочу, мне это не нравится. И уважать мнение друг друга.

Роберт, 40 лет, и три его женщины, практиковал свинг более 15 лет

Для начала скажу, что у меня было три длительных периода отношений в таком формате. Первый лет семь – расстались по ее инициативе. Ушла к другому. Второй, года три – скорее по моей, или обоюдной: разница в возрасте была большая, нежизнеспособные отношения вообще, я и не ждал, что будет иначе. Третий, года два – на расстоянии. Встречались, в том числе и хулиганили, я был настроен на серьезное продолжение, замуж звал, съезжаться планировал, но все внезапно прекратилось, и причину я не знаю.

Ни в одном случае не считаю причиной разрыва наше хобби. Всегда что-то другое. Ту сторону опросить не представляется возможным, может, там иное видение.

В каждой паре решение всегда было совместное, как правило, в качестве реализации бисексуальной фантазии партнерши. Затем уже в процессе практики интерес мог несколько видоизмениться. Никакого уговаривания противоположной стороны никогда не было, вполне обоюдно.

Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»

Искали по объявлениям о знакомствах, но это самое непродуктивное. Позже — общение в чатах и тематических форумах, какие-то совместные мероприятия. Это лучше.

Еще позже – свинг-клубы. Это самый удобный вариант – никто ни к чему не обязывает: пришел, познакомился, захотелось продолжения – продолжили, не захотелось – разошлись. Отсутствие обязательности расслабляет и способствует.

Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»

Фантазия, конечно, практически всегда круче реализации. Одно дело придумывать, другое – реализовывать. Но сказать, что какие-то моменты прямо сильно хуже, чем представлялось, не могу. Все в пределах допуска.

Ревности с моей стороны не было никогда. Со стороны партнерш бывало, вплоть до анекдотичных: когда она, активно занимаясь сексом с другим мужчиной, внезапно испытывает сильный приступ ревности ко мне, потому что я другую женщину просто за грудь потрогал.

При этом я знал пары, которые друг друга жутко ревновали, и продолжали практиковать, получая именно от этого кайф. Этакий, видимо, вариант мазохизма. Мне не понять, но видел такое.

В ТЕМУ: Токсичные отношения: 3 откровенные истории и комментарий психолога

Вообще, это же не только обмен парами. Это и секс большими группами, и небольшими. Оптимально для нас обоих всегда были небольшие компании с существенным преобладанием мужчин. Предохранение – презервативы обязательно, конечно.

Свинг: 3 истории обмена партнерами в сексе и их последствия - «Семейные отношения»

Самое странное в таких встречах, чему у меня так и нет объяснения, это неожиданно нетолерантное в массе отношение к мужской бисексуальности. Как правило это осуждается, хотя казалось бы, сами ж «извращенцы», так чего ж еще кого-то пинать за «нестандарт»? И тем не менее факт. Хотя бисексуальных мужчин в тусовке немало, это не афишируется (знаю буквально одного-двух открытых бисексуалов), а в свинг-клубах обычно прямой запрет на демонстрацию таких отношений.

Сейчас я в новых отношениях и не практикую свинг. Не уверен, что развлечение продолжится. Пока никаких предпосылок. Которые – понятное дело – должны быть обязательно обоюдными.

Совет тем, кто хочет попробовать: ни в коем случае не настаивать, если партнер против. Категорически. Только обоюдно. И ни в коем случае не делать это для восстановления отношений. Только если между вами все хорошо и прекрасно. Потому что это сильнейший катализатор – если есть трещина, то будет пропасть. Если все крепко – будет крепче. И воспринимать это, как приправу, а не основное блюдо. Со основной рекомендацией – не перебарщивать!



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Слышала ли ты о такой практике в сексе, как обмен партнерами? Нет, это не сюжеты взрослого кино: в Украине подобное практикует множество семей. Есть даже специальные клубы и сайты знакомств для тех, кто хочет разнообразить сексуальную жизнь. Если тебя и твоего партнера заинтересовало популярное сейчас сексуальное развлечение: свинг, а точнее — обмен партнерами на одну ночь, почитай истории о том, как чувствуют себя пары, которые прошли через подобный опыт, или практикуют его регулярно. Илья и Оксана, 31 и 29 лет, практиковали свингерство год Попробовать такой вид секса было моей инициативой. Захотелось разнообразия, и я как честный человек предложил два варианта: или левак или свинг. Жена была а шоке, но со временем выбрала второй. Ревности с моей стороны не было. С её - думаю, была. Лучше, чем представлялось не было. Наоборот, было хуже: во, первых, волнение, во-вторых - свои тараканы в головах у партнёров. Ну и, естественно , никогда такого не было, чтоб и мне нравилась партнёрша, и жене партнёр. Поэтому - один человек получает удовольствие, в второй действует в знак солидарности. Искали партеров на Мамбе первый раз ни у кого ничего не получилось из-за волнения. А потом обменивались парами, или отдельно встречались с парнем или девушкой. Предохранялись презервативами. В ТЕМУ: 4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь Но через год перестали - потому что поняли, что это не наше. И жена поняла, что лучше пусть будет у меня левак (но по секрету от неё). Что посоветовать тем. кто хочет попробовать свинг? Представьте что вы заходите в комнату и вдруг видете, что там пара занимается сексом. Какое у вас будет первое желание? Если присоединиться, то свинг - это ваше. Если закрыть дверь и уйти - то можете даже не пробовать. Не понравится. Елена и Антон, 27 и 30 лет, свинг попробовали полгода назад Я сама предложила мужу такой способ всколыхнуть нашу семейную жизнь. У нас почти не было секса после рождения сына (сыну было уже три года, на секундочку), я думала, что он хочет сходить налево, ну и я бы сходила, но совесть не позволяла. Потому я ему прямо предложила: давай чтоб никому не обидно вот так сделаем. Взяла это не с потолка, у моей подруги появился парень, любитель этого дела. А она все отнекивалась. Ну, я нашла его в Фейсбуке и спросила, где можно получить подобный опыт. Он мне дал ссылку на группу в открытом тогда еще Вконтакте. Мы зарегистрировались (оно еще как-то замысловато называлось, чтоб же сотрудники и друзья не поняли, что ты состоишь в группе таких знкомств). Написали стандартно: объявление и фото. Что ищем разнообразия, мужчину и женщину. Пришло 10-15 писем, я не ожидала такого ажиотажа. Но все были какие-то все не очень. Создавалось впечатление, что многие сюда вступают, ища последний шанс заняться сексом. Но мы выделили молодых довольно парня и девушку, симпатичных. Встретились у нас, выпили. В первый раз было немного неловко, но мне даже больше понравилось, очень заводило. Муж растерялся, я думаю. В ТЕМУ: Секс по дружбе: 4 откровенные истории и их последствия Потом мы решили больше это не практиковать, но секс между нами возродился. Но через несколько месяцев, уже муж предложил еще раз попробовать. Мы познакомились с парой постарше и в этот раз не было такого восторга от новшества, зато и растерянности, неловкости не было. Мы договорились потом, что будем иногда таким заниматься, если захотим оба. И не будем друг другу изменять за глаза. Кстати, вот эта вторая пара нам понравилась, мы решили если еще раз встретимся, то с ними. Тем, кто хочет такое попробовать. хочу порекомендовать договориться со своей половинкой о возможных последствиях: ревности, обидах. Четко говорить в любой момент: я этого не хочу, мне это не нравится. И уважать мнение друг друга. Роберт, 40 лет, и три его женщины, практиковал свинг более 15 лет Для начала скажу, что у меня было три длительных периода отношений в таком формате. Первый лет семь – расстались по ее инициативе. Ушла к другому. Второй, года три – скорее по моей, или обоюдной: разница в возрасте была большая, нежизнеспособные отношения вообще, я и не ждал, что будет иначе. Третий, года два – на расстоянии. Встречались, в том числе и хулиганили, я был настроен на серьезное продолжение, замуж звал, съезжаться планировал, но все внезапно прекратилось, и причину я не знаю. Ни в одном случае не считаю причиной разрыва наше хобби. Всегда что-то другое. Ту сторону опросить не представляется возможным, может, там иное видение. В каждой паре решение всегда было совместное, как правило, в качестве реализации бисексуальной фантазии партнерши. Затем уже в процессе практики интерес мог несколько видоизмениться. Никакого уговаривания противоположной стороны никогда не было, вполне обоюдно. Искали по объявлениям о знакомствах, но это самое непродуктивное. Позже — общение в чатах и тематических форумах, какие-то совместные мероприятия. Это лучше. Еще позже – свинг-клубы. Это самый удобный вариант – никто ни к чему не обязывает: пришел, познакомился, захотелось продолжения – продолжили, не захотелось – разошлись. Отсутствие обязательности расслабляет и способствует. Фантазия, конечно, практически всегда круче реализации. Одно дело придумывать, другое – реализовывать. Но сказать, что какие-то моменты прямо сильно хуже, чем представлялось, не могу. Все в пределах допуска. Ревности с моей стороны не было никогда. Со стороны партнерш бывало, вплоть до анекдотичных: когда она, активно занимаясь сексом с другим мужчиной, внезапно испытывает сильный приступ ревности ко мне, потому что я другую женщину просто за грудь потрогал. При этом я знал пары, которые друг друга жутко ревновали, и продолжали практиковать, получая именно от этого кайф. Этакий, видимо, вариант мазохизма. Мне не понять, но видел такое. В ТЕМУ: Токсичные отношения: 3 откровенные истории и комментарий психолога Вообще, это же не только обмен парами. Это и секс большими группами, и небольшими. Оптимально для нас обоих всегда были небольшие компании с существенным преобладанием мужчин. Предохранение – презервативы обязательно, конечно. Самое странное в таких встречах, чему у меня так и нет объяснения, это неожиданно нетолерантное в массе отношение к мужской бисексуальности. Как правило это осуждается, хотя казалось бы, сами ж «извращенцы», так чего ж еще кого-то пинать за «нестандарт»? И тем не менее факт. Хотя бисексуальных мужчин в тусовке немало, это не афишируется (знаю буквально одного-двух открытых бисексуалов), а в свинг-клубах обычно прямой запрет на демонстрацию таких отношений. Сейчас я в новых отношениях и не практикую свинг. Не уверен, что развлечение продолжится. Пока никаких предпосылок. Которые – понятное дело – должны быть обязательно обоюдными. Совет тем, кто хочет попробовать: ни в коем случае не настаивать, если партнер против. Категорически. Только обоюдно. И ни в коем случае не делать это для восстановления отношений. Только если между вами все хорошо и прекрасно. Потому что это сильнейший катализатор – если есть трещина, то будет пропасть. Если все крепко – будет крепче. И воспринимать это, как приправу, а не основное блюдо. Со основной рекомендацией – не перебарщивать!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика