«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь» » « Я - Женщина »

«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь»



«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун вышла замуж за профессионального пловца Александра Сухорукова.



«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь»


Первые официальные сообщения о состоявшемся торжестве появились в инстаграм-аккаунте Сборной Маргариты по гимнастике. Там выложили снимки пары около отделения ЗАГС комплекса «Барвиха Luxury Village». «Настоящая любовь существует», - подписали коллеги девушки.



«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь»


Подробности праздника пока не разглашаются. Ясно, что приглашены были только самые близкие. Невеста выбрала классическое приталенное белое платье, отделанное кружевом. Дополняли ансамбль изящные туфельки с камнями, фата и букет белых цветов.



«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь»


За несколько дней до росписи пара устроила фотосессию. Мамун выбрала более легкий летний вариант — сарафан. Снимались влюбленные в центре Москвы.



...



«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь»


Тогда невесте не терпелось дождаться главного события, а в день свадьбы Маргарита написала в инстаграме: «В детстве мне казалось, что я особенная девочка. Я всегда гордилась тем, что в 1-2 классе я была единственной гимнасткой, могла сесть на шпагат и показать всякие элементы на физкультуре, что мой папа из Бангладеша и то что у меня нет отчества. И сейчас я благодарна, что все люди, с которыми свела судьба - особенные для меня! Без вас я бы не встретила и его - любимого человека, с которым продолжаю чувствовать себя особенной! Огромное спасибо родным, близким и просто неравнодушным за все тёплые слова и пожелания!».



«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь»


Подписчики девушки в инстаграме засыпали ее поздравлениями.«Какая она прекрасная и счастливая! Красивее невесты не было ещё.»«Плачу от счастья!»



...



«Плачу от счастья!»: Маргарита Мамун вышла замуж - «Любовь»


Познакомились будущие супруги в 2013 году на Универсиаде в Казани. Сейчас Маргарите 21 год, а ее мужу — 29. Александр сделал предложение руки и сердца Мамун на ежегодном Олимпийском балу.


А вот недавняя свадьба Марата Башарова не вызвала столько радости у пользователей сети. Ведь он известен не самым лучшим обращением со своими женами.


...





Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун вышла замуж за профессионального пловца Александра Сухорукова. Первые официальные сообщения о состоявшемся торжестве появились в инстаграм-аккаунте Сборной Маргариты по гимнастике. Там выложили снимки пары около отделения ЗАГС комплекса «Барвиха Luxury Village». «Настоящая любовь существует», - подписали коллеги девушки. Подробности праздника пока не разглашаются. Ясно, что приглашены были только самые близкие. Невеста выбрала классическое приталенное белое платье, отделанное кружевом. Дополняли ансамбль изящные туфельки с камнями, фата и букет белых цветов. За несколько дней до росписи пара устроила фотосессию. Мамун выбрала более легкий летний вариант — сарафан. Снимались влюбленные в центре Москвы. . Тогда невесте не терпелось дождаться главного события, а в день свадьбы Маргарита написала в инстаграме: «В детстве мне казалось, что я особенная девочка. Я всегда гордилась тем, что в 1-2 классе я была единственной гимнасткой, могла сесть на шпагат и показать всякие элементы на физкультуре, что мой папа из Бангладеша и то что у меня нет отчества. И сейчас я благодарна, что все люди, с которыми свела судьба - особенные для меня! Без вас я бы не встретила и его - любимого человека, с которым продолжаю чувствовать себя особенной! Огромное спасибо родным, близким и просто неравнодушным за все тёплые слова и пожелания!». Подписчики девушки в инстаграме засыпали ее поздравлениями.«Какая она прекрасная и счастливая! Красивее невесты не было ещё.»«Плачу от счастья!» . Познакомились будущие супруги в 2013 году на Универсиаде в Казани. Сейчас Маргарите 21 год, а ее мужу — 29. Александр сделал предложение руки и сердца Мамун на ежегодном Олимпийском балу. А вот недавняя свадьба Марата Башарова не вызвала столько радости у пользователей сети. Ведь он известен не самым лучшим обращением со своими женами. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика