"Тетя с племянником": Пелагея и Иван Телегин провалили первый выход в свет - «Любовь» » « Я - Женщина »

"Тетя с племянником": Пелагея и Иван Телегин провалили первый выход в свет - «Любовь»



"Тетя с племянником": Пелагея и Иван Телегин провалили первый выход в свет - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

6 сентября состоялась премьера обновленного Comedy Club. В Барвиху съехалось множество звезд, среди которых присутствовали Пелагея и Иван Телегин. Пользователи сети в пух и прах раскритиковали пару - их не устроил ни внешний вид певицы и спортсмена, ни сам факт их совместного появления на публике.



"Тетя с племянником": Пелагея и Иван Телегин провалили первый выход в свет - «Любовь»


На премьере нового сезона Comedy Club Пелагея появилась в сиреневом платье с открытой спиной, а Иван - в черном костюме и белой футболке. Супруги, позируя на камеры, нежно обнимались и держались за руки, всем видом демонстрируя свое счастье и теплое отношение друг к другу.Первый выход Пелагеи и Телегина в свет вызвал бурное обсуждение в сети. Пользователи по всем фронтам прошлись по паре."А нижнее белье она надеть забыла?!""Что за платье? Что с грудью? Она есть вообще? Или ее так приплюснуло об Ивана?""Господи, она как бабка, с ужимкой своей бессменной на лице. Странная парочка...""Тату на ноге, просто катастрофа! Прическа - собака облизала!""Хоккеисты бедный народ, на носки не хватило?!" "Вяглядят, как тетя с племянником! Не похожи на мужа и жену...""Какая старая она! А он - теленок на поводке!"Также многие фолловеры затронули тему отношений Пелагеи и Телегина. Они вновь обвинили певицу в том, что разрушила первую семью хоккеиста, а Ивана осудили за брошенного сына.



"Тетя с племянником": Пелагея и Иван Телегин провалили первый выход в свет - «Любовь»


Но не все пользователи сети неодобрительно отозвались о паре. В ответ критикам фанаты Пелагеи и Телегина напомнили, что чужая семья - потемки, призвав скептиков оставить свои умные советы при себе. Поклонники звездного семейства рады, что супруги нашли настоящее счастье друг с другом, несмотря на все пересуды со стороны.


Незадолго до первого выхода в свет с мужем Пелагея рассказала, почему долго скрывала личную жизнь от общества. По словам певицы, она не рассказывала о супруге и дочке из-за своей скромности, но поклонники считают иначе.


...





6 сентября состоялась премьера обновленного Comedy Club. В Барвиху съехалось множество звезд, среди которых присутствовали Пелагея и Иван Телегин. Пользователи сети в пух и прах раскритиковали пару - их не устроил ни внешний вид певицы и спортсмена, ни сам факт их совместного появления на публике. На премьере нового сезона Comedy Club Пелагея появилась в сиреневом платье с открытой спиной, а Иван - в черном костюме и белой футболке. Супруги, позируя на камеры, нежно обнимались и держались за руки, всем видом демонстрируя свое счастье и теплое отношение друг к другу.Первый выход Пелагеи и Телегина в свет вызвал бурное обсуждение в сети. Пользователи по всем фронтам прошлись по паре."А нижнее белье она надеть забыла?!""Что за платье? Что с грудью? Она есть вообще? Или ее так приплюснуло об Ивана?""Господи, она как бабка, с ужимкой своей бессменной на лице. Странная парочка.""Тату на ноге, просто катастрофа! Прическа - собака облизала!""Хоккеисты бедный народ, на носки не хватило?!" "Вяглядят, как тетя с племянником! Не похожи на мужа и жену.""Какая старая она! А он - теленок на поводке!"Также многие фолловеры затронули тему отношений Пелагеи и Телегина. Они вновь обвинили певицу в том, что разрушила первую семью хоккеиста, а Ивана осудили за брошенного сына. Но не все пользователи сети неодобрительно отозвались о паре. В ответ критикам фанаты Пелагеи и Телегина напомнили, что чужая семья - потемки, призвав скептиков оставить свои умные советы при себе. Поклонники звездного семейства рады, что супруги нашли настоящее счастье друг с другом, несмотря на все пересуды со стороны. Незадолго до первого выхода в свет с мужем Пелагея рассказала, почему долго скрывала личную жизнь от общества. По словам певицы, она не рассказывала о супруге и дочке из-за своей скромности, но поклонники считают иначе. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика