Мария Куликова после развода с Матросовым решилась на новую любовь - «Любовь» » « Я - Женщина »

Мария Куликова после развода с Матросовым решилась на новую любовь - «Любовь»



Мария Куликова после развода с Матросовым решилась на новую любовь - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная российская актриса Мария Куликова заинтриговала фанатов снимком с незнакомцем, с которым она сейчас отдыхает в Греции. Поклонники подозревают, что 40-летняя звезда решилась на новую любовь после развода с экс-супругом Денисом Матросовым, с которым прожила в браке 14 лет.



Мария Куликова после развода с Матросовым решилась на новую любовь - «Любовь»


После расставания с мужем Мария долгое время не впускала в свою жизнь мужчин, хотя ей приписывали романы со многими. Среди них актеры Максим Аверин, с которым Куликова играла в сериале "Склифосовский", и актер Андрей Чернышов, вместе с которым она снималась в фильме "Тайны большого дома". Все домыслы поклонников актриса всегда опровергала, подчеркивая, что Аверин и Чернышов являются ее друзьями.Но сейчас Куликова решила приоткрыть тайну личной жизни. В свои инстаграме она опубликовала фото с мужчиной, сделанное в ресторане на берегу моря. Фанаты пришли в восторг от откровенности Марии, призвав ее не томить их неизвестностью и поскорее рассекретить имя претендента на ее сердце."А с кем это наша Машенька? Неужели чудо свершилось?!""Я вас поздравляю! Такой красивый, добрый человек как вы, должен быть счастливым!""Помилуйте господа...Маша, оказывается, мастер интриг... и конспираций...""Мария даже в отпуске держит аудиторию в тонусе! Ждем подробностей!"Нашлись в армии поклонников и те, которые призвали любопытных подписчиков не торопить актрису с рассекречиванием имени избранника. Они напомнили, что счастье любит тишину, а ввиду того, что Куликова долгое время оставалась одна после предательства мужа, то ей не стоит торопить события и дразнить судьбу.



Мария Куликова после развода с Матросовым решилась на новую любовь - «Любовь»


Напомним, Мария Куликова ранее была замужем за актером Денисом Матросовым, от которого в 2011 году родила сына Ивана. Спустя три года после рождения ребенка отношения в звездной семье испортились, а в 2015 году Куликова и Матросов развелись. Официальной причиной расставания экс-супруги назвали непримиримые разногласия, но ходили слухи, что пара распалась из-за супружеской неверности со стороны Дениса.


...





Известная российская актриса Мария Куликова заинтриговала фанатов снимком с незнакомцем, с которым она сейчас отдыхает в Греции. Поклонники подозревают, что 40-летняя звезда решилась на новую любовь после развода с экс-супругом Денисом Матросовым, с которым прожила в браке 14 лет. После расставания с мужем Мария долгое время не впускала в свою жизнь мужчин, хотя ей приписывали романы со многими. Среди них актеры Максим Аверин, с которым Куликова играла в сериале "Склифосовский", и актер Андрей Чернышов, вместе с которым она снималась в фильме "Тайны большого дома". Все домыслы поклонников актриса всегда опровергала, подчеркивая, что Аверин и Чернышов являются ее друзьями.Но сейчас Куликова решила приоткрыть тайну личной жизни. В свои инстаграме она опубликовала фото с мужчиной, сделанное в ресторане на берегу моря. Фанаты пришли в восторг от откровенности Марии, призвав ее не томить их неизвестностью и поскорее рассекретить имя претендента на ее сердце."А с кем это наша Машенька? Неужели чудо свершилось?!""Я вас поздравляю! Такой красивый, добрый человек как вы, должен быть счастливым!""Помилуйте господа.Маша, оказывается, мастер интриг. и конспираций.""Мария даже в отпуске держит аудиторию в тонусе! Ждем подробностей!"Нашлись в армии поклонников и те, которые призвали любопытных подписчиков не торопить актрису с рассекречиванием имени избранника. Они напомнили, что счастье любит тишину, а ввиду того, что Куликова долгое время оставалась одна после предательства мужа, то ей не стоит торопить события и дразнить судьбу. Напомним, Мария Куликова ранее была замужем за актером Денисом Матросовым, от которого в 2011 году родила сына Ивана. Спустя три года после рождения ребенка отношения в звездной семье испортились, а в 2015 году Куликова и Матросов развелись. Официальной причиной расставания экс-супруги назвали непримиримые разногласия, но ходили слухи, что пара распалась из-за супружеской неверности со стороны Дениса. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика