Пластика губ нужна только для радости мужчин - «Любовь» » « Я - Женщина »

Пластика губ нужна только для радости мужчин - «Любовь»



Пластика губ нужна только для радости мужчин - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В последнее время я вижу везде у знакомых дам, преимущественно в Москве – губы! Зачем? Что это за новая странная мода превращения в пластмассовых кукол?



Пластика губ нужна только для радости мужчин - «Любовь»


Косметические процедуры для молодости лица использует каждая женщина. Звезды и обычные женщины прибегают к помощи пластических хирургов. Реакция на «преображение» неоднозначна. В форумах и соцсетях не утихают страсти по губам.«В последнее время я вижу везде у знакомых дам, преимущественно в Москве - губы! Ну груди бог с ним, надо людям, делает их счастливее, и ладно. Но губы!!!! Зачем? Что это за новая странная мода превращения в пластмассовых кукол? У всех одинаковые улыбки... пластмассовые, филеры, нити .... зашла в инстаграм институтской подруги и это стало последней каплей. Я ужаснулась. Хотя все пишут, что она прекрасна. ( не скажу , кто это.. да это и не важно) Зачем это? Для кого? Это ведь не делает моложе, не делает красивее. Об'ясните. Не обещаю , что пойму. Просто интересно.Ps: на фото Маша Цигаль как яркая представительница сей моды. Я даже зашла посмотреть фотографии с midsummer night. Большая часть женщин с переделанными лицами. На мой взгляд все это отталкивающе неприятно.»



Пластика губ нужна только для радости мужчин - «Любовь»


Поклонники Маши Цыгаль подтверждают неоднозначность процедур:«Машуль, ты уверена, что все разглядывают именно очки твои?»«Филеры в губы теперь каждая делает. Вы совсем потеряли свою индивидуальность»«Мать Драконов, с такими-то губами»



Пластика губ нужна только для радости мужчин - «Любовь»


Безусловным флагманом хирургической трансформации стала Донателла Версаче. Поклонники в социальных сетях и о ее губах слагают легенды и отзывы недвусмысленного толка:«Такие губы сейчас у каждой женщины легкого поведения»«Я считаю, что пластика губ нужна только для радости мужчин. Зачем она вам?»«Чупа-чупсы удобно обрабатывать. И не только их!»«Радость любого мужчины! Особенно в темноте и когда лица не видно!!!»


Активное обсуждение вопроса идет в форуме Красота Евы.Ру.


...





В последнее время я вижу везде у знакомых дам, преимущественно в Москве – губы! Зачем? Что это за новая странная мода превращения в пластмассовых кукол? Косметические процедуры для молодости лица использует каждая женщина. Звезды и обычные женщины прибегают к помощи пластических хирургов. Реакция на «преображение» неоднозначна. В форумах и соцсетях не утихают страсти по губам.«В последнее время я вижу везде у знакомых дам, преимущественно в Москве - губы! Ну груди бог с ним, надо людям, делает их счастливее, и ладно. Но губы!!!! Зачем? Что это за новая странная мода превращения в пластмассовых кукол? У всех одинаковые улыбки. пластмассовые, филеры, нити зашла в инстаграм институтской подруги и это стало последней каплей. Я ужаснулась. Хотя все пишут, что она прекрасна. ( не скажу , кто это да это и не важно) Зачем это? Для кого? Это ведь не делает моложе, не делает красивее. Об'ясните. Не обещаю , что пойму. Просто интересно.Ps: на фото Маша Цигаль как яркая представительница сей моды. Я даже зашла посмотреть фотографии с midsummer night. Большая часть женщин с переделанными лицами. На мой взгляд все это отталкивающе неприятно.» Поклонники Маши Цыгаль подтверждают неоднозначность процедур:«Машуль, ты уверена, что все разглядывают именно очки твои?»«Филеры в губы теперь каждая делает. Вы совсем потеряли свою индивидуальность»«Мать Драконов, с такими-то губами» Безусловным флагманом хирургической трансформации стала Донателла Версаче. Поклонники в социальных сетях и о ее губах слагают легенды и отзывы недвусмысленного толка:«Такие губы сейчас у каждой женщины легкого поведения»«Я считаю, что пластика губ нужна только для радости мужчин. Зачем она вам?»«Чупа-чупсы удобно обрабатывать. И не только их!»«Радость любого мужчины! Особенно в темноте и когда лица не видно!!!» Активное обсуждение вопроса идет в форуме Красота Евы.Ру. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика