Горжусь своим мужем. Лучший мужчина в мире: что это значит? - «Семья» » « Я - Женщина »

Горжусь своим мужем. Лучший мужчина в мире: что это значит? - «Семья»



Горжусь своим мужем. Лучший мужчина в мире: что это значит? - «Семья»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда я прочитала в условиях конкурса фразу «Как приятно гордиться своей семьей», у меня не осталось ни грамма сомнения, что я буду писать о самом лучшем мужчине в мире — о моем муже! Его зовут Михаил. Более грамотного, профессионального, любящего и заботливого мужчину просто невозможно встретить в жизни. Каждый его день — это повод для гордости! Но все по порядку.


Профессия моего мужа — не полицейский, не пожарный, не врач, не стилист. Он не спасает жизни людей и не делает из причесок шедевры, мой муж — юрист. Каждый день он борется за права и законные интересы тех, кто к нему обращается. Тех, кто нуждается в его грамотной помощи. И каждое новое дело, каждый новый клиент занимает в его жизни большое место — он, мне кажется, круглые сутки может думать о том, как помочь человеку, как выйти из сложившейся ситуации. Может встать среди ночи и начать что-то записывать, а на мои слова о том, что почти утро и надо спать отвечает: «Это важно! Это может помочь!». И я понимаю, что это действительно так.


Как вы уже поняли, мой муж уделяет значительное внимание работе, он любит свою работу и добивается успеха. Его целеустремленность всегда приносила желаемые результаты. При виде благодарных глаз его клиентов понимаешь, что мой Михаил делает все правильно.


Еще мою гордость за мужа подкрепляет то, что он очень внимателен к нашим родителям. Еженедельно мы приезжаем к моим и его родителям, проводим с ними время. Муж старается им помочь во всем, в чем только можно. Это удивительно! Большинство моих знакомых и подумать не могут о том, чтобы все свои выходные провести с родителями, и не просто лежать на диване, а помочь делом. А мой супруг именно так и делает!


И, конечно, когда мне необходима помощь в домашних делах, он тоже никогда не отказывает. Просто говорит: «Малыш, легко! Сейчас все сделаем!». А перевести старушку через улицу, пропустить пешехода, находясь за рулем, уступить в общественном транспорте место — это само собой! Может, кто-то скажет: это простые правила приличия. Да, соглашусь, но как редко можно встретить человека, который уступит место в транспорте просто потому, что по-другому не может, потому что это его образ жизни и мыслей. Потому что он мужчина!


Говорят, из мелочей складывается жизнь. Я тоже так считаю. Я считаю, что именно из ежедневных подвигов и достижений складывается наша жизнь! Я горжусь тем, что я поистине ЗА МУЖЕМ! Я горжусь тем, что рядом со мной НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Я его очень люблю!


Личный опыт

Когда я прочитала в условиях конкурса фразу «Как приятно гордиться своей семьей», у меня не осталось ни грамма сомнения, что я буду писать о самом лучшем мужчине в мире — о моем муже! Его зовут Михаил. Более грамотного, профессионального, любящего и заботливого мужчину просто невозможно встретить в жизни. Каждый его день — это повод для гордости! Но все по порядку. Профессия моего мужа — не полицейский, не пожарный, не врач, не стилист. Он не спасает жизни людей и не делает из причесок шедевры, мой муж — юрист. Каждый день он борется за права и законные интересы тех, кто к нему обращается. Тех, кто нуждается в его грамотной помощи. И каждое новое дело, каждый новый клиент занимает в его жизни большое место — он, мне кажется, круглые сутки может думать о том, как помочь человеку, как выйти из сложившейся ситуации. Может встать среди ночи и начать что-то записывать, а на мои слова о том, что почти утро и надо спать отвечает: «Это важно! Это может помочь!». И я понимаю, что это действительно так. Как вы уже поняли, мой муж уделяет значительное внимание работе, он любит свою работу и добивается успеха. Его целеустремленность всегда приносила желаемые результаты. При виде благодарных глаз его клиентов понимаешь, что мой Михаил делает все правильно. Еще мою гордость за мужа подкрепляет то, что он очень внимателен к нашим родителям. Еженедельно мы приезжаем к моим и его родителям, проводим с ними время. Муж старается им помочь во всем, в чем только можно. Это удивительно! Большинство моих знакомых и подумать не могут о том, чтобы все свои выходные провести с родителями, и не просто лежать на диване, а помочь делом. А мой супруг именно так и делает! И, конечно, когда мне необходима помощь в домашних делах, он тоже никогда не отказывает. Просто говорит: «Малыш, легко! Сейчас все сделаем!». А перевести старушку через улицу, пропустить пешехода, находясь за рулем, уступить в общественном транспорте место — это само собой! Может, кто-то скажет: это простые правила приличия. Да, соглашусь, но как редко можно встретить человека, который уступит место в транспорте просто потому, что по-другому не может, потому что это его образ жизни и мыслей. Потому что он мужчина! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Я тоже так считаю. Я считаю, что именно из ежедневных подвигов и достижений складывается наша жизнь! Я горжусь тем, что я поистине ЗА МУЖЕМ! Я горжусь тем, что рядом со мной НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Я его очень люблю! Личный опыт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика