Гардероб мужчины: как правильно одеваться? » « Я - Женщина »

Гардероб мужчины: как правильно одеваться?



Гардероб мужчины: как правильно одеваться?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
[img]http://womanel.com.ua/sites/default/files/111_108.jpg?1464353714[/img]

Гардероб мужчины очень важен для тех, кто хочет хорошо выглядеть.


Это простое руководство объяснит, как внешний вид мужчины сделать привлекательным и с помощью какой одежды. Представляем вам главные тренды 2016 года. Придерживайтесь их и посетите интернет магазин мужской одежды, и ваш образ будет на высоте.


Носите правильную футболку


Летом футболка играет огромное значение. Простая белая подходит для всех и для любого случая. Футболки с различными символами и комиксами ассоциируются с компьютерными штучками и с математикой. Фэнтези и мультфильмы подойдут для любителей игр и телесериалов. Попробуйте простые не сильно яркие цвета.



Футболки с длинными рукавами всегда в моде


Они могут быть различных цветов. Сейчас хороши футболки в полоску. Старайтесь не зацикливатся о цветовой координации.


Обратите внимание на поло-футболки. Они классно смотрятся под кардиганом, или же отдельно. Разнообразие позволит выбрать поло для любого случая: они есть и в спортивном стиле и в классическом. Подходят они практически для любой фигуры.


Рубашки с длинными рукавами


Данные рубашки предпочтительнее сейчас в смелых цветах: желтый, красный, бирюзовый и так далее. Вы также можете приобрести несколько полосатых рубашек или с необычными узорами. Есть много умопомрочительных моделей, которые однозначно вам подойдут.


Свитера с небольшим капюшоном на молнии


Они должны быть одним из основных вещей в гардеробе. Любой цвет хороший, и с узорами, и полосатые. Подойдут для любой погоды: и в дождь, и в холод и для летних вечерних вечеров.


Кардиганы представляют собой современный и модный вариант


Лучший выбор - это простые и не яркие кардиганы.



Джинсы


Джинсовая одежда является одним из основных вещей для большинства стилей. Стильные джинсы на сегодняшний день – это оттенки коричневого и серого цвета, а также синие и черные. Бордовые тонкие джинсы являются ключевым выбором тоже. Черные зауженные джинсы будут выглядеть лестно на тех мужчинах, которые не имеют избыточный вес.


Аксессуары придадут вам индивидуальности


Наиболее очевидным являются, конечно же, очки.


Крупногабаритные очки сейчас в моде, но убедитесь, что они вам подходят!

Посмотрите на современные варианты и выберете привлекательную пару.


Ремни в моде черный и коричневый.


Купите также часы! Они придадут образу элегантности.


И еще несколько советов:


Используйте джемпера и кардиганы для ношения поверх рубашки.
Используйте популярный V-образный вырез в простых свитерах и одевайте их поверх клетчатых рубашек. Одежда в полоску, как говорилось выше, сейчас модная: красные, черно-белые полосы, черные, зеленые, синие и так далее.


_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика