Основы летнего гардероба: ТОП-7 » « Я - Женщина »

Основы летнего гардероба: ТОП-7



Основы летнего гардероба: ТОП-7
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
[img]http://womanel.com.ua/sites/default/files/DSC_0555_95.JPG?1467373059[/img]

Наконец-то лето.


Жаркий сезон настал, и вот теперь мы вам предлагаем изучить ТОП-7 идей для летнего гардероба.


Если у вас есть основы пара хороших джинсов, футболки и топы, то все, что вам нужно это несколько свежей новой одежды, чтобы оживить гардероб.



1. Белые джинсы


Белые джинсы – всегда модный и легкий перейти летний наряд. В сочетании с белой футболкой и белой обувью, у вас есть идеальный наряд для холодных летних дней.


Белые джинсы должны быть немного свободны, таким образом они позволят вашим ногам дышать.


2. Джинсовая рубашка


Еще один не случайный элемент вашего наряда – это рубашка.

Она безусловно должна быть в шкафу в жаркие месяцы. Она идеально подходит в случае, если становится немного холоднее в течение дня (Совет: кроме того, рубашка выглядит мило если ее привязать вокруг талии).


3. Льняная рубашка


Льняные рубашки идеально подходят для пляжной одежды и для чрезвычайно жарких дней.


Мы советуем брать рубашку на размер больше, чтобы вы имели непринуждённый вид.


4. Очки солнцезащитные


Хорошая пара солнцезащитных очков является обязательно у вас должна быть. Лучше купить качественный аксессуар и заботится о нем, чем через месяц опять покупать хлам.


5. Летнее платье


Будь то цветочный, черный, белый, синий - ничто не сядет на вас лучше летом, чем платье. Постарайтесь купить платье, которое будет на вас свободно и его будет легко носить.


Цветочные принты являются нормой в жаркие месяцы, и не зря, так как это ультра-женственно.



6. Открытые сандалии


Открытые сандалии вы можете носить буквально везде, и на пляж и на свидание. Они наиболее универсальны и их легко носить.


7. Ромпер


Это еще одна одежда, которая станет вашей любимой, особенно летом. Ромперы являются дышащими и универсальными на любой выход.


Теперь, когда у вас есть главные модные идеи для летнего гардероба и для первой необходимости, вы можете выйти на улицу и поймать солнечные лучи. Не забывайте наносить солнцезащитные кремы!


_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика