Классика - «Мода» » « Я - Женщина »

Классика - «Мода»



Классика - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Любимая вещь персонажей фильмов в жанре нуар, элемент военной формы в прошлом и один из самых стильных предметов гардероба нашего времени — его величество тренч. Самые интересные варианты — в нашем обзоре.

Классика


Классика - «Мода»
Maison MargielaArmani ExchangeDOROTHEE SCHUMACHER

Классический тренч из года в год попадает в модные списки предметов первой необходимости наравне с тельняшками, лодочками и балетками. Собственно, это и неудивительно: когда в «послужном списке» числятся Одри Хепберн, Лорен Бэккол, Хамфри Богарт, Брижит Бардо и другие иконы стиля всех времен и народов, ожидать иного результата и не стоит.




Читайте также:   Демисезонное пальто – неотъемлемая принадлежность гардероба любой женщины. Оно подчеркивает достоинства женской фигуры или скрывает ее недостатки в том случае, если они присутствуют. В сравнении с другими элементами одежды демисезонное пальто выглядит эффектно и элегантно, потому что их самые нетривиальные и оригинальные модели можно отнести к классическому стилю только у нас - http://fine-line.com.ua/ua/catalogue/palto-demisezonnoe  по доступным ценам...


Тяжело представить, какие вещи могут выставить такие тренчи в невыгодном свете. Будь то хоть резиновые сапоги, бейсболки, огромные рюкзаки или широкополые шляпы — ничто не сможет очернить его безупречную репутацию. Как говорится, подлецу все к лицу.


Oversize


Классика - «Мода»
Uniqlo UZaraRachel Comey

Oversize-тренчи стали хитами сезона Весна-Лето 2017. Vetements, Marni, Maison Margiela и еще с десяток авторитетных брендов представили свободные тренчи на своих показах. Носим с кроссовками, слипонами и ботинками в мужском стиле.


Кожаные


Классика - «Мода»
Luisa CeranoWeekend Max MaraSol'Designers

Кожаные и замшевые плащи разных цветов балансируют между двух очень разных по своей стилистике эпох. С одной стороны — утонченная героиня Катрин Денев в фильме «Дневная красавица», с другой — лихие 90-е. Столь необычный микс предоставляет массу возможностей: носить эти плащи можно как с туфлями на каблуке киттен хилл и платьями-футлярами, так и с трениками и кроссовками. В обоих случаях результат будет классным.


В стиле милитари


Классика - «Мода»
DusanZaraPorts 1961

Плащи, тренчи и парки оливкового цвета дарят невероятную свободу своим обладательницам. Платья-комбинации с кружевной отделкой становятся будничными, а комбинация простых белых рубашек и джинсов смотрится намного интереснее. Кроме того, добавив какие-то необычные массивные аксессуары из дерева или, например, соломки, можно получить нескучный образ в этническом стиле.


Цветные


Классика - «Мода»
HernoLuisa CeranoDOROTHEE SCHUMACHER

Интересные принты и смелые, яркие цвета а-ля «вырви глаз» — атрибутика моды 80-х, ставших невероятно популярными. Не любите эксперименты, а пестрые вещи в гардеробе — и без того маленький подвиг? Носите такие тренчи с нейтральными аксессуарами. Если хотите выделяться, то не бойтесь необычных цветовых комбинаций: голубой и ярко-красный, оранжевый и синий, фиолетовый и алый. Когда как не сейчас?


Любимая вещь персонажей фильмов в жанре нуар, элемент военной формы в прошлом и один из самых стильных предметов гардероба нашего времени — его величество тренч. Самые интересные варианты — в нашем обзоре. Классика Maison MargielaArmani ExchangeDOROTHEE SCHUMACHER Классический тренч из года в год попадает в модные списки предметов первой необходимости наравне с тельняшками, лодочками и балетками. Собственно, это и неудивительно: когда в «послужном списке» числятся Одри Хепберн, Лорен Бэккол, Хамфри Богарт, Брижит Бардо и другие иконы стиля всех времен и народов, ожидать иного результата и не стоит. Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика