2008 год - «Мода» » « Я - Женщина »

2008 год - «Мода»



2008 год - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В это сложно поверить, но Ренате Литвиновой в январе исполнилось 50 лет. Очаровательная, неземная, женственная, изящная, талантливая — это все о ней. Мы собрали фото актрисы разных лет и предлагаем посмотреть, как изменился ее стиль за последние девять лет.

2008 год


2008 год - «Мода»

Режиссер фильма «Богиня: как я полюбила» выглядит ярко даже на монохромных фото. Массивные украшения, блестки, необычный головной убор: такой Рената была в 2008-м.


2010 год


2008 год - «Мода»

Мы привыкли видеть Ренату Литвинову блондинкой с алой помадой, но на самом деле режиссеру и актрисе отнюдь не чужды эксперименты. В том числе и с цветом волос!


2011 год


2008 год - «Мода»

В 2011-м, за год до выхода «Последней сказки Риты», режиссер на фотосессиях экспериментировала и с разными оттенками красной помады («Меня иногда не узнают без яркой помады. Мне и самой мое лицо кажется слишком стертым, ненарисованным, как неоткрытый стиль», — говорила сама Литвинова об этом предмете декоративной косметики). Мы убеждены: ей идет любой!


2013 год


2008 год - «Мода»

Нежное кремовое платье, аристократическая бледность и безупречно подобранные аксессуары — Рената выглядит просто отлично (разве что декоративные ремешки наряда кажутся лишними). Зато светлая гамма платья и «фирменный» макияж подчеркивают сияющее лицо актрисы.


2015 год


2008 год - «Мода»

Бусы под цвет волос — почему бы и нет? Актриса и режиссер напоминает здесь настоящую богиню кинематографа прошлого века! А лицо, как всегда, выглядит молодо и свежо. «Несмотря на какие-то страшные слухи, я могу пройти освидетельствование, что я не делала никаких подтяжек, это было бы видно», — говорила, кстати, недавно в интервью «» Рената.


2017 год


2008 год - «Мода»

В 2017 году женственная Рената Литвинова, которая выглядит сегодня так же изумительно, как и девять лет назад, стала лицом линии для ухода Platinum от Faberlic. По словам актрисы, она — за максимальный домашний уход. «У меня много косметики дома. Люблю всевозможные маски», — отмечала актриса в интервью «».




В это сложно поверить, но Ренате Литвиновой в январе исполнилось 50 лет. Очаровательная, неземная, женственная, изящная, талантливая — это все о ней. Мы собрали фото актрисы разных лет и предлагаем посмотреть, как изменился ее стиль за последние девять лет.2008 год Режиссер фильма «Богиня: как я полюбила» выглядит ярко даже на монохромных фото. Массивные украшения, блестки, необычный головной убор: такой Рената была в 2008-м. 2010 год Мы привыкли видеть Ренату Литвинову блондинкой с алой помадой, но на самом деле режиссеру и актрисе отнюдь не чужды эксперименты. В том числе и с цветом волос! 2011 год В 2011-м, за год до выхода «Последней сказки Риты», режиссер на фотосессиях экспериментировала и с разными оттенками красной помады («Меня иногда не узнают без яркой помады. Мне и самой мое лицо кажется слишком стертым, ненарисованным, как неоткрытый стиль», — говорила сама Литвинова об этом предмете декоративной косметики). Мы убеждены: ей идет любой! 2013 год Нежное кремовое платье, аристократическая бледность и безупречно подобранные аксессуары — Рената выглядит просто отлично (разве что декоративные ремешки наряда кажутся лишними). Зато светлая гамма платья и «фирменный» макияж подчеркивают сияющее лицо актрисы. 2015 год Бусы под цвет волос — почему бы и нет? Актриса и режиссер напоминает здесь настоящую богиню кинематографа прошлого века! А лицо, как всегда, выглядит молодо и свежо. «Несмотря на какие-то страшные слухи, я могу пройти освидетельствование, что я не делала никаких подтяжек, это было бы видно», — говорила, кстати, недавно в интервью «» Рената. 2017 год В 2017 году женственная Рената Литвинова, которая выглядит сегодня так же изумительно, как и девять лет назад, стала лицом линии для ухода Platinum от Faberlic. По словам актрисы, она — за максимальный домашний уход. «У меня много косметики дома. Люблю всевозможные маски», — отмечала актриса в интервью «».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика