10 пар обуви, которые должны быть у каждого мужчины в гардеробе » « Я - Женщина »

10 пар обуви, которые должны быть у каждого мужчины в гардеробе



10 пар обуви, которые должны быть у каждого мужчины в гардеробе
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 пар обуви, которые должны быть у каждого мужчины в гардеробе

Обувь для мужчин очень важна, ведь, как известно, по ней создается первое впечатление.


Будь это свидание, собеседование, или что-либо другое.

Существует обувь, которая у мужчины в гардеробе должна присутствовать обязательно. О ней мы и поговорим.


Костюмные туфли


Костюмные туфли являются предметом гордости любого представителя сильного пола. Одна пара в черном цвете обязательно должна присутствовать в гардеробе мужчины. Черный цвет универсален и подходит практически под все костюмы. Такая обувь также подходит и под джинсы и хлопчатобумажные брюки.



Броги


Брог очень много. Они настолько универсальны, что, приобретая одну пару такой обуви, у мужчины не будет каждодневных раздумий на тему, что одеть сегодня. Боги – каждодневная обувь на все случаи жизни. Чинос, брюки, джинсы, с ними сочетается почти любой стиль.


Ботинки


Ботинки – это индивидуальность мужчины. Лучше иметь ботинки коричневого цвета, так как они подойдут идеально ко всем джинсам темного цвета.


Мокасины


Кожаные мокасины обязательно должны быть в гардеробе всех мужчин без исключения. Они модны, и являются отличным вариантом для неформальных встреч. Эта пара обуви подходит как университетским мальчикам, так и летним бездельникам.


Эспадрильи


Они незаменимы во всех случаях и очень удобны. Концерты, пикники, прогулки, пляж, этот список бесконечен.


Дезерты


Они актуальны больше для холодных сезонов. Классический цвет – песочный. Такая пара должна находится в вашей коллекции обуви. Это отличный выбор для долгих романтических прогулок, и яркая альтернатива кроссовкам.



Белые сникеры


Сникеры – обувь, не предназначенная для спорта, они только имеют спортивный вид. Подойдут под любую спортивную одежду, будь то чинос или шорты. Обувь выглядит стильно и непринужденно.


Кроссовки


Кроссовки, купить которые можно на http://sportoshop.com.ua/ru/7-muzhskie-krossovki,отличный вариант для длинных пеших прогулок и для практичных целей. Даже если вы редко носите кроссовки, все равно прикупить хоть одну достойную пару.


Боут шуз


Боут шуз – ботинки, которые отлично подойдут в межсезонье, весной и летом. Такая пара обуви незаменима для отдыха и отличная замена эспадрильям, но только как более официальный вариант.


Вьетнамки


Ну конечно же, как летом можно обойтись без вьетнамок, ведь они являются самой распространенной обувью для пляжа. А как удобно в них выгуливать собаку или мусор выносить… Вьетнамки стали повседневной обувью для мужчин.


Обувь для мужчин очень важна, ведь, как известно, по ней создается первое впечатление. Будь это свидание, собеседование, или что-либо другое. Существует обувь, которая у мужчины в гардеробе должна присутствовать обязательно. О ней мы и поговорим. Костюмные туфли Костюмные туфли являются предметом гордости любого представителя сильного пола. Одна пара в черном цвете обязательно должна присутствовать в гардеробе мужчины. Черный цвет универсален и подходит практически под все костюмы. Такая обувь также подходит и под джинсы и хлопчатобумажные брюки. Броги Брог очень много. Они настолько универсальны, что, приобретая одну пару такой обуви, у мужчины не будет каждодневных раздумий на тему, что одеть сегодня. Боги – каждодневная обувь на все случаи жизни. Чинос, брюки, джинсы, с ними сочетается почти любой стиль. Ботинки Ботинки – это индивидуальность мужчины. Лучше иметь ботинки коричневого цвета, так как они подойдут идеально ко всем джинсам темного цвета. Мокасины Кожаные мокасины обязательно должны быть в гардеробе всех мужчин без исключения. Они модны, и являются отличным вариантом для неформальных встреч. Эта пара обуви подходит как университетским мальчикам, так и летним бездельникам. Эспадрильи Они незаменимы во всех случаях и очень удобны. Концерты, пикники, прогулки, пляж, этот список бесконечен. Дезерты Они актуальны больше для холодных сезонов. Классический цвет – песочный. Такая пара должна находится в вашей коллекции обуви. Это отличный выбор для долгих романтических прогулок, и яркая альтернатива кроссовкам. Белые сникеры Сникеры – обувь, не предназначенная для спорта, они только имеют спортивный вид. Подойдут под любую спортивную одежду, будь то чинос или шорты. Обувь выглядит стильно и непринужденно. Кроссовки Кроссовки, купить которые можно на http://sportoshop.com.ua/ru/7-muzhskie-krossovki,отличный вариант для длинных пеших прогулок и для практичных целей. Даже если вы редко носите кроссовки, все равно прикупить хоть одну достойную пару. Боут шуз Боут шуз – ботинки, которые отлично подойдут в межсезонье, весной и летом. Такая пара обуви незаменима для отдыха и отличная замена эспадрильям, но только как более официальный вариант. Вьетнамки Ну конечно же, как летом можно обойтись без вьетнамок, ведь они являются самой распространенной обувью для пляжа. А как удобно в них выгуливать собаку или мусор выносить… Вьетнамки стали повседневной обувью для мужчин.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика